рейтинг блогов

С кем Шнурову лучше?

топ 100 блогов lena-miro.ru06.03.2021 Ксения Собчак осудила новую жену Шнурова и самого Серёжу. Мол, дурно влияет жена на клоуна -- перестал выступать, трясти гениталиями на сцене, забыл всех друзей.

Ксюшадь даже назвала происходящее в жизни Шнурка трагедией. Ну, правильно, если мужик перестал бухать и позориться, разве это не горе?

С кем Шнурову лучше?
«Считаю, что вся трагедия, которая сейчас происходит с Сережей, связана только с тем, что он ее профукал… Вот новая женщина для него, конечно, делает хуже, но для себя все грамотно. Пришла, зачистила территорию, потому что все ниточки в прошлое будут тянуть к Матильде», -- заявила говорящая Ксюшадь.


Зря бросил Матильду. Женщину, при которой Сергей бухал и гробил здоровье. Бабу, которая допускала пьянки дома, спокойно сносила нелепое поведение мужа.

Новая женщина делает хуже -- отмыла Сергея. Не пьёт, не шляется по тусовкам полусветской Москвы. Распустил пошлую группу своих музыкантов.

Зачистила территорию, гадина? Это так называется? Ну, если только в воспалённом сознании Ксении с публичного бревна Дома 2.

У всех нормальных людей новая жена Шнурова вызывает симпатию и одобрение. По факту, она спасла мужика, которого не могла остановить Матильда.

И нет бы порадоваться за бывшего собутыльника-друга. Вырвался из порочного круга, живёт.

Но Ксения Собчак не может этого -- и дело совсем не в её мерзком характере. Проблема глубже, хотя она уже у всех на виду.

Ксюшка окончательно приняла пораженческую позицию в своём браке с будущим мастером Богомоловым и встала на сторону брошенной жены Матильды. Это нормально. Это так психика человека работает -- с кем себя ассоциируешь, тот и приятен, того ты и защищаешь.

С брошенной Мотькой возникают ассоциации? Да, ты будешь её восхвалять, встанешь на её сторону, если сама уже понимаешь, что вот-вот окажешься брошенкой.

А за Шнурова можно только порадоваться, но недолго. Мне кажется, новой жене он тоже вот-вот надоест -- он старый и некрасивый.

А вы предчувствовали, что вас вот-вот бросят? Что делали в этот момент?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По результатам дискуссий в комментах, в последних заметках, обратил внимание и поразился, насколько плотную и глубокоэшелонированную оборону построили антисоветские пропагандисты. Они пытаются опровергнуть практически любой и каждый аргумент в пользу СССР. Даже там, где никаких ...
Я знаком с Навальным лично , с 2007 года еп. Он тогда еще не был таким припизднутым(тока с омерике вернулсо еп), ходил практически без охраны и прочие либеральные ништяки. Встретились мы у одной химкинской марухи по прозвищу - «ахуенне активист» Женька Чирикова еп. Не ебал, сразу говорю. ...
Журналисты "Комсомольской правды" нашли блогера, которому премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал вернуть рынду. По их данным, Александр Почков (ЖЖ-юзер top_lap) живет на юге Москвы, а его дача, где и должна висеть рында, расположена в селе ...
Если есть проблемы с отображением - прямая ссылка: http://1mgmu.com/blog/test/raz/tat04.swf На теге "Тесты" - куча других тестов. ...
С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Маняшу и малявок, Веруську, Пашку и всех Головлёвых, любимых сестриц - Лену и Иру, Петьку с Ванькой и Женькой, бабу Женю и деда Володю, Наташку с детьми, Чуркина с семейством, Витьку и Ирку, Ирину Александровну, Сашку с Настей, Кольку, Машку, Трояновских ...