Ужасная история

топ 100 блогов _zanoza_12.07.2018 О потере машины..
Прибарахлилась я сегодня на помойке на Икее. Купила уцененного мебелья крупного габарита.Столешницу,ноги от нее,доски всякой нужности.
Пригнала машину в зону погрузки и все добро загрузила.Собирала долго и кропотливо-как пазл. Столешница угловая, по размеру к машине не подходящая,ног много-выпадают,доски скользкие.
Утомилась, все сложила, закрыла и пошла в магазин вкусить еды и туалета.

Сделал дело и пошла гулять смело к машине.
Выхожу, а машины-нет


Не, какие-то стоят полно, а моей нет..Глазам не верю, мозгам не верю,ну не могла она ничего такого,раньше ни в чем подобном замечена не была-стояла,где оставишь.А тут нет.
Брожу я по парковке в полнейшем отчаянии.Круг за кругом. Каких только машин нет и ни к одной у меня ключи не подходят, а моей нет. ну вообще нет.

Недоверие у меня паникой сменилось, я стала быстрее между рядами бегать.Все машины у меня в одну серую безнадежную полосу слились-ну нафига столько серых машин выпускать..Все марки есть.
А моей нет.

Руки мокнут,ноги трясутся-почему именно мою-мало им тут парковки целой-бери на выбор, я то тут при чем???За что??Машинаааааааа!!!!!!!!!ау!!!!!
Ну почему именно моююююю..не новая уже,на крыле заднем немножко покоцано,лобовое с раковиной от самоубившегося камня,я помню все ее трещинки-ааа,аааа...

Уже не знаю на какой круг отчаяния я сдалась.Думаю-надо идти в магазин-камеры наблюдения-вот это все. С тяжелым вздохом иду к магазину и вижу охреневшие фары моей машины.Она полчаса глядит из зоны погрузки за шлагбаумом,как я гарцую кругами по парковке.И сказать,сердешная,ничего не может.
Всю дорогу потом вбок смотрела.Поверить не могла.

Не,т/е механизм я понять могу-приезжаю я туда часто, а крупное,чтобы завести машину за шлагбаум,покую редко.Поэтому привычно вышла на парковку и пошла на поиски. Ну бывает,наверное.
Но чтоб полчаса! искать..и ни разу не вспомнить,как только что грузила угловые столы и скользкие доски..

Это мое личное достижение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На мой взгляд эта карта лучше тысячи слов говорит, что на наших глазах Турция завершает демографический переход. Если еще в 2018 г. на юге страны были полдюжины провинций с чисто турецким населением и СКР > 2. Теперь таких просто не осталось. Рожает только Курдистан и провинции ...
Программе энергосбережения в России придадут ускорение. Минэкономразвития ...
Простите великодушно, как-то не успел пройтись по событиям развернувшимся недавно в Екатеринбурге. Гонимый непреодолимым чувством стыда, хоть с опозданием, но зато с изящным слогом восполняю сей пробел. Итак, живет в столице Урала один уважаемый человек - Алтушкин Игорь Алексеевич - ...
Оригинал взят у kajaleksei в О "зеленой" энергетике (Нефть 8)  май 12, 2018, 22:10 В свете последних событий эта заметка несколько устарела, но я решил ее перепостить, потому что она полезна для ясного понимания происходящего. В дополнение к: "Нефть" , ...
Испытания 900-кг УАБ "Квиксинк" ("Быстротоп") - сброшена на днях с F-15, цель - списанный танкер: И ведь всё просто - берется "железная бомба" BLU-117, ст-ть - 4.200 $, на нее устанавливается комплект типа JDAM за 25.000 $ - получается УАБ GBU-31, дальность применения со "средних ...