Красота без правил

топ 100 блогов katoga23.12.2014 Думаю отправиться на Миссис Мира, в Америку! Рассчитываю занять призовое место. А что такого? Я прочла, что там кого только не призуют.

Как туда попала, например, Марина Алексейчик, а главное – как это ей удалось представлять Беларусь, если …

Нет, давайте проще. Кто у нас в этом году Миссис Белорусия? А этот титул получила Юлия Перегудова.

Ладно. А кто у нас должен в этом случае представлять Белоруссию на Миссис Мира 2014? Юлия Перегудова. Но легким движением… не скажу, чего именно – не знаю…. Юлия превращается…. Превращается Юлия… в Марину.

Которая не соответствует ни одному требованию конкурса.

Сама она говорит о сложившейся ситуации очень просто. Вещает с милым легкомыслием красотки:

- Мне просто сказали знакомые о том, что есть конкурс и что они ищут претендентку от Белоруссии, я сказала, что конечно, я с огромным удовольствием…

Давайте уже и мне позвоните. Давно пора. Чем я не Миссис Мира? Фотоотчет забабахаем!

Ну, ладно, дальше рассказываю.

Вот ролик из программы «Человек и Закон». Рассказ о том, как делают миссок и миссис. Как дискредитируют победительниц, и как политические перестановки решают, кто на свете всех красивше.



Ну и, собственно, еще по поводу американского конкурса. Что же, неужели женщина не может считаться «миссис», если ребенок у нее есть, а мужа нет? Спокойно! Против одиноких мам никто ничего не имеет, но есть правила конкурса, и они четко требуют: быть замужем.

Та же Алексейчик имеет право рожать свое дитя и давать ему любую фамилию, но не должна представлять себя, как Миссис на таком вот конкурсе, и она это прекрасно знала.

Ее ответ «Позвонили знакомые» ярко намекает на некоторые особые отношения со знакомыми… интересно, кто это?

«- В мире конкурсов красоты нет никаких никем установленных правил. Любой конкурс красоты – это на 99 процентов частное предприятие и непосредственно владелец конкурса устанавливает свои базовые правила и критерии отбора. От которых могут отступать в той или иной степени.» - понимаете, о чем говорят? Вы понимаете?

В отличие от этого автора я плевать хотела, замужем Марина, или как… но если она не жила в Белоруссии, никак не родилась там, не гражданка. И есть только некие мутные разговоры про «бабушку». Да таких бабушек у нас в стране метисов хоть ушами ешь.

В общем-то я вижу очень простую вещь: торговлю женской красотой. В целях политических, в целях личной наживы, и вообще. Почему из правил таких серьезных конкурсов делают черт знает что? Видимо, это выгодно. Кому?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А я, друзья мои, так и не понимаю, почему к нам медикам теперь аж так уважительно стали относиться? И кормят нас, и в ленте скидку 10% дают, и аплодируют, звёзды шоу биза концерты нам устраивают и тэдэ. И чем это мы все это заслужили? Неужели китайский вирус так людей заставил нас ...
Итак, пока вы спите, я вам напишу о том как мы снимали клип. Отсался один съемочный день и потом монтаж. Монтажем будет заниматься - Серега tallstudio.ru режиссер клипа - Саша Велш в ролях - Гриша и я В клипе нужно было плакать, что для меня совсем не ...
Кстати, ночью мне приснилось, что в электричке меня какой-то ребёнок принял за Жириновского
Документальный фильм немецких журналистов о наступлении войск хунты на Иловайск и последующем разгроме. Много новых и интересных кадров. На русском к сожалению нет - лопочут на немецком - есть английские и украинские субтитры. ...
12 июня Алексей Навальный призвал своих сторонников выйти на Тверскую улицу. Уже тогда было понятно, что Навального задержат и кинут в клетку как минимум на 15 суток. В итоге суд дал Алексею 30 суток административного ареста, а потом скинул до 25 (самый гуманный суд в мире; [сарказм], ...