рейтинг блогов

Краткая американская политинформация

топ 100 блогов abrod22.10.2017 Теги: Клинтон Трамп Я подустал от американской политики, да и не думаю я, что в ней в ближайшее время произойдут какие-то принципиальные изменения. Но это не значит, что события, происходящие в США не важны - они очень важны, более того именно в США сейчас происходят события, которые определят будущее всего мира. Просто эти события несмотря на свою судьбоносность в сущности повторяют сами себя и такое положение по моему продлится довольно долго

А происходит в США следующее: гражданская война между трампистами и клинтонитами, медленно превращается в мировую. И хотя Клинтон, возглавляя Черный Миропоект считает, что задача США - уничтожить Россию, как катехон, пуская и ценой собственной гибели, а народ США для нее расходный материал, но сейчас противоречия между ней и Трампом намного сильнее, чем между ней и Путиным. В конце концов с Трампом, в отличии от Путина, ей приходится, делить если не квартиру, то землю двора и дом, который на ней стоит, а ссоры между соседями всегда приобретают особо гнусный и мелочный характер. И хотя Бастинда действительно великий политик -последний раз такая женщина в истории появлялась в 1519 году и звали ее Екатерина Медичи - но в данном случае она никак не ожидала, что Генрих Наваррский это ее приближенный и что он выйдет на авансцену истории по ее приказу. От ненависти к Трампу она немножечко сошла с ума и сейчас все провокации против России на самом деле направлены против Трампа. Она рассчитывает, что если отношения России и США испортятся настолько, что обвинения в сотрудничестве с русскими не надо будет доказывать, то Трампа можно будет просто арестовать и пристрелить при попытке к бегству вместе с семьей. После чего заняться Пенсом, как в свое время Гарриман и Даллес занялись Трумэном, а Джеймс Роули и Эдвард Гувер занялись Джонсоном.

Краткая американская политинформация Краткая американская политинформация

И Трамп это прекрасно понимает и борется не на жизнь а насмерть. Другое дело, что борьба эта носит скрытый характер, так как ФБР и ЦРУ не желают расследовать преступления Хиллари Клинтон, а расследуют самого Трампа за его вымышленные связи с русскими, которые они за отсутствием конкретики даже не могут описать и пользуются эвфемизмами. По идее после расстрела 600 человек в Далласе Трамп должен был оъвить черезвычайное положение, призвать ополчение к оружию и отдать армии приказ взять под контроль спецслужбы, саботирующие выбор американского народа. Но он этого не делает, по тем или иным причинам, а вместо этого пытается изменить атмосферу в США и посадить Хиллари Клинтон за ее старые дела. Для изменения атмосферы он разоблачил как сутенера и сексуального маньяка главного донора Клинтонов в Голливудеу и грожает рассекретить дело об убийства Джона Кеннеди, явно намекая, что те, кто его травят сегодня являются наследниками тех, что убил 35-го президента США 50 лет назад. А для того чтобы посадить Хиллари и некоторых членов ее администрации, которую называют почему-то администрацией Барака Обамы, он активизировал дело о продаже урана РФ, так как это позволяет ему вывести из под удара очень популярного Обаму и сосредоточить удар на самой Хиллари Клинтон, которая в качестве госсекретаря и главы госдепа курировала эту сделку и дала на нее разращение. Кроме того от этой сделки тянутся нити к вмешательству Украины в выборы в США (дело Монафорта) и продаже клинтоновским Киевом ракетных технологий Северной Корееи, что может стать серьезным фактором в американской политике, если правительство Порошенко рухнет и секретные документы за его и Порубия подписью станут известны в США. Что наверное и двигает Миха-Майдан.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

О чем договорились Путин и Трамп в Хельсинки
ТАСС
До встречи в Хельсинки президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп пересекались лишь дважды — в рамках саммита Группы 20 в Гамбурге (июль 2017 года) и на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Дананге (ноябрь ...
Трамп назвал преимущество военных над политикамиLenta
"Пора размораживать связи": Путин прокомментировал встречу с ТрампомBBC Русская служба
«Очень хорошее начало для всех»: Путин и Трамп подвели итоги двусторонних переговоров в ХельсинкиRT на русском
Meduza -ГОЛОС АМЕРИКИ
Все похожие статьи: 5 824 »

RT на русском

Трамп: мы должны были начать этот диалог давным-давно
RT на русском
В ухудшении отношений между Россией и США виноваты обе страны, заявил президент США Дональд Трамп в ходе совместной конференции с Владимиром Путиным. По мнению американского лидера, двусторонний диалог двух крупнейших ядерных держав следовало начать ...
Трамп: отношения США с Россией "никогда не были столь плохи"Радио Свобода
Трамп обвинил Обаму в годах «тупой» политики в отношении РоссииРБК
Трамп назвал причину наихудших отношений с Россией за всю историюLenta
Газета.Ru -ТАСС -Deutsche Welle
Все похожие статьи: 437 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

RT на русском


Ничего, кроме тупой враждебности: Пушков сравнил Трампа с Клинтон и Обамой
РЕН ТВ
Дональд Трамп считает Россию не врагом, а соперником, и этим выгодно отличается от своих предшественников и оппонентов из Демократической партии США экс-президента Барака Обамы и экс-госсекретаря Хилари Клинтон. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков.

Архив записей в блогах:
...
Новогодний салат ОЛИВЬЕ по-царски по рецепту Семейной кухни. Салат оливье по-царски с языком и креветками украсит любой праздничный стол. Салат на Новый Год Петуха 2017. Самый вкусный салат на Новый ...
Израильская военная полиция измеряет длину юбок женщин-военнослужащих, 1969г. ...
Напишите пожалуйста мне комедию, которую вы по своему желанию пересматривали больше трех раз. Так же интересует другой жанр фильма, который тоже был неоднократно просмотрен вами. ...
Ходили сегодня с женой в спа, видели примерную картину настоящей любви: ему за 70, он крайне дороден, в купальных шортах по колено, плешив, по бокам седые кудри, ей около 25, такая кисонька в купальничке в обтяг с попонькой и сисюшками. Сидели в джакузи и целовались взасос, а потом в баре ...
  • scorpi197676 : RT @dimsmirnov175: Трамп: Четыре часа назад вражда закончилась https://t.co/9ntTx7jaiL

  • senko : @turkmendagz @CHEGUEVARAESP 1. Трамп должен был отменить встречу как только Путин поставил условие не обсуждать Кры… https://t.co/k2AinCZIDm

  • i666ra : RT @Ayzman: "Стоя рядом с российским лидером, Трамп клеймил демократическую партию, ФБР, спецпрокурора Мюллера, Хиллари Клинтон и представи…

  • ValeraVergun : RT @flymobimir: . Думаю сегодня Трамп нарвался на большую пиндюлину в США. ↓ https://t.co/oYpzbHtcPH

  • FlatzGO : RT @sergiy080520141: ЧОМУ ЗА ВСЕ СВОЄ КЕРІВНИЦТВО ТРАМП ЖОДНОГО РАЗУ НЕСКАЗАВ НІЧОГО ПРОТИ ПУТІНА, ТАЙ ЩЕЙ НЕРАХУЄ ЙОГО ВОРОГОМ КОЛИ ТОЙ ТЕ…

  • nick_bochkarev : RT @roizmangbn: Трамп себе очень нравится.

  • catfrommaydan : RT @latiniano: надо дожимать.. в конце концов золотой дождь и прочие мужские удовольствия, это всего лишь бесчестье, импичмент и конец пол…

  • G4xbJ8f6k0lqZ7T : RT @BorisAbramich: А.Кабаева заявила,что гордится своим мужем,который на пресс-конференции не читал по бумажке,как Трамп. https://t.co/LuD7…

  • LoraMsg : RT @Vityzeva: Вот за что я люблю укросми - так это за неуемную волю к Перемоге. Пол-Америки уже заявило, что «Трамп слил», Фриман и ДеНиро…

  • LiverpoolTolik : RT @DJ__Trump: Путин: Трамп был обеспокоен тем, что мы отменим транзит через Украину. Я его заверил, что мы его сохраним и даже увеличим, е…

  • aurika68 : RT @dolg132005: МОЛНИЯ! Инсайд из Хельсинки! Трамп гтов признать Крым в обмен на мяч с автографами Акинфеева и Дзюбы!

  • Spravedliviy7 : RT @Olimp_Mishka_80: На встрече с Путиным Трамп всё-таки узнал зачем его выбрали президентом. https://t.co/4Z8P0UZrIm

  • tweetillo : RT @snob_project: Как Трамп приехал в Великобританию и обидел всех англичан https://t.co/9IdAF1TQUW

  • scorpi197676 : RT @Alexey_Pushkov: Трамп поздравил Путина и Россию с великолепным футбольным турниром. Этого бы ни за что не сделали ни Обама, ни Х. Клинт…

  • LoraMsg : RT @KremlinLana: ВОТ ЭТО Путина всёк))) Сдал схему Браудера и сказал, что Браудер не заплатил налоги ни в США ни в России. А вывели из Росс…

  • PassingMove : RT @Ayzman: "Стоя рядом с российским лидером, Трамп клеймил демократическую партию, ФБР, спецпрокурора Мюллера, Хиллари Клинтон и представи…

  • OWdJxC6ooUQMRNi : RT @Poroh3_0: Почему если Укростан, начинает за кого-то топить, то сразу случается какая то хрень?! Испанцы, Хорваты и главное Хилари Клин…

  • kirgizbaev1 : RT @VVP2_0: "Стоя рядом с российским лидером, Трамп клеймил демократическую партию, ФБР, спецпрокурора Мюллера, Хиллари Клинтон и представи…

  • LikaVed : RT @Alina_Komarek: Сколько верёвочки не виться... Из всех, самых казалось бы безнадёжных ситуаций, Браудер выходил "сухим из воды". И дума…