"Крепостные развитого социализма": как в Москве появились "лимитчики".

топ 100 блогов sandra_rimskaya24.08.2024 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.


Если согласно данным переписи конца 1926 года, в Москве проживало 2 080 000 человек, то к началу 1939 года – уже 4 609 000. За один лишь 1930 год сюда прибыло более 830 тысяч мигрантов.

Ехали в столицу со всех концов необъятного Советского Союза, но больше всего – из соседних с центром регионов, например, из Нечерноземья. Такой наплыв мигрантов был связан с тем, что у Москвы была огромная потребность в рабочей силе: строились новые предприятия, расширялись старые, формировались разного рода учреждения, расширялась сфера профессионального образования всех уровней… Также принудительно проведённая коллективизация заставила многих жителей сельской местности податься «за лучшей жизнью» в город.
Источник.

"Понаехалы" сто лет назад Петроград. 1923 г.

02 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.

Zalman Kleinman
Весьма любопытный и красноречивый документ попался среди бумажек старого архива фармакологической школы Петрограда/Ленинграда.

Это список абитуриентов, освобождённых от приёмных испытаний в среднее учебное заведение в 1923 году.
В нём перечислены 219 женщин и 34 мужчины.
Что там за чудесные неслыханные имена: Ифра, Билга, Стера, Тауба, Мерка, Рыша, Ельса, Олта, Хиена, Гнесся, Гима, Черня, Исля, Ейда, Шима, Цыпа, Ита, Заля, Лива, Этта, Келя, Бруха и другие! Особенно меня пленили Шерелла, Глюма и Хуня.

Не менее диковинны и некоторые отчества: Файмовна, Лейриковна, Ельевна, Румановна.

Если Тауба («голубка» на идиш) или Фейга («птичка») ещё можно понять, а по поводу Олты предположить, что это «Голда», то остальные — полная экзотика.


03 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.

04 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.



Конечно, поражает преобладающий национальный состав будущих аптекарей и фармацевтов. Из 219 абитуриентов-женщин — 162 еврейки или 74 %.

Чем объяснить такую странную статистику? Если мы взглянем на список мужчин, то там процент поступающих-евреев значительно ниже, но тоже высок: 16 из 34, то есть 47%.
Источник.

Это - официальная версия советской интеллигенции второй половины 20-го века. Победителей. У нас же победителей не судят. Нет таких законов, по которым победители бы позволили бы побежденным судить себя: войска красной (советской) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» 1924-2024 гг. Организованную полицейскую/политическую преступность на особо опасном (государственном) уровне.

На неофициальном уровне: для заселения трофейных Ленинграда и Москвы, вербовщики ездили по всей трофейной Bella Arm Air KondRussian Federation ещё в начале 1970-х годов. То есть, заселение трофейных Ленинграда и Москвы победителями шло ещё в 1970-х годах. С революции всё никак заселить не могли обе Столицы захваченной Bella Arm Air KondRussian Federation. Всё ещё с разрухой боролись всей красной (интернациональной) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service». Благодетели.

Это я к тому, кто стал ленинградцами коренными и такими же коренными москвичами по результатам ВМВ красной (интернациональной) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» с войсками Правительства Bella Arm Air Kondrus, Государственной Армии.

О том, что до 1948/1958 года Ленинград назывался Ксикрик на реке Новогор, а Москва называлась Мефкарус на реке Чарторус, ленинградцы коренные и дорогие мои москвичи, рассказать забыли. А как же? Победители наши. Благодетели. Освободители Мефкаруса от мефкарусков-мефкарусичей и Ксикрика от ксикрикцев.

А заодно, и кто писал нам учебники советского оккупационного языка: латынь кириллицей с ошибками и без перевода и советские учебники по истории в 1958-1985 годах.

НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕНА ЯЗЫКА В 1958-1985 ГГ.

05 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики. Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.
Кликабельно.Запрещенный под страхом смертной казни человеческий язык: Bella Arm Air Kondrussian latin.

06 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики. Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.
Всё кликабельно.

06 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.


НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕНА ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЛЕНДАРЯ В 1958-1985 ГГ.

07 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.

08 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.

539-й год - убийство Эльстона красным казаком Луисом Маунтбаттеном в Лондоне. Начало войны в казацкой ОПГ за власть советов над организованной казацкой преступностью во Вьетнаме 1963-1975 гг. Окончательный Раздел казаками 500-летнего Наследства Bella Arm Air Kondrus. Уничтожение Государства.

09 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.


10 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.

У нас нет ни негров, ни евреев. У нас есть славяне: члены ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service», срисованные по буквам кириллицей с ошибками и без перевода с человеческого языка. Потому что человеческий язык члены ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff запретили под страхом смертной казни в 1958-1985 (534-561) годах. Вместе с правами человека, Историей и Государством Bella Arm Air Kondrus. Последней человеческой цивилизацией на этой планете.

А вот славяне - это уже немцы, негры и евреи в одно лицо, на воровском языке православных. Русскими славяне себя называют только для отвода глаз, чтобы дети-сироты Bella Arm Air Kondrus Czartorysci-Kondrus, Белых Генералов, не поубивали негров и евреев по всей трофейной Bella Arm Air KondRussian Federation - по результатам ВМВ и блокады Ленинграда войсками красной (интернациональной) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» - со своим английским бандитским языком, как у всех англичан в современном нам Лондоне.

И говорят славяне на английском бандитском языке, как все бандиты Великобритании. Только что с 1958-1985 годов пишут свой английский бандитский язык кириллицей с ошибками и без перевода. Потому что английский бандитский язык кириллицей не переводится. И от фонаря по фене православных - не толкуется. Это английский бандитский язык всех членов Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» 1924-2024 гг. - на особо опасном (планетарном) уровне.

11 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.
Советская интеллигенция второй половины 20-го века. Дорвались до власти. Спасибо деду за победу! Можем повторить 1924-1985 годы всей Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service», на особо опасном (планетарном) уровне.

Благодетели, победители, освободители всего Армейского Мега-Государства Bella Arm Air Kondrus от Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line - коренного населения оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульной нации в 1924-1985 гг. - при Сталине, Хрущеве и Брежневе.

ВСЯ ПЛАНЕТА УШЛА ПОД ОККУПАЦИЮ. А ГИБЕЛЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ СТАЛА НЕИЗБЕЖНОЙ.

Да что такое: "цивилизация" для славян в трофейной Bella Arm Air KondRussian Federation? Это же цивилизация Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line - коренного населения оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульной нации. Да пусть гибнет! Лишь бы славянам было хорошо в трофейной Bella Arm Air KondRussian Federation.

12 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики. Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.
Всё кликабельно.
- Вся планета ушла под оккупацию организованной преступности. А гибель цивилизации стала неизбежной.

13 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики. Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики. Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.
Кликабельно.

14 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики. Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики. Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.
Кликабельно.
01. Николай I Эльстон-Сумароков, князь Юсупов, главарь вооруженного бунта Gendarmerie, красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service» 1924-1964 (500-540) гг.
02. Памятник Николаю I Эльстону-Сумарокову, князю Юсупову, главарю вооруженного бунта Gendarmerie, красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service» 1924-1964 (500-540) гг., на Исаакиевской площади захваченного бунтовщиками Gendarmerie, красной (казацкой) ОПГ Greys war crimes Elston-Symarokoff, Ксикрика на реке Новогор, Столицы Bella Arm Air Kondrus.
03. Виндзорский замок – штаб-квартира казацкого бунта Gendarmerie, красной (казацкой) ОПГ Greys war crimes Elston-Symarokoff, в 1929-1964 годах.

15 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики. Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.
Ельцин и Горбачев получают ярлык на княжение в Кремлёвском удельном княжестве Великой Братании: красной (интернациональной) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service».

Вся планета ушла под оккупацию организованной преступности: Gendarmerie: красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service». А новая гибель цивилизации стала неизбежной.

Да мне не влом вешать одни и те же фотографии членов ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service», на особо опасном (планетарном) уровне: лучших представителей советской интеллигенции, особенно её элиты: московской и ленинградской, от Сталина до Путина. СССР должен знать своих героев. Надо же как-то лечить победителей от амнезии.

Негры и евреи выдают себя за русских - для отвода глаз в Великобритании. На английском бандитском языке кириллицей с ошибками и без перевода. Юмористы.

Виндзоры-Маунтбаттены выдают себя за Эльстонов-Сумароковых, князей Юсуповых - для отвода глаз.

А для большей убедительности Елизавету вторую провозгласили ещё и дочерью Полка: Czartorysci-Kondrus: Командования Bella Arm Air Kondrus, Корпорации Офицеров Генерального Штаба. И всё это в ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» 1965-2024 гг.

Надо же как-то объяснять простому великобританскому народу откуда у негров и евреев Виндзоров-Маунбаттенов, которые выдают себя за кубанских казаков Эльстонов-Сумароковых, князей Юсуповых, взялись личные вещи жен и дочерей Czartorysci-Kondrus: Командования Bella Arm Air Kondrus, Корпорации Офицеров Генерального Штаба?

16 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.

Советское " всё" второй половины 20-го века: два негра, один мулат: лучшие представители советской интеллигенции, особенно её элиты: московской и ленинградской 1932-2024 гг. - от Сталина до Путина. Естественно что со своим английским бандитским языком негров Троцкого: членов ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service». Естественно, что Великобритании. Secret Intelligence Service со своей интеллигенцией - это Лондон-Сити, а не Москва.

17 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики. Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.
Кликабельно. Троцкий со своими белыми неграми красной армии - войска ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» 1924-2024 гг.

Я понимаю, что Историю Армейского Мега-Государства Bella Arm Air Kondrus, члены ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff после 1956 года запретили под страхом смертной казни. Но ведь не географию же, чтобы победившие негры и евреи путали Лондон и Москву в 1965-2024 гг. Хватит с них и того, что они до сих пор путают Ленинград с Москвой. Ленинградцы коренные не знали, что Столицей захваченной России был Ксикрик на реке Новогор, Вечный Город Мёртвых, Столица Страны Мёртвых, Столица погибшего Мира. А Москва - это столица Московской области в 1958-1985 годах - после переименований и переписываний Истории трофейных Ленинграда и Москвы советской интеллигенцией в 1965-1985 годах, кириллицей с ошибками и без перевода с английского бандитского языка членов Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff.

Что возьмёшь с мигрантов, у которых до 1958-1985 годов письменности не было? И которые за сто лет в бандах красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service», так и не смогли выучить английский бандитский язык кубанских казаков Эльстона-Сумарокова, князя Юсупова. Я так понимаю, казаки матом крыли на своих white slaves and black slaves, battle slaves, monkey-business, monkey-french Троцкого. А эти наивные дети природы, которые казаков Ангелами считали, решили, что если казаки на них так говорят, так это и есть великий и могучий "Kond Russian latin" - человеческий язык.
Потому что в переводе с английского бандитского языка Елизаветы второй, весь литературный язык советской интеллигенции второй половины 20-го века оказался набором ругательств и оскорблений. Смесь английского бандитского языка с воровским языком белых негров Троцкого: славян (негров и евреев).

И прежде чем бороться со мной за права негров и евреев США, присмотритесь внимательно к своим славянам: евреям-христианам, алкоголикам и людоедам, белым неграм Троцкого. И которые с 1965 года "русскими" себя называют только для отвода глаз. А на самом деле - они евреи, то есть негры Троцкого которые убили и сожрали казаков Эльстона, а теперь выдают себя за кубанских казаков Эльстона-Сумарокова: Greys war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» 1924-2024 гг.

После 1956 года в Лондоне должны были жить казаки-чистокровные: бывшие войска Gendarmerie, которые себе поменяли название на Intelligence Service, когда мой Прадед: Николай Кондрус выгнал казаков вместе с их Эльстоном из Армии, лишил казаков Крыльев.

И вместо славян (негров/евреев) Виндзоров-Маунтбаттенов с фамилией чистокровных украинских евреев, должны были быть казаки со своей ОПГ Greys war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» 1924-2024 гг. То есть, новым крёстным отцом организованной казацкой преступности Gendarmerie/«Secret Intelligence Service» после смерти Эльстона должен был быть казак и только казак.

А после смерти Эльстона во главе организованной Эльстоном преступности, вместе казаков мы видим белых негров Троцкого: Виндзоров-Маунтбаттенов, малороссийско-польских евреев-красноармейцев второй половины 20-го века. Польская Малороссия Чарторыйских (Царируски) 19-го века это литературная мистификация советской интеллигенции второй половины 20-го века. Надо же было объяснять откуда на чисто казацких территориях: Украина, Кубань, Ростовская область, Ставропольский край, после ВМВ оказалось такое количество славян: "негров" в переводе с английского языка. А "евреи" - это негры, убившие казаков и выдающие себя за кубанских казаков Эльстона. "Русскими" в захваченной и - ПЕРЕИМЕНОВАННОЙ - России, себя никто никогда не называл. Государством была Армия, поэтому самоназвание у всех было: "Армейские" - Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line - коренное население оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульная нация. Государственный язык - Армейский: Bella Arm Air Kondrussian latin, Kond Russian latin. Военно-космический, научно-технический язык Ангелов Карусов - Bella Arm Air Kondrus, Космической Расы врожденных физико-математических гениев.

19 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.

Откуда неграм: white slaves and black slaves, которых казаки из джунглей притащили только в 1930-1940 годах, знать что-то о казаках, если у негров не было письменности до 1958-года. А в 1958-1985 гг. советская интеллигенция не смогла прочитать книг Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line - коренного населения оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульной нации, потому что все книги в захваченной России были написаны на человеческом языке: Bella Arm Air Kondrussian latin, Kond Russian latin.

За 1958-2024 годы советская интеллигенция так и не смогла придумать название своего советского оккупационного новояза: Bella Arm Air Kondrussian latin, Kond Russian latin, срисованного по буквам кириллицей с ошибками и без перевода. Точно так же за 1958-2024 годы советская интеллигенция не смогла придумать самой себе самоназвание, которое бы соответствовало военно-историческому происхождению современных нам евреев православных- белых негров Троцкого в красной казацкой ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» 1924-2024 гг.

То они немцы, то евреи, то ещё что-нибудь придумают, лишь бы не говорить, что евреи и славяне-крестьяне советские, такие же точно негры как в США. И как в США все негры, евреи и славяне в Европе появились только после 1925 года. Не ранее. По большевикам - негры в красной армии появились вообще в начале 1930-х годов. И по Европе это тоже совпадает, потому что именно тогда в Европе впервые появляются зоопарки с неграми, которые были такой диковинкой для европейцев, что предприимчивые красноармейцы-интеллигенция стали брать с европейцев деньги за то, чтобы посмотреть такую экзотику. А если жадные европейцы в 1930-1958 гг. платили деньги только за то, чтобы посмотреть на негров (славян), это говорит о том, что до 1930-х годов негров не было ни в Европе, ни в Америке. И появились негры в Европе и Америке только в составе войск красной казацкой ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service».
"Правило одной капли крови (англ. One-drop rule) Ответ Андрею. Это так, напоминание.

В 1958-1964 гг. казаки - Серые, переписывали Историю Bella Arm Air Kondrus. Что там казаки написали про Bella Arm Air Kondrus Czartorysci-Kondrus, Белых Генералов, мы не знаем, потому что при Брежневе были уничтожены все эльстонские книги и архивы красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie/«Secret Intelligence Service».

А в 1965-1985 годах уже негры переписывали историю казаков. Вся древняя история евреев и славян - белых негров Троцкого, это истории реестрового войска кубанского, которая у казаков была написана на Kond Russian latin и которую евреи/славяне переписали под себя кириллицей с ошибками и без перевода.

У казаков было не сорок лет, а "сорок лун". То есть 10 месяцев Обоз с предками кубанских казаков, которых Армейские отбили от людоедов, шёл на Север. Хронология. Часть 3. Спасение. И у казаков был не "Бог", а "Boss" - Space Izbavitel- "Небесный Хозяин".

20 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.

Икона "Спаса" - Бог Рус (Кондрус) Николай, у казаков в каждой хате была как история народа казаков, как напоминание о том, что один раз они уже уничтожили цивилизацию и там погиб весь их народ. Выжили они только что чудом. В это время во Вселенной шли Звёздные войны и совершенно случайно во время сражения больших боевых космических кораблей Мёртвых Отсеках, один из кораблей Bella Arm Air Kondrus не успел вовремя увернуться от удара, потерял управление и пропал без вести. С поисков этого корабля всё и началось. Пока Армейские искали свой корабль, по дороге подобрали Обоз с казаками. С этого Обоза и начинается история всех казацких полков, потому что все они потом отпочковались от реестрового войска кубанского. А "Русские" потому что Командующим в Bella Arm Air Kondrus, был Mef Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys - Хозяин Ксикрика, Основатель Государства Bella Arm Air Kondrus, Первый Главнокомандующий Bella Arm Air Kondrus и его Создатель. И по традиции при Королевской Семье потом всегда был этот Полк. Не Семёновский, а Семейный. Что-то типа почетного караула и самые главные среди казаков. Но это уже традиции. Армия - это образ жизни в 1424-1956 гг., Мужской Мир. А там свои понятия.

В семьях у казаков всегда командовали женщины. Авторитет матери был непререкаем. Но... когда к мужу приходили гости, женщины накрывали на стол и тут же уходили. Это был обычай. У мужчин свои дела, свои разговоры. Чего туда лезть? А когда гости приходили просто так, то за столом сидели уже все. Но детей за один стол со взрослыми никогда не сажали. Дети были отдельно и желательно в саду или в другой комнате. Многие обычаи сохранялись и после 1956 года. И они были разумные.

То есть, икона "Спаса" у казаков второй половины 20-го века была историей народа. Да, это реальный Спаситель народа казаков. И не только казаков, а всех народов планеты до 1924 года. Это Основатель Государства-Армия: Bella Arm Air Kondrus. Он фактически спас Армию после того, как Армию предали гражданские со своими депутатами во время Звёздных войн во Вселенной. А Армия уже потом спасла всех. Здесь погибло всё население планеты. Выживших было очень мало. И они уже так деградировали, что Армейские их сначала приняли за обезьян. И рассказывали это сами же казаки. Казаки берегли свою историю народа и они считали, что дети должны знать всё, даже самую неприглядную правду о своих предках, чтобы потом дети не повторили ошибок предков. И больше всего на свете казаки во второй половине 20-го века боялись гибели цивилизации. Они ещё от той не отошли, "до средних веков". А после Второй Мировой войны все уже знали, что новая гибель цивилизации стала неизбежной. И произойдет она в течение ста лет с начала революции.

Но у казаков был опыт гибели цивилизации, которая погибла за 500 лет до начала революции в Петрограде. И трясло казаков от воспоминаний о том, что пришлось пережить после Гибели Мира, ещё в 1960-1970 гг. Это надо было видеть, как менялись лица казаков, когда они рассказывали про гибель цивилизации. А вот у white slaves and black slaves: "славян" (негров и евреев) такой генетической памяти нет. У них вообще никакой нет, как у затерянного племени африканских людоедов. Их же казаки Эльстона выдернули из джунглей в 1930-1940 гг. и сразу в Ленинград с Москвой. На них цивилизация свалилась как снег на голову: в готовом виде и на халяву: только убей Белых и всё твоё будет.

Негры/евреи (славяне) в оккупированных ими Ленинграде и Москве не просто так в 1965-1985 годах уничтожили уже все эльстонские книги и архивы красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» за 1924-1964 годы. Там лежит убийство неграми/евреями (славянами) всего коренного населения Армейского Мега-Государства Bella Arm Air Kondrus, в том числе и убийство Серых - казаков Эльстона вместе с их семьями. Когда из учебников по истории вырваны все листы до 1965 (541) года, жди большой беды.

Почему сейчас все правительства Европы и Америки усиленно заселяют свои страны мигрантами? Да потому что славяне (негры и евреи) сами мигранты, которые в 1924-1964 годах убили всё Белое население Европы и Америки. А их детей-сирот сделали своими рабами. И их память не отпускает: они в каждом белом негре видят Белых: Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line - коренное население оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульную нацию. Они же все стали выдавать себя за русских - Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line - по всему захваченному Армейскому Мега-Государству Bella Arm Air Kondrus, которое в 1424-1975 годах было на всю планету. Его же члены ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie/ «Secret Intelligence Service» поделили на все государства на политической карте Мира только в 1963-1975 годах, во время войны во Вьетнаме. Вот им везде Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line - Ангелы (Карусы), Младшие Дьявольские Боги Мефистофеля, Небожители, и мерещатся на каждом углу.

Вот они и думают, что мигранты им помогут, потому что славяне (негры и евреи) сами же такие же точно мигранты в Ленинграде и Москве. А то что они мигрантами были ещё в 1930-1950 гг., так до сих пор видно. Один воровской язык православных чего стоит. А тут ещё и алкоголизм с каннибализмом на уровне государственной религии. То что они людей не едят с 1954 года, считайте за подарок от славян: евреев-христиан, белых негров Троцкого.

А я не знаю, что они собираются делать в 600-625 годах: обвальная гибель цивилизации, как до нашей эры? Если из всего населения Армейского Мега-Государства Bella Arm Air Kondrus 1424-1956 гг., о нем уже никто не помнит и даже не слышали о нём, это говорит только о том, что белые негры Троцкого убили уже всех Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line - коренное население оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульную нацию, до последнего дитя человеческого. Я уже устала объяснять, что все Ангелы у евреев и славян, крестьян советских, это КАЗАКИ. Только по фене, на древнееврейском воровском языке православных. А "Богами" у евреев и славян, крестьян советских, во второй половине 20-го века оказались все Кондрус из Главного Штаба Bella Arm Air Kondrus на Дворцовой площади в Петербурге 1424-2024 гг.

21 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.

Бог и Богородица у славян: евреев-крестьян советских второй половины 20-го века. Интеллигенция не смогла прочитать книг, потому что все книги были написаны на человеческом языке. И членов союза советских писателей, журналистов и кинематографистов, никто не просил делать из Истории Армии религию для евреев. Они сами устроили такую дурацкую рекламу всем Кондрус - Командованию Bella Arm Air Kondrus Czartorysci-Kondrus, Белых Генералов, во второй половине 20-го века. Историю переписывали и всех переименовывали в 1958-1985 гг. Так тайное имя Бога: "Николай Кондрус" скрытое евреями в 1958-1985 годах, оказалось в моём свидетельстве о рождении в графе: "Отец". Я же говорю, что мой Папенька отомстил всем, когда назвал меня Александрой, в честь той женщины, которую он любил всю жизнь. Она умерла за год до моего рождения. И всю любовь к ней он перенёс на меня. По иронии судьбы я на неё ещё и оказалось похожей настолько, как если бы я была её двойником или дочерью. Хотя те, кто не знал мою мать, говорили, что я копия отца. Генотип один. Они оба были из Аристократических кварталов Петербурга.
Александра Николаевна Кондрус - это паспортное имя Дочери Михаила Архангела: "Николая Кондрус", Христа Спасителя у евреев и славян, крестьян советских.

Так что тему с Богами славян: евреев-крестьян Троцкого, можно закрыть. Это были ЛЮДИ. И жили они в Петербурге с Москвой в 1424-1927 годах. А в 1927-м году их убили славяне: евреи-христиане, белые негры Троцкого в составе войск красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie/«Secret Intelligence Service», вместе со всем населением Петрограда и Москвы. Десять дней, которые потрясли Мир. Интеллигенция боролась за власть.

22 Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики. Крепостные развитого социализма: как в Москве появились лимитчики.
Кликабельно. Mef Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys - Хозяин Ксикрика, Основатель Государства Bella Arm Air Kondrus, Первый Главнокомандующий Bella Arm Air Kondrus и его Создатель.

Александра Римская 24.08.2024 г., 672 (641, 612, 600), Anno Domini. Xikrik to river Novogor.

Список статей Сандры Римской
Сайт Армия Карусов
Группа "История" ВКонтакте

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня у нас было солнечно, и утром я сделала нескольких быстрых кадров цветов на кухне. И не могу не поделиться красивым! На кухне сейчас цветут: орхидея (подаренная еще Марино в августе 2010 года), ведерко с цветами (подарила Ира на др С.), тюльпаны из Лидла (вчера купила) и крохотные ...
А вот мне интересно. Когда человечество изобрело контрацепцию-оно ведь по сути перешло дорогу природе, - а природа она ведь и на психику завязана.. И когда секс стал просто как выпить стакан воды, - ведь это многое перевернуло.. - когда это типа не ...
Главная деталь убийства — война на Донбассе, длящаяся уже больше 10 лет. Как в театре: если на стене повесили ружьё, то рано или поздно оно начнёт стрелять. В Донецке махновцы. "Спасибо Путину за это" (ТМ). Ну да, ещё Гиркину. До свиданья? А я и не звал Вас ко мне в комменты. Я своё ...
Владимир Балыбердин, единственный среди участников КМС, попал в экспедицию, благодаря протекции главного тренера Анатолия Григорьевича Овчинникова. Овчинников продвигал Балыбердина не за красивые глаза, а после одного случая, когда убедился в его бесстрашии и безотказности (и да, ...
Завтра выезжаем в долгожданное путешествие по Беларуси. Со множеством остановок, ночевок, экскурсий, планов и ожиданий... Двумя семьями, на двух машинах, восемь человек с детьми... фото из интернета ...