Котоподарки :-)

топ 100 блогов katoga22.12.2014 До Нового Года осталось чуть больше недели. Старые друзья уже начинают радовать подарками.

Сегодня получила вот такие коробочки:

Кожаные портмоне ручной работы Casher

Правда здорово упаковано? Приятно держать в руках "оболочку" из натурального дерева, которое так хорошо пахнет.

Попробуйте догадаться, что внутри?

Вот скажите - приятно же, когда даже к упаковке подходят с душой, делая каждую мелочь приятной глазу и рукам. Пошуршишь пергаментом и настроение поднимается :-)

Кожаные портмоне ручной работы Casher

Разворачиваем...

И извлекаем радости для семейства кошачьих. Заценили, что на каждом экземпляре выгравированы котики и наши с мужем инициалы? Ми-ми-ми :-)

Кожаные портмоне ручной работы Casher

Делают эту красоту ребята из магазина "Кожаные портмоне ручной работы Casher"

Из самого названия понятно, что каждое изделие изготавливается только из натуральной кожи и исключительно ручками. На любое портмоне дается пожизненная гарантия.

Как будет выглядеть ваше портмоне - выбирайте сами. Расцветок кожи и ниток - великое множество. Возможности гравировки - безграничны. А достать такую вещь не стыдно где угодно.

Кожаные портмоне ручной работы Casher

Улыбнуло, что портмоне присылают не пустыми - вложена денежка. Вот вроде бы просто забавная мелочь, а радует. Кстати, платите вы только за само изделие, а доставят вам его в любой город России бесплатно.

Кожаные портмоне ручной работы Casher

Вот сейчас много говорят о кризисе, о том, что на дворе чуть ли не апокалипсис, что можно потерять работу и т.д. и т.п. Но... вот сдается мне, что с таким подходом к делу, созданным своими руками, ребята из магазина "Кожаные портмоне ручной работы Casher" без заказов точно не останутся. Очень советую к ним обращаться.

Еще раз спасибо из за подарки :-)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Микробная теория (Луи Пастер) — Болезнь вызывают микробы. Лечение - Вакцинация и изоляция. Естественная теория (Антуан Бешан) — Болезнь от ослабленного иммунитета. Лечение человека, а не инфекции. Чистка тела и среды обитания, изменения условий жизни. Современную аферу ...
СОЦСЕТИ ВЗОРВАЛ РАССКАЗ О ВИЗИТЕ ЖИТЕЛЯ ДОНЕЦКА В МАРИУПОЛЬ У пользователей социальных сетей вызвал ажиотаж рассказ о впечатлениях жителя оккупированного боевиками Донецка от жизни в Мариуполе. Историей поделился на своей странице в Facebook пользователь, пишущий под ником Фашик ...
Как уже сообщила Украина и подтвердили ее западные партнеры, после того как будет закончена зачистка Донбасса укры двинутся на Крым. Поскольку, судя по прогнозу Стрелкова, а главное по тому, что российский агитпроп включил полные обороты в оправдании еще даже не свершившейся капитуляции, ...
Сорри, френды. фильм Легион сегодня в ...
Ничего важного, исключительно чтобы напомнить о себе. Главные достояния Греции - солнце и море - кризиса не боятся. Синева неба и моря все так же невероятны и притягивающи. Но не только небом и морем. .. Есть и некоторые приятные экономическо - хозяйственные новости. Допустим, так ...