Криминальный талант
narkom — 17.09.2019
Филь то все мы видели по сорок раз (шутка ли, картине натикало 30
лет еабть) а я увидев что кено по книге решил книгу восчитнуть при
том что я читаю мало и короткими кусками желательно не длиннее
твитора поэтому в моих реалиях это что-то типа подвига.
Главное конечно меня интересовал подвешенный в конец вопрос.
В кине как вы помните стопроцентной ясности вроде бе нет.
Книга оказалась скушноватее и написана ура-языком таким знаете в старых советских книгах про особенности профессий.
Ну а хули было ждать, написано 1974.
Автор Станислав Родионов из города Белёв (ахуеть, в городе на 13180 рыл умудряются не только годную пастилу и зефиры делать но и производить песателей букв) почуял масть и потом написал, внезапон, такие произведения как "Криминальный фантом", "Криминальный раритет" и даже "Криминальное трио", такая вот Донцова на минималках.
Немного резануло глаз слово секс (я думал в 1974 году его ещё не изобрели), и также выяснилось что вся составляющая про общежите (помните, Кармазин, младенцы, трещ лимита угар дефицит ахуй) придумана сценаристом и в книге об этом ни буквы. И по мне так этот кусок нихерово так оправдыват главную хероиню, как и про поезд и про дедушку в нем, и про детей которых лучше бы отец утопил в ведре, и про парня, зарезанного за долг, интернациональный).
В книге Мария Рукоятнина другая, и не только внешне (она там полноватее актрисы Захаровой).
И шутки более плоские, и мотивация подхрамывает, и вообще создатели фильма явно вытянили проходной вобщемта роман.
А фильм годный и до сих пор ему дают высокие рейтинги.
И дико жаль что рано ушел актер Игорь Нефёдов, по мне так он ахуенно оживил действо, как и еще пара актеров третьего плана.
Ну и давайте обменяемся мнениями хотя конечно у тех кто читал оно наверно более иное, темнимение исходя из фильма:
|
|
</> |
Ремонт ванной комнаты: ошибка, которую совершают все 
