рейтинг блогов

Крымчане против

топ 100 блогов nemihail30.06.2020 Дорогие москвичи, если вы думаете, что в Крыму вам рады, то вы сильно ошибаетесь.

Крымчане против


Поговорил с соседями, которые постоянно проживают в Крыму и все с кем общался категорически против приезжих, особенно из Москвы, поскольку именно Москва сейчас является эпицентром коронавируса в России.

Крымчане серьезно напуганы статистикой, в практически не тронутом коронавирусом регионе начались вспышки заболевания и связывают их с приездом отдыхающих, конечно не так много как в Москве, однако даже такие цифры, для мленького Крыма, серьезно пугают местных жителей.

Крымчане против

При этом у педставителей бизнеса мнение противоположное, бизнес в Крыму несет огромные убытки, особенно те предприниматели, которые в силу факторов не могут соблюдать требования регуляторов.

Уже завтра курорты официально откроются, однако большое скопление туристов заметно уже сейчас, на пляжах и улицах Евпатории уже 1/3 от максимальной загрузки. Посмотреть на это можно в сторис моего инстаграма.

Дело втом, что в этом году вообще нет альтернативы, а любимую всеми Турцию обещают открыть с 15 июля, если конечно после голосования снова не усилят режим самоизоляции, а есть и такие слухи.

А где вы этим летом?

Видео версия моего блога в сторис Инстаграм

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Крымчане против



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В Крыму туристов будут информировать о коронавирусе  РИА НОВОСТИ
  2. В Крыму посчитали отели, готовые принять отдыхающих |  РИА НОВОСТИ Крым
  3. Открываем сезон. Почему туристы рвутся в Крым  Южноуральская панорама
  4. Коронавирусный сезон в Крыму: что будут требовать от туристов  Новости Крыма
  5. Более 400 объектов размещения в Крыму готовы к приему туристов  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Делегация депутатов Европарламента посетит Крым с трехдневным визитом  РИА НОВОСТИ
  2. МИД Украины призвал Францию отреагировать на визит евродепутатов в Крым  ИА REGNUM
  3. К вечеру 30 июня в Крым прибудет делегация депутатов из Франции  МК в Крыму
  4. В оккупированный Крым собралась группа евродепутатов от Франции  Европейская правда
  5. Делегация французских евродепутатов планирует посетить оккупированный Крым – СМИ  ГОРДОН
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Почему Крым лишили автономии |  РИА НОВОСТИ Крым
Архив записей в блогах:
Контрольный выстрел для всех... Я не знаю где как, а в Крым весна буквально ворвалась. Шарлахово-красными цветами японской айвы и сочной зеленью, пробивающейся отовсюду, где только можно. А еще везде набухают миндальные и абрикосовые почки... Все, дальше без слов. Только брутальные ...
Февраль-апрель 2014 г. Государственный переворот в Киеве, приход к власти прозападного антироссийского правительства. Создание нацистских военизированных формирований, угрозы в адрес населения Юго-Востока страны, выражающего несогласие с новыми властями Украины. Военная операция России в ...
Гражданское общество интересуется "А какого хрена?!" ...
алоха, уважабен. очередного страдания уасилия псто. все опрошенные автосервисы богоспасаемого ЮВАО, как с русскоязычным персоналом, так и не очень, на вопрос "покрасить порог" у непремиального автомобиля, не сговариваясь, выкатывают ценник 5 (пыть) тыщпыщ рублей. это вообще норм? возросла ...
Мне сегодня вдруг стало понятно, почему я не люблю женственность с большой буквы жо, то есть розавинький цвет, леопердовые топики и непременные юбки, которые, согласно Ольге Валяевой, улучшают связь с землей. Может быть, это уже всем известная прописная истина, но до меня она дошла только ...
  • kuzalex436 : RT @45I70Vy1BSoX2ZX: Первый пошел! Проезд грузового поезда по мосту. Крым. https://t.co/3Bkrw5RTUs

  • JohnToront : @Laptabadibaduda @x_kasta_x @olboshko1234567 И как эти договоры помешали им аннексировать Крым и оккупировать Донбасс?

  • SelfTourizm : @Virus19Korona @Koteykaukr @mjkqxqrwbnfjv У нас при приеме на работу первый вопрос «чей Крым?» вату просто не берём.

  • maximkl2000 : RT @krymrealii: Посол Украины просит Европарламент отреагировать на поездку французских депутатов в Крым https://t.co/fIKCGzyYK7 https://t.…

  • nataliadmitr201 : RT @wild_cat_Vasily: Кот Мостик проверяет ж/д путь перед проездом грузовых поездов. В добрый путь. Крым, а вместе с ним и Россия развиваютс…

  • AktavianAugust : @ru_rbc В этом году Все в Крым

  • ved20011 : RT @SFAINE2: Моя тетушка из Симферополя на мой вопрос: "Чей Крым?"- ответила: В Крыму при напоминании о возвратате на Украину, все крестятс…

  • SteveG78393764 : RT @KRYMSOS: Прокуратура АР Крым возбудила уголовное производство по факту уничтожения заповедников на оккупированном полуострове https://t…

  • crimeanews777 : В Крыму продолжается голосование по поправкам к Конституции России https://t.co/zgXhQeeMPP #Крым https://t.co/Y2PNOFOvNK

  • Neustauofigevat : RT @mnogodene: Не лезу в политику, но с Крымом хочу пояснить про "чей крым" на примере. Например жена нашла себе нового мужа, послала преж…

  • marina69255 : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #2045 за 30.06.2020 «Понаехавшая православная нацистка продемонстрировала, как Крым стал «исконно р…

  • Don89016816 : В #Крым направлен «летающий шаман». Что это такое | https://t.co/CTQouBi0vH

  • moskalenko79 : @krymrealii Да, Крым расцвел вернувшись домой

  • 6cLzaiV0nM9zZix : RT @And72An: Кацапы начали вывозить Крым https://t.co/NYdLg85Xww