Крымский глава на сцене, кавалер ордена в суфлерской будке и президент за кулисами - финал пиэсы?

топ 100 блогов gala_gala1520.05.2016 Теги: Сурков Ну вот, скоро и на нашей улице будет праздник - заблудшие братья, наконец, вернутся в нашу дружную семью, где их уже ждут с распростертыми объяитиями. Основания для оптимизма веские, сам глава Крыма высказал уверенность -

Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что российско-украинские отношения снова станут братскими после смены власти на Украине.

"Возобновление братских отношений произойдет, когда на Украине сменится руководство. Я думаю, что это произойдет скоро. Они (киевская власть — ред.) успешно катятся к краху, экономическое состояние страны говорит о том, что коллапс наступит очень быстро", — сказал Аксенов журналистам.

По его мнению, граждане Украины выберут достойных руководителей, которые смогут руководить страной, сохраняя братские отношения с Россией.

Ранее депутаты Киевского городского совета направили российскому правительству письмо о расторжении двусторонних соглашений о "побратимских отношениях" между украинской столицей и рядом городов России, в том числе Москвой и Санкт-Петербургом.

Позднее власти украинского города Хмельницкий приняли решение расторгнуть партнерские отношения с Тверью и Иваново, а Чернигов разорвал "братские" связи с Псковом.

Комментируя позицию властей Киева, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил глубокое сожаление этим решением.

"Перечеркивание, скажем так, совместных славных моментов в истории между городами — это абсолютно поступки недальновидные, способные задеть чувства очень многих жителей и Киева, и городов Российской Федерации", — отметил Песков.
-----------------------------------------------


  • Крымский глава на сцене, кавалер ордена в суфлерской будке и президент за кулисами - финал пиэсы?

  • Чур нас чур от таких "братьёв" - лучше уж одинокой сиротой по жизни.

  • Крымский глава на сцене, кавалер ордена в суфлерской будке и президент за кулисами - финал пиэсы?
    Дмитрий Широков, нам пока не нужны территории, здесь все понимают, что мы не потянем всю украину на восстановление, поэтому Россия отдает украину пока а может и навсегда под раздербанивание другим странам, ну нет у нас денег помочь украине. Жаль что на украине доверяют свою територию странам которые не вложатся, а наоборот по максимуму импользовать. России просто нужно это признать и не бояться. Все все плнимают и в России и на украине. Они испытывают нас и говорят - вы нас не танцуете - в общем как проститутка - кто даст больше. А с Россией была замужем.
    00:13
    Крымский глава на сцене, кавалер ордена в суфлерской будке и президент за кулисами - финал пиэсы?

  • Павел Демиденко, Вы знаете Павел, а я не верю уже тем 12 баллам с Украины на евровидение., это какой то фейк. Ну нет у меня веры к ним за последние 28 лет, какие то они двуличные. Пусть живут себе с богом без нас, им комфортно и нам спокойно.

  • Крымский глава на сцене, кавалер ордена в суфлерской будке и президент за кулисами - финал пиэсы?
    А братские отношения ещё есть, как-то не хочется брататься с Украиной, уж очень много пакостей она сделала, дружба, мир без доверия невозможны, лично я перестала им верить.

  • Крымский глава на сцене, кавалер ордена в суфлерской будке и президент за кулисами - финал пиэсы?
    Какие могут быть отношения с Иудами?Просто идите...

  • Крымский глава на сцене, кавалер ордена в суфлерской будке и президент за кулисами - финал пиэсы?

  • Пока у России будут такие "братья" нам расслабляться не придется, нужно будет не покладая рук работать, чтоб прокормить "братьев".

  • Крымский глава на сцене, кавалер ордена в суфлерской будке и президент за кулисами - финал пиэсы?
    да нет. братских отношений вопервых никогда не было, были более менее ровные отношения, а теперь и ровных отношений больше никогда не будет, а кровь убитых солдат тому гарантия.

------------------------
Спросите, куда это г-на Аксенова понесло и каким-таким ветром? Ведь он вангует, причем во всеуслышание -  о скорейшей смене власти и возвращении дружественной  страны и ее братского народа в гостеприимные российские объятия под аплодисменты западных партнеров?
Так ларчик просто открывается, читайте и делайте выводы, никакой конспирологии, все шито белыми нитками -

Глава Крыма Сергей Аксенов наградил помощника президента РФ Владислава Суркова крымским орденом "За верность долгу".

"Владислав Юрьевич надежный член команды президента, он на него всегда полагается, всегда находится в нужное время в нужном месте, там, где нужен компромисс, и всегда держит свое слово", — сказал Аксенов на церемонии в Симферополе.
В частности, глава Крыма вручил государственную крымскую награду "За верность долгу" Суркову за проявленное личное мужество и патриотизм в защите конституционных прав и свобод жителей Крыма.
В свою очередь Сурков заявил, что для него большая честь получить награду такого важного региона, как Крым.

"Я отношусь к вам (Сергею Аксенову – ред.) с огромным уважением и знаю, что вы великий патриот России", — сказал Сурков.
-------------------

Как несложно заметить, оба сногсшибательных известия - от РИА-новости 19.05.16, куда уж официальнее, достовернее и свежее, не так ли?
Комментировать не стану, чай, все здесь дипломированные специалисты и опытные юзеры, пара простейших логических операций + вспоминаем укрориторику последних месяцев в сети - и вот ключ к разгадке уже провернулся в замочной скважине....
Как вам  представшее перед внутреним взором, сограждане? Нравится? Тогда -
гип-гип-ура! Нет? Ну, извините, ваши проблемы и они от недопонимания...
Народу в комментах вон тоже, не понравилось, но  ведь премьер крымский все объяснил популярно, хунту геть и тут же братья прозреют и придут в наши объятия. А ему все растолковал проявивший личное мужество и патриотизм в защите крымчан сам великий и ужасный куратор укровопроса, так что лучше возрадуйтесь, пока не поздно...
Тем более, что дорогим партнерам давно не терпится спихнуть эту головную боль на российскую шею - раз, два
и, похоже, процесс пошел вперед гигантскими шагами...
Одна надежда на то, что еще 20.12.15 на том же РИА мы слышали от президента вот что  -
Президент России Владимир Путин заявил, что содержать Украину никто не хочет, при этом финансовую нагрузку хотят переложить на Россию.
"А содержать Украину никто не хочет. Ну что это миллиард дадут, два, пообещают гарантии какие-то. При этом еще хотят переложить нагрузку финансовую на Россию: и кредиты не хотят возвращать, хотя мы предложили очень хороший, комфортный, на мой взгляд, вопрос решения задолженности", — сказал Путин в документальном фильме Саиды Медведевой "Миропорядок" в эфире телеканала "Россия 1".
-------------------------------------------------------------------------------
Но то было полгода назад... А нынче?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

РИА Новости

Блэкаут в Крыму
РИА Новости
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая — РИА Новости. Симферополь, Севастополь, Феодосия, Ялта и другие города Крыма некоторое время оставались без энергоснабжения, сообщил РИА Новости губернатор Севастополя Сергей Меняйло. Отключение электроснабжения в Симферополе ...
Крым остался без электричества из-за грузовикаLenta.ru
Курортный сезон на «Острове Крым» стартовал с «блэкаута»ГОЛОС АМЕРИКИ
Крым обесточили на полчасаКоммерсантъ
Комсомольская правда -Взгляд -BBC Russian
Все похожие статьи: 514 »

Российская Газета

Ле Пен пообещала признать Крым российским
Российская Газета
В прошлом году Крым посетила и авторитетная делегация французских парламентариев, которая позитивно оценила ситуацию на полуострове, после возвращения его в состав России. А французское авторитетное издательство Larousse выпустило карту, на которой Крым показан как ...
Ле Пен пообещала признать Крым российским, если станет президентом ФранцииРИА Новости
Марин Ле Пен: Вероятно, Франция признает Крым российским, когда я стану президентомRT на русском
«Вероятно, Франция признает Крым российским, когда я стану президентом»Коммерсантъ Приложения
Газета.Ru -Свободная Пресса -Украина.ру
Все похожие статьи: 185 »

Крым может быть включен в туры по России для китайцев
ТАСС
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая. /Корр. ТАСС Елена Богданович/. Китайские туристы смогут прилетать в Крым на пару дней в рамках больших программ по России. Сейчас рассматривается возможность включения полуострова в туры из КНР в Москву и Санкт-Петербург. Об этом ...

и другие »

Навигатор

Сурков наградил добровольцев Донбасса. Они пообещали Большую Новороссию
Навигатор
В Крыму помощник президента России Владислав Сурков и глава республики Сергей Аксенов наградили добровольцев Донбасса и участников «Русской весны». Об этом сообщает пресс-служба главы Крыма. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Telegram, Facebook, ...
Глава Крыма наградил Суркова орденом "За верность долгу"NEWSru.com
Сурков получил от Аксенова крымский орден «За верность долгу»Московский комсомолец
Сурков получил награду за защиту прав и свобод крымчанНародные новости
ТАСС -Страна.ua (Блог) -РИА Новости
Все похожие статьи: 107 »

Росбалт.RU

Песков: Сурков и Нуланд кратко обменялись мнениями
Российская Газета
Встреча помощника госсекретаря США Виктории Нуланд с помощником президента Владиславом Сурковым представляла собой краткий обмен мнениями. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Нуланд и Сурков попали в «рабочий механизм»Росбалт.RU
Чеснаков: Нуланд и Сурков обсудили вопросы безопасности в ДонбассеРИА Новости
Владислав Сурков и Виктория Нуланд провели встречу во вторникКоммерсантъ Приложения
РБК -RFI -Телеканал РЕН ТВ
Все похожие статьи: 800 »

Нуланд и Сурков кратко обменялись мнениями по ситуации в Донбассе
Свободная Пресса
Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в ходе визита в Москву пообщалась с помощником президента РФ Владиславом Сурковым. Стороны кратко обменялись мнениями по ситуации в Донбассе и обсудили реализацию Минских соглашений. Об этом заявил журналистам ...

Архив записей в блогах:
Дорогие родители, Такой вот интересует вопрос, скорее на потрындеть. Моему сыну 2.8. Почти на каждую прогулку берем с собой коляску, так как без нее каждые 50 метров просится "на ручки", а таскать 16 кг мне мягко говоря неохота. В итоге он много и с удовольствием сидит в коляске, а я ее с ...
Почему в России работники не имеющие вышки в большинстве своем дебилы и все вопросы с ними приходится решать исключительно на трехбуквенном языке?! А потом жалуемся на разруху. Куда ж ей уйти, пока большинство обязанностей не выполняется на ...
Прочитал вчера новость об очередном аукционе неслыханной щедрости и решил поучаствовать, ведь иметь 300 голды и не иметь 300 голды - это разница в целых 600 голды. День первый. Жму "войти" на сайте, через какое-то время получаю закономерное "авторизация временно недоступна". Ок, не спешу. ...
У путинского голосования по конституции, которое на самом деле очень сильно напоминает переклейку срока годности на протухшем товаре, есть ряд чисто процедурных моментов, которые интересны в теоретическом плане. Хитрость в том, что "всенародное голосование" сознательно вывели из-под ...
. Сегодня, 18 сентября, в Киеве на Днепре погиб заместитель главы Администрации президента генерал-майор Андрей Таранов. Недалеко от Гаванского моста гидроцикл под управлением Таранова врезался в баржу (по другим данным - в рыболовное судно). Погибшему было пятьдесят лет. ...
  • sabyrych : Теперь и Ломбардия: ещё один регион Италии может признать Крым российским

  • BryzhaOd : RT @ShadenFM: Крым Севастополь Меняю Путина на продукты https://t.co/OEMVquDe0V

  • sredizemnaya : RT @OlegPanfilov7: хорошая фотография Крым. Тетка и бандиты https://t.co/pLldiaBPmQ

  • tamadakiev : Аксенов удалил со своей страницы фото с неонацистом – Аргументы недели Крым | Новости Крыма https://t.co/HMoLuPSu4b

  • dumgear : #winfor.ru Теперь и Ломбардия: ещё один регион Италии может признать Крым российским https://t.co/7oA6PrGOK0

  • asurepin : RT @Sandy_mustache: Спрос на авиаперелеты в Крым упал на 25%, а количество отдыхающих в Крыму увеличилось на 30%. Издревле россияне предпоч…

  • krymrCom : В России сообщают о переговорах Явлинского и Навального https://t.co/e8mmxZIzCz #крым

  • krymrCom : Президент Польши подписал закон о декоммунизации https://t.co/vmrUGI19cI #крым

  • TyH4j0nvPHKeibx : RT @RT_russian: Теперь и Ломбардия: ещё один регион Италии может признать Крым российским https://t.co/c7JVvK6mya https://t.co/RzfKXp8YpO

  • nevatan2 : @RT_russian А что ,разве уже какой-нибудь регион Италии официально признал Крым российским?))) Не будьте дебилами ,россияне!

  • tebprinc : «Лига Севера» намерена признать Крым российским

  • ya_ukraine : Суд в РФ подтвердил запрет Джемилеву на въезд в оккупированный Крым https://t.co/5Bnif4HYx2

  • alltors : RT @latiniano: странную карту увидел сегодня в сувенирной лавке на Мариенплац.... Крым отдельного цвета...что имели немцы ввиду? https://t.…

  • aleksey_kry : RT @VivaPravda: Сурков наградил добровольцев Донбасса. Они пообещали Большую Новороссию В Крыму помощник пр https://t.co/WVR7PGsG2X https:…

  • VivaPravda : Сурков наградил добровольцев Донбасса. Они пообещали Большую Новороссию В Крыму помощник пр https://t.co/WVR7PGsG2X https://t.co/JHH4nfj492

  • spravedlivkin : @Kuznecova_TA Озвучил просьбу конечно Сурков.

  • YUSHIN100 : RT @arabeska60: Сурков наградил добровольцев Донбасса. Они пообещали Большую Новороссию | ПолитНавигатор https://t.co/HDU8YGJyx9

  • compdidu83 : RT @Kuznecova_TA: Сурков и Бородай - Герои Крыма, а Стрелков и Чалый видимо враги Крыма?...

  • arabeska60 : Сурков наградил добровольцев Донбасса. Они пообещали Большую Новороссию | ПолитНавигатор https://t.co/HDU8YGJyx9

  • arxinata : RT @jenkers_ru: Глава #Крым'а наградил #Сурков'а орденом За верность долгу https://t.co/TX7wFPxTS5 https://t.co/Oebmppb3de

  • chitatel3333333 : Сурков и Аксёнов наградили добровольцев Донбасса: Они пообещали Большую Новороссию | Блог E-News | ... https://t.co/JpnMNB5vSg

  • LeRoRiYa : RT @dimonvasilek201: Сурков наградил добровольцев Донбасса. Они пообещали Большую Новороссию https://t.co/8VRwtwYrhN https://t.co/H7GKzC9K…

  • jenkers_ru : Глава #Крым'а наградил #Сурков'а орденом За верность долгу https://t.co/TX7wFPxTS5 https://t.co/Oebmppb3de

  • Steplton : RT @dmitry_gordon: В аннексированном Крыму #Аксенов наградил #Сурков`а орденом https://t.co/65KgiH8XlA https://t.co/HpP7qpBwAH

  • StarokozhevaO : RT @PolitNavigator: Сурков наградил добровольцев Донбасса. Они пообещали Большую Новороссию https://t.co/pV7VUYOurJ

  • kutsenko_irochk : Аксёнов наградил Суркова крымским орденом «За верность долгу». Сурков наградил добровольцев… https://t.co/upyTRp4y1O https://t.co/G3NUnjdxi0

  • inosmip1 : Аксёнов наградил Суркова крымским орденом «За верность долгу». Сурков наградил добровольцев… https://t.co/afmhjgXYAq https://t.co/TVU7aTUBqM

  • romakolesnikov1 : Аксёнов наградил Суркова крымским орденом «За верность долгу». Сурков наградил добровольцев… https://t.co/by4YtsR7Km https://t.co/BxfD35obQJ