рейтинг блогов

Кризис среднего возраста: три пути

топ 100 блогов andeadd11.06.2019 Как известно, физическое и психическое в человеке тесно связаны.
И вот наблюдаю я за теми, у кого кризис среднего возраста наступил, то есть за мужиками сорок плюс, и вижу такую вещь.

ФИЗИЧЕСКИ кризис проявляется либо в седине, либо в облысении, либо в росте ПУЗА.
ПСИХИЧЕСКИ он проявляется либо в стремлении изменить свой внешний вид, либо в покупке различных вещей и гаджетов, либо тупо в стремлении бухать.

И вот по моим прикидкам тут есть интересная взаимозависимость.
Те, кто СЕДЕЮТ, как правило - стремятся изменить свою внешность. То есть как бы пытаются стать ДРУГИМ человеком. "Это не мне 40 лет, это кому-то другому".
Кризис среднего возраста: три пути

Те, кто ЛЫСЕЮТ, - покупают всякие модные гаджеты. Они как бы приобретают технологичные КРЮКИ, чтобы прочнее ухватиться ими за ускользающее время. Образно говоря, прикрывают лысину стальным шлемом.
Кризис среднего возраста: три пути

И, наконец, те, у кого растет ПУЗО - склонны топить кризис в бухле. "Я ничо не знаю про 40 лет, я сладко сплю, как до рождения у мамы в животе".

Кризис среднего возраста: три пути

Получается любопытная штука: уже в молодости можно спрогнозировать, КАК ИМЕННО будет человека колбасить в период кризиса.

То есть дорогие женщины, смотрите какой расклад.

Если у вашего мужа в 30+ начинают появляться седые волосы - это значит, что в 40 он захочет сделать себе татуировку, будет красить волосы, начнет носить яркие рюкзачки и кроссовки "Баленсиага", а на его полочке в ванной появится дюжина кремов, хотя раньше он знал только "Детский".

Если же у вашего мужа в 30+ лет уже намечается лысинка - ждите, что в 40 он растратит весь семейный бюджет на айпады и макбуки, электровелосипеды и самокаты, а потом купит в кредит спортивное авто.

Ну а если вы видите, что ваш муж в свои 30+ лет склонен к ПОЛНОТЕ - лучше в канун 40-летия заранее закодируйте его от алкоголизма.


В общем, БУДЬТЕ ГОТОВЫ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня всегда удивляло, что либертарианцы ссылаются на тягомотнейшую Рэнд, которую только за деньги и можно читать, когда у них есть такой замечательный писатель как Хайнлайн. Длиннейшие рассуждения о пагубности налогов не стоят одной фразы из афоризмов Лазаруса Лонга: "Не пей. Под ...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ...
Давненько не было картинковых подборок. :) Постик я леплю с телефона, по пути на работу, так что в этот раз все будет без ссылок на авторов - некогда и неудобно. Первым - традиционный блок Сестер Битвы. ...
Уважаемые сопалатники. Наверняка у многих есть дети, у Генералиссимуса точно, у Кукурунда вроде нет... У меня тоже подрастает... Жена нет, нет да и стращает, скоро я твой склад ребенку отдам на растерзание... Переживаю... По детсву я сам не очень бережно относился к моделям, но некоторые ...
Виталик и Серёжа приезжают в Новосибирск отдыхать из Мирного, каждый из них занимается граффити около шести лет, оба они очень молодые, одному 16, второму 15 лет. Они упрашивали ЖЭУ на Горском отдать им стену под раскраску, на что управляющая ...