Кровь, которая нужна была всем

топ 100 блогов 19.11.2015

Если бы парижских терактов не было, то их стоило выдумать. Миру, как воздух нужна была кровь этих парижан. Всем нужна: и русским патриотам, и пиндосам с гейропой, и мусульманам с православными, неофициальным игилам и официальным властителям.

Смотрите сами:

1. Путин. До парижских событий сбитый в Египте самолет был платой русского народа за выкрутасы своего правителя в Сирии. После Парижа все пассажиры того самолета стали прямо французами, погибшими «как фсе» приличные европейцы. Я уж не говорю, что наш верховный теперь из спасителя нации превратился в спасителя человечества.

2. Европа. Только благодаря крови на парижских улицах теперь с беженцами можно делать все что угодно не теряя интеллигентной европейскости лица. Можно даже расконсервировать печи в Освенциме — ни одна душа обывателя не ёкнет. Без парижской крови это было невозможно.

3. США. Лишний повод закрыться от беженцев, избежать лишних расходов и переложить тяжесть военных операций в Сирии на европейских коллег по НАТО.

4. «Правильный» ислам и «правильное» православие\католицизм получат изрядную спонсорскую поддержку от государства. Ведь если не пестовать «правильное» мракобесие, то придут проповедники неправильного и соблазнят население. Ровно поэтому из всех телевизоров льется чушь про то, что терроризм не имеет религии в то время как все теракты последних 50 лет совершены исключительно на религиозной почве. Позолота мечетей и церквей омыта кровью парижан.

5. Властители. Вы уже приспустили штаны и раздвинули ягодицы? Вы готовы к осмотру? Готовы во имя безопасности отказаться от тайны переписки, переговоров и личной жизни? Готовы и властители этим воспользуются. Вы сами попросите их читать ваши письма, следить за вами видеокамерами. По вашей просьбе все вайберы, вотсапы и гуглы будут сливать властителям информацию о вас и вашей жизни. Дуровы со своими защищенными, приватными «Телеграммами» будут вешаться в сортирах.

6. ИГИЛ. Когда беженцы поймут, что им некуда бежать они будут вынуждены жить в ИГИЛ. Будут вынуждены взять в руки оружие и воевать ЗА игил. При выборе идти в партизаны или в полицаи обыватель всегда делает очевидный и понятный выбор, он идет в полицаи. Обыватель всегда служит власти какой бы она не была.

7. «Мочить в сортире — 2.0». Это снова становится модным, теперь уже в масштабах всей земли. Осталось только вспомнить чем закончилось «Мочить в сортире -1.0»: Россия платит громадную дань «правильным» мусульманам Кавказа. Кавказцы танцуют лезгинку на красной площади и мочатся в вечный огонь у кремлевской стены. Сотрудники кавказских правоохранительных органов оказывают услуги всей России в качестве киллеров, похитителей. Рейдеров и вымогателей. И им за это дают ордена «Герой России» и называют «настоящими патриотами». Вам кажется, что операция «Мочить в сортире -2.0» кончится чем-то иным? Нет. Вы всем миром будете платить дань умеренной сирийской оппозиции. Именами «правильных» бенладенов будут называть улицы в ваших городах.

 

Немного крови на парижских улицах, а сколько бонусов, сколько плюсов всем.

Всем подлецам, подонкам и мракобесам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отвечая на вопрос из заголовка, интернет аудитория, скорее всего, разделится на два лагеря: одни скажут: "Ну, потому что так правильно", а другие ответят: "Да потому что ты дурак неграмотный". Что ж, в этом небольшом посте постараюсь ответить и первым, и вторым, а так же добавлю свою ...
Всем привет. За зиму я здорово поправилась, и вот теперь расхлебываю. Раньше мне хватало повседневной физической активности, чтоб все было более-менее в порядке, но тут что-то пошло не так) Как считаете, премудрые сообщники, спасет ли меня фитнес, или толку от него нет? И еще момент.. длит ...
Я тут недавно мужу сигареты покупала, так продавщица мне отказывалась их продавать. Говорила что мне нет 18, я ей кольцо показывала, и что ребёнок есть, а она не верит. Самое смешное у меня муж за дверью с ребёнком стоял, пришлось его позвать чтоб ...
24 августа, в Запорожье на площади Героев у стен ОГА свидомые у*бки торжественно открыли памятник русскоязычному снегирю. Об этом передает корреспондент 061. Идея создания такого памятника пришла в голову запорожцу Максиму Дрозденко. С помощью скульптора он и воплотил ее в жизнь. "Это п ...
Моя супруга avahandelel сегодня крепко посекла средний палец на правой руке. Блендером. В травмпункте сказали, что могут быть осложнения вплоть до ампутации кисти. Помолитесь, кому не трудно, чтобы этого не ...