рейтинг блогов

Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака

топ 100 блогов СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС02.12.2010
Это цитата сообщения Астрология_и_Зодиак Оригинальное сообщение

Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака e7a7651e6d98t (699x466, 37 Kb)





Гороскоп на 2011 год сулит Овнам Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака непредвиденные обстоятельства. Овен, вам не поможет никто кроме вас самих, постарайтесь выйти из воды сухими.



Гороскоп на 2011 год для Тельца  Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака сулит только все самое хорошее.

Телец в год кролика (кота) будет счастлив в личной жизни. Его ожидаю маленькие радости и приятные сюрпризы.


Близнецов Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака в год кролика неожиданные удары, которые могут настигнуть Вас в самый неподходящий момент.Гороскоп для Близнецов на 2011 год предупреждает: держите ухо востро и следите за событиями в мире.



Гороскоп для Рака Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака на 2011 год предостерегает и советует чаще оглядываться по сторонам. Вы уверены, что не забыли что-то важное?



Львов
Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака ожидает удачный год, они смогут отдохнуть и насладиться приятными моментами жизни. Гороскоп для Львов на 2011 год вселяет надежду всем их близким: возможно Львы исправятся и уделят время родным.



Дева Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака в 2011 году возможно будет флиртовать с Весами. Гороскоп на 2011 год для Весов предупреждает: не стоит относиться к этому флирту несерьезно.



Весы Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака в 2011 году почувствуют влечение к Девам. В плане всего остального гороскоп для Весов на 2011 год положительный.



Скорпионы Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака , не стоит думать, что всё пойдет вам прямо в руки. Гороскоп на 2011 год для Скорпионов советует браться за предложенные дела.



Гороскоп на 2011 год для Стрельца Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака предлагает не бояться признаться в чем - то важном, это расставит все по местам. Год для Стрельца будет насыщен приятными событиями.



Козероги Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака поймут, что значит для них быть в центре внимания. Им очень приятно находиться в хорошей компании и ничего для этого не делать.



Водолей! Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака Снимите розовые очки! Очнитесь! Гороскоп на 2011 год для Водолея говорит: все зависит от Вас, срочно берите ситуацию в свои руки!



Рыбам  Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака в 2011 году ничто не страшно! Они вторую половинку найдут и с и работой справятся, а деньги будут сами сыпаться им в карманы. Так будет весь 2011 год. Гороскоп на 2011 год для рыб предупреждает: не забывайте, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке!


 


Краткий астропрогноз на 2011гдля всех знаков Зодиака (696x145, 26Kb)


Источник


 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой бывший френд (а сейчас, кажется, мы взаимно забанены... или нет, лень проверять), профессиональный историк и филолог, преподаватель МГУ, пишет в ЖЖ и потом раз за разом повторяет в комментах, что "беженцы" такие-то и сякие-то, а несогласным предлагает объяснить, а почему иначе "беженц ...
Сегодня. Утро. Стою за кофе в Макдаке. Передо мной машина. Оплачивает покупку и немного проехав вперед понимает, что забыла сдачу. Включает заднюю передачу. Я стою на месте. Машина катится назад. Посигналил. Машина проезжает ближе. Сигналю настойчивей, так как вижу отсутствие реакции. ...
Зима у нас все, остается. А я не готова еще. Теплые шмутки не знаю где, поэтому одета, как луковица, очень многослойно. Пора закрывать окна и двери на балконы, тоже никак не привыкну, пиля! Котя со мной солидарна, ходит охуевшая такая, тыкается на свои, закрытые уже, посты слежения за ...
Окапывание является довольно важным упражнением для танкистов, ибо в бою может пригодится. Правда, в данном случае окапывание прошло отнюдь не по воле экипажа. Так что предстоит другая операция - раскапывание. ...
22 мая примерно в 18.30 в полицию поступил сигнал о конфликте в недавно открывшемся магазине, расположенном на Малом проспекте Петроградской стороны. Позднее стало известно о том, что около универсама XL, были задержаны активисты общественного движения "Хрюши против", которые ...