"Красу Росгвардии" уволили со службы из-за "запретного" видео в Instagram
amarok_man — 10.12.2020

Прапорщика Росгвардии из Екатеринбурга Анну Храмцову, победившую ранее в конкурсе "Краса Росгвардии" уволили со службы. Причиной стало видео, которое она сняла для своего инстаграма, находясь при этом на территории режимного объекта.
Съемка проводилась на территории режимного объекта. Как сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Свердловской области, "соблюдение условий прохождения службы обязательно для всего личного состава и предполагает персональную ответственность сотрудника".
— Храмцова показала, как выглядит закрытый объект войск Росгвардии. Это недопустимо. Один из её сослуживцев сохранил запретное видео и доложил командиру подразделения, — цитирует свой источник в силовых структурах «КП-Екатеринбург».
Сама Анна заявила, что это произошло из-за зависти со стороны коллег. Формальным поводом стало видео в соцсети, на котором было запечатлено административное здание ведомства.

«Причина увольнения была плёвой: съёмки административного помещения при санобработке с целью поднятия боевого духа, с небольшой долей иронии и только для узкого круга лиц», – рассказала Храмцова.
Девушка сообщила, что после победы в конкурсе красоты сослуживцы стали относиться к ней хуже. «Стало больше завистников, узнали о моем хобби, занятии спортом, поэтому задались целью выжить со службы... Вот у них и получилось».

Она сказала, что что пока не готова комментировать случившееся. Ей нужно всё обдумать, после чего она решит, как жить дальше. В органах девушка служила 11 лет.

И что скажете по поводу решения командования?! Правильно уволили прапорщика Храмцову за видеосъемку на территории режимного объекта или нет?!
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Ошибка Делягина: он не мог вообразить отказа чиновников от декларирования своих
Рубрика: "А чё там у них в Америке?!"
«День и ночь напролет с боевым автоматом, Как братишка родной, пистолет на
Спасибо за детство, Пантелеимон.
Воскресный шизомилитаризм. Выпуск №706
Тунис летом: стоит ли? И чего стоит?
Китайский аутоканнибализм: болезненные амбиции, уничтожающие страну
Биржа CME повышает маржинальные требования к фьючерсам на драгметаллы

