рейтинг блогов

Бюджетный отдых в Крыму

топ 100 блогов nemihail29.06.2020 Выбора сейчас у туриста, считай нет, остаться дома или отдыхать на нашем Юге, к которому с недавних пор примкнул и Крым.

Бюджетный отдых в Крыму


Кстати, не примкнул бы Крым, сейчас даже сюда мы не смогли бы попасть из-за пандемии коронавируса, поскольку заграница пока полностью закрыта, включая бывшие советские республики. Однако с 1 июля официально открываются отели и санатории.

Меня уже который день просят в инстаграме, чтобы я показал реальные варианты размещения в Крыму, мол, насмотрелись твоих историй и тоже сюда хотим, а главное, хотим на на тот самый пляж из ежедневных сторис.

Показываю вам два варианта- мини отель или правильнее говорить вилла Марита, которая построена по аналогии с американскими дорожными мотелями. Коридор вынесен наружу, он же является общим балконом, таким образом хозяин экономит пространство и сближает постояльцев.

Бюджетный отдых в Крыму

Самый простой номер сдается за 2 500 рублей в сутки и сейчас я вам его покажу

Бюджетный отдых в Крыму

Все очень скромно, двуспальная кровать, кресло, столик, холодильник, кондиционер и телевизор.

Бюджетный отдых в Крыму

При этом у вас есть свой уголок недалеко от пляжа с общим бассейном и столовой, куда за дополнительную плату доставят еду и разогреют её в микроволновке.

Санузел тоже скромный, но с просторной душевой. В стоимость входит ежедневная уборка номера, все как в мотеле.

Бюджетный отдых в Крыму

Это поселок Заозерное, пригород Евпатории, сюда люди приезжают семьями, поскольку тут самый комфортный и красивый пляж именно для детей, песочек + долгий вход. Красоту пляжа можно посмотреть у меня в закрепленной сторис.

Вариант с питанием

Образец идеального мини-отеля Лимановка.Ру, тут всё тоже самое, но больше услуг, комфорта и главное - в проживание уже входит трехразовое питание.

Бюджетный отдых в Крыму

В отличие от первого варианта, тут у каждого номера есть индивидуальный балкон. Давайте с номера и начнем.

Бюджетный отдых в Крыму

Тут почти домашняя обстановка, без особых изысков, но при этом очень мило. Такой номер, повторюсь, с трехразовым питанием, стоит - 4 600 рублей на двоих в сутки, дети до двух лет проживают бесплатно, а дальше + 1 500 рублей за каждого дополнительного гостя.

Бюджетный отдых в Крыму

Ванная комната тоже достаточно скромная, но тут ближе к домашней обстановке.

Бюджетный отдых в Крыму

У каждого номера собственный балкон

Бюджетный отдых в Крыму

На территории есть площадка для детей

Бюджетный отдых в Крыму

Два бассейна, крытая часть с уголком анимации, где будут развлекать вашего ребенка.

Бюджетный отдых в Крыму

Зонтики, лежаки и, конечно же, бар у бассейна

Бюджетный отдых в Крыму

А это ресторан, где три раза в день всех постояльцев будут вкусно кормить.

Бюджетный отдых в Крыму

Самое дорогое в таком отдыхе - общение, как правило все постояльцы превращаются в дружное комьюнити (сообщество) и продолжают дружить семьями, каждый год встречаясь на любимом курорте. За этим можно следить в инстаграме Лимановка.Ру

Пляж тут в 500 метрах, называется #пляжСуперАква, он очень достойный, не говоря уже о том, что в этой части Крыма самые лучшие песчаные пляжи.

Бюджетный отдых в Крыму

Ну и самое главное, если пройти ещё 940 метров, прямо по пляжу, то попадете в лучшее место в Евпатории.

Бюджетный отдых в Крыму

Ну и, скорее всего, за одним из столиков найдете меня;)

Бюджетный отдых в Крыму

Следить за моими приключениями можно в сторис моего Инстаграма

ПыСы

Почему именно Евпатория. Уже на протяжении многих лет мне задают этот вопрос, поскольку я тут купил себе квартиру, ещё при Украине (её я тоже показывал у себя в сторис).

Мне тогда рассказали про уникальный климат, который ставит на ноги очень многих больных. Часто сюда на реабилитацию привозят и выхаживают очень сложные случаи. Если вы бывали в Евпатории, то наверняка видели людей, а часто детей с различными синдромами и болезнями. Так вот, именно климат, при длительном проживании лечит.

Бюджетный отдых в Крыму

Верить в это или нет дело каждого, но сам знаю несколько случаев. Повторюсь, это не магия, это уникальный климат, какого нет в других местах в Крыму.

Может случится так, что мне нужно будет вам передать очень важную информацию и вы должны знать где меня искать:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Бюджетный отдых в Крыму



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Алексей Будовский пишет:"Мыс Печак — любимейшее место на Большом Соловецком острове, одно из тех, где с годами не меняется абсолютно ничего. Много лет я мечтал снять его с дрона, и всякий раз меня преследовали неудачи — то дождь, то ветер, но сегодня мне наконец это удалось." А я думаю, ...
Оригинал взят у galkovsky в 866. УКРАИНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ В ДЕЙСТВИИ Не туда бьёшь, сынку, очкарик рядом! Последние события в Киеве со всей очевидностью выявили то, о чём я говорил совсем недавно. Бедным русским двадцать лет талдычили про знаменитую украинскую демократию, ...
Никогда не обращался с такой просьбой. Но сейчас прошу всех, кто видит этот пост: пожалуйста, максимально распространите это видео и ссылки на него. https://www.youtube.com/watch?v=C7VS3qWTvS8 Jul 1, 2021 02:46 "Молодец канцлер! Бывшая ГДР заняла место бывшей ФРГ" 03:38 ...
http://www.bfm.ru/news/275623 Вот и выводы из мордобоя на домбасе. Кончился спецназ, который давал картинку для ваты. И прекрасное из Питера: ...Взять хоть мою челюсть. Я умудрился сломать ее в драке с лысыми ребятами в бомберах, которые решили меня отметелить только за то, что я, сидя ...
Команда из Республики Конго на международном конкурсе "Суворовский натиск 2020" в Амурской области. PS. Обзорный пост по "Армии 2020" + фотографии выйдет завтра, как в Севастополь вернусь. Пока что пачка занимательных роликов на тему. Премьеры выставки. Динамический показ ...
  • olga58726213 : RT @latiniano: а вы помните. как Конгресс запретил Трампу снимать санкции с Путина и и даже ограничивал его права, чтобы тот на радостях по…

  • Woudzz_z : RT @smerty_net: Знакомьтесь, это Маша. Маша искренне верит, что когда ВВП уйдет:Крым вернется в Украину, заграница нам поможет, на улицах б…

  • vv120907 : RT @oUqXP4RXQRmPtlw: Эмир-Усеин Куку: «Крым — наша земля. России мы его не дарили и не продавали» •https://t.co/aTAaTE7R45

  • galapop2 : RT @herooftheday10: Парад прошёл можно и вату псдить снова. В Севастополе у коммерсов отобрали весь товар, вата в шоке. Думали при рф будут…

  • Kalacheva_Olga : RT @sashakots: Считаю, что Крым - отличное место для того, чтобы проголосовать по поправкам к Конституции, среди которых - запрет на отчужд…

  • herooftheday10 : Парад прошёл можно и вату псдить снова. В Севастополе у коммерсов отобрали весь товар, вата в шоке. Думали при рф б… https://t.co/8JweS68Fj5

  • grffinya : Приехали в Крым отдыхать в конце июня 2020.Очень сильно удивились ценам на питание.Показываю сколько стоит еда https://t.co/myR4mv8LyU

  • MAV86403960 : RT @RuViona555: Жду санаторно-курортную карту. Послезавтра в Крым. Путёвки дали ребёнку и мне бесплатно. Всё плохо живём, жалуемся

  • vv120907 : RT @S_vivat: До 17-18 века Москве не принадлежали ни Сибирь, ни Север, ни Кавказ, ни Республика Карелия, ни Кавказ, ни Смоленск, ни Брянск,…

  • _ba_lena_ : RT @artsergiy1: Это июнь 2014.Уже аннексирован Крым,Гиркин в Славянске, уже выловлен из Казенного Торца В.Рыбак,раскатан танками Первый бло…

  • 5G27040952 : RT @ZelenweDizlaik: @kpru Зато мост в Крым есть. Ехайте! Наслаждайтесь видами! И вообще! https://t.co/ZJLKXmdQvh

  • ValentynaVashc2 : @tass_agency Валяйте. #крым #оккупированныйполуостров https://t.co/DcrTheFOdZ

  • ZelenweDizlaik : @kpru Зато мост в Крым есть. Ехайте! Наслаждайтесь видами! И вообще! https://t.co/ZJLKXmdQvh