...кричали грузчики...

топ 100 блогов tatykuz06.11.2015 ... в порту! Ладно, пусть не грузчики, пусть прочие рабочие доков. Это не так важно на самом деле, можете представлять себе каких угодно мужчин в бушлатах, просто потому что сейчас речь о бушлатах и поведу.
...кричали грузчики... IMG_7617
Мы во вторник встретились в Атриуме в Юникло, с Галей мы туда и собирались, а Леночка там была по своим делам. Так вот, все трое, не сговароиваясь, были одеты в бушлатики! Разные все, мой черный марелловский был самым стареньким из всех, я уверена, но и еще поживет, потертые рукава на запястьях никто не заметит, если правильно подобрать прочие предметы одежды... Но сейчас не о достойном возрасте моего бушлата хочу сказать, а о том, что это вообще одежка нужная в гардеробе! Итак, короткое двубортное пальто из шерсти:
...кричали грузчики... IMG_7618
В "морском" стиле бушлат носить проще простого, любая полосатая кофтюля к нему прекрасно подойдет, хлопок или шерсть, что важнее в данный момент, то и надевайте на себя!
...кричали грузчики... IMG_7616
У меня сейчас поверх тельняшки еще и толстовка на молнии с капюшоном, и мимо них не проходите, ценник может быть 3999, а на самом деле они по 999 рублей!
...кричали грузчики... IMG_7621
Я играю по правилам: большие грубые ботинки, широкие бесформенные штаны, то есть Папай собственной песоной, только с собачкой.
А вот теперь я хочу показать тот же самый бушлат в другом образе... Встречайте 40-е!
...кричали грузчики... IMG_7623
Видно вам? Тот же самый темно-синий бушлат от Инесс, только с широкой юбочкой, кашемировым свитером, шапочкой из шерсти...
...кричали грузчики... IMG_7626
Разве плохо смотрится эта "морская" курточка в таком сочетании? Этого делать совсем не обязательно, понятно всем, это я просто показываю вам, что не бывает вещей, которые можно носить только в каком-то одном контексте. Разве только это не кожаный корсет. Наверное, его можно тоже как-то обыграть интеллигентно попытаться, но в результате все равно получится блядство, но со всеми другими одежками - запросто их в разных стилях можно применять.
...кричали грузчики... IMG_7614
Ася вылезла из пальто одной ногой, надо поправить. оно чуть свободно ей, чтобы маечку можно было поддеть...
...кричали грузчики... IMG_7629
Ботинки-носки здесь у меня Тьери Работэн, не один раз я уже наставляла на путь истинный, удобнее этой обуви ничего нет. Извините, адепты Экко и прочих арчеподобных ортопедических марок, вы просто никогда не надевали туфель от ТР. Да, у них совершенно марсианский вид, они пугают по началу, мои подруги порой в магазине громогласно заявляли "а это кому? пенсионеркам-инвалидам?", и очень конфузились, когда я говорила им, что предпочитаю все прочие марки в магазине именно этой. Чего ходить далеко? У меня было три пары (три!) одинаковых балеток несколько лет назад. Трое одинаковых от Тьери Работэна, черные. Купила одни, вышла из дома и поняла, что буду страшной идиотиной, если не скуплю их все! На все, естественно, денег не хватило, но зато каким-то двум женщинам этих вот именно не досталось, муа-ха-хааа! А я ходила королевной несколько лет.
Дорогие как сволочи.
Но это их единственный минус.
...кричали грузчики... IMG_7624
Так, а чего же я взялась, собственно... В Юникло скидки на Инесс, девочки! Потому и показываю, на мне Юникло от Инесс: бушлат, толстовка, кашемировый серый свитер, юбка. Просто Юникло: бойфренды старые (джинсы) и тельняшка.
...кричали грузчики... IMG_7632
Кстати, инесскин кашемир не пачкает почти одежду.
...кричали грузчики... IMG_7633
Ну, и ботинки Оффисин Креатив и сумка Лонгшамп уже вам давно знакомы.
Вот и все, в выходные зайдите в магазин, пока все не разобрали. И кто был в ХаЭм на Балмановских одежках? Правда, что были давки и драки? Хоть вещи того стоили?
И всем смотреть Спектр, мы волею случая (в жестокой драке за билеты) уже посмотрели с Тиной сегодня. Так что смотрите, завтра обменяемся впечатлениями.
Фотографии сделаны Мышей, поэтому так все красиво, если честно, после ее снимков мне совсем уже не хочется щелкать себя на айпад в углу... Но чаще не получается, Мыша и так занята по горло.
Всех цулую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
02.11.2015 Шмоток, а?
27.10.2015 Работаете?
Архив записей в блогах:
Недавно у меня сдох принтер. Мой верный лазерный Самсунг, простой, как кувалда, и столь же надёжный, в один прекрасный момент просто отказался печатать очередную страницу. Диагностика быстро нашла виновников. И ими оказались не слетевшие драйвера, не отлетевший кабель, и не погоревшая ...
На этой фотографии мы видим группу рабочих и инженеров Ленгорэнерго (бывшее общество электрического освещения "Гелиос") укладывающих кабель зимой и прогревающих его с помощью низковольтного трансформатора (а иначе ты его, задубевшего, с барабана не смотаешь — изоляция ...
В следующий понедельник выпускники будут сдавать ЕГЭ по русскому языку. Уже давно не секрет, что за многих пишут учителя и получают за это вознаграждение. Размеры разные. Из разговоров коллег я знаю некоторые цифры. Говорят, что цены варьируются от 100 000 до 20 000 рублей или наоборот. ...
При температуре почти 30 градусов нет ничего лучше, чем поплавать в море. Вместе со своей подругой Малоу Скиль Кронпринцесса Мэри несколько раз приходила на пляж Скагена. Здесь Мэри, которой в следующем году исполняется 50 лет и которая является матерью четверых детей, ...
Это прот. Всеволод Чаплин о той реакции патриархийной системы на его новое диссидентство, которую он считает возможной. https://www.youtube.com/watch?v=3pJvz0MkJOg начало пятой минуты Чаплин как никто знает аппарат и епископат (лучше патриарха, ибо Святейший с ними не пил). Знает и ...