рейтинг блогов

Красивая жизнь

топ 100 блогов lena-miro.ru07.03.2021 Саша Мазурова, известная в определённых кругах под кличкой Бледная, мечтала, как и многие девчонки, о сладкой жизни.

Некрасивая. Чуть немытая. Волосы -- в пергидроле, такой уж у Саши вкус.

Красивая жизнь
Фото: Соцсети

Что делать девушке, с такими вводными? Потрошилка нашла свой путь -- стала подружкой Алекса Лесли и Насти Рыбки.


Саша путешествовала в экономе -- летела трахаться:

https://t.me/leslilesli/5


Саша сидела в баре -- пила и целовалась с Рыбкой:

https://t.me/leslilesli/3


А вот Саша корчит из себя коварную соблазнительницу:

https://t.me/leslilesli/4


Можно было бы только порадоваться за девочку -- ишь, какая весёлая! Однако прошлым летом на Бледную составили протокол -- за употребление веществ.

Это плохо, конечно, само по себе -- гробить здоровье. Гораздо хуже, когда человек в таком состоянии садится за руль:

https://t.me/leslilesli/2


Гражданка Мазурова смело дунула в трубочку -- алкоголя в ней не было. Но обдолбанный вид смутил не только меня, но и инспектора ГИБДД.

Саша отказалась от освидетельствования в наркологической клинике. Понимая, как я предполагаю, что там-то её и вычислят.

Мазурову лишили по суду водительских прав -- это хорошо и правильно. Но если нет прав, то можно ведь и без них ездить по улицам, решила Саша и села в свой честно заработанный Мерседес.

К счастью и тут ей не повезло -- её снова остановили. Полиция сейчас хорошо работает -- отслеживает по камерам автомобили, принадлежащие «лишенцам».

Сашу отправили на 7 дней под арест. Красивая жизнь получилась -- в тюрьме.

К чему это я? Ах, да: Алекс Лесли -- то ли брат, то ли муж, то ли и то, и другое для Рыбки -- прячется сейчас в Бразилии. Сама Рыбка -- на Бали. А вот Сашка-потрошилка -- посидела в тюрьме.

На днях Мазурова вышла специзолятора. Что ей делать, кто-нибудь знает?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот оглядываясь на выходные не знаю даже о чем рассказать - о том, как у нас эвакуировали машину или о том, на какой классный мастер-класс по конфетам мы ходили с Соней? Одно могу сказать точно - это оказались самые дорогие конфетки, которые я ела)))) Когда приехали на Горьковскую в ...
Не думала,что фотографировать пар вне источника тепла, задача не из легких.:-)Я не умею пользоваться фотошопом и после нескольких дней неудачных экспериментов,решила так:дочка стоит на карауле,я достаю блюдо из духовки,включаю фотик,она ...
Блять, ебанный планктон, пиздуйте в метро, если ездить не умеете. Чуть снежок ...
Эта невероятная, но реальная #история наверняка войдёт в какие-нибудь анналы . Многие сочтут её настоящим чудом, а некоторые припишут его то ли неизменному гению, то ли непреходящей удаче одного национального лидера , которого едва ли не с первых месяцев президентства начали звать ...
Когда приезжаешь в Израиль, сразу чувствуешь очень хорошую военную подготовку, безопасность и обороноспособность этой  страны. В Израиле проживает всего пять миллионов человек. Каждый из его жителей спортсмен, постоянно тренирующий свое ...