рейтинг блогов

Первый тренер на деревне

топ 100 блогов lena-miro.ru03.03.2021 Теги: Плющенко Евгений Плющенко, известный теперь более как господин Рудковский, был потрясающим спортсменом. Мне, правда, всегда нравился Ягудин, но и не признать, что и Плющенко был вторым после Алексея, нельзя.

Женя тоже был молодец -- это объективно, хотя он и не очень хорошо завершил карьеру в Сочи. Все видели как, да.

Первый тренер на деревне
«После сегодняшнего завтра уже нет», -- расплакавшись сказала девочка, провалив выступление.

То же самое происходит и с другими девочками.

Вероника Жилина, которая перешла от Тутберидзе к Плющенко, теперь никак не может собраться. У Ники прямо одна сплошная череда провалов и уже понятно, чем всё закончится для неё. Да уже закончилось:

Первый тренер на деревне
Фото: Соцсети

Ну, и так далее -- все видят, как ломаются спортивные карьеры девчонок.

Нет, стремление стать тренером номер один прекрасно. Но как становятся лучшими тренерами? Переманивая готовых чемпионок к себе?

Так мы видим, что с ними потом происходит.

Господин Рудковский, имея стремление стать номером первым, как мне кажется, должен сделать две вещи.

Во-первых, понять, что фигурное катание, спорт больших достижений -- это не шоубизнес, где можно отжать артиста, а он точно так же продолжит потом петь у тебя.

В спорте такое невозможно.

Во-вторых, Женя обязан вспомнить, что никакой он не господин Рудковский, а олимпийский чемпион Плющенко, и прекратить слушать жену и действовать её методами.

Вон, тот же Витька -- пел при Айзеншписе, пел при Батурине, поёт при Янке. Какая ему разница, кто его продюссирует? Он точно так же бы пел при мне, если бы я его продюсировала. Пел бы и при вас, и при дворнике дяде Пете -- только привози его на концерт в Самару.

А вот в спорте такое не прокатывает от слова «совсем».

Чемпион, встав однажды на пьедестал, уже не имеет никаких преимуществ. Чемпионом он был пять минут назад, а сейчас нужно снова тренироваться, готовить новую программу, прыжки. Соревнования -- это не только и не столько борьба спортсменов. Любое спортивное состязание это, в первую очередь, битва тренеров, и кто из них лучше, спортсмен того и становится чемпионом.

Хочешь стать тренером номер один?

Путь к этому тоже давно известен: районная спортивная школа, тренировки детей с ноля, образование и опыт, которого набираешься проходя через успехи и неудачи с детьми.

Тогда, спустя лет 10-20, если хорошо трудиться, если к тренерству есть талант, никого к себе и переманивать не придётся. Сами в очередь выстроятся, как сейчас стоят к Этери.

А пока, Жень, извини, но как я вижу, тренер ты пока никакой. И не слушай жену, слушай лучше меня -- я советую только умные вещи.

Или кто-то считает иначе?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бармин съехал к подножию и тут понял, что находится рядом с выходом Уклона на поверхность. История эта с убийством украинского опера! Говорят, начальником промполиции чуть ли не бандита назначил, в пику вам. Тогда я решил: если вернуться к Госпоже ...
Кавказские полицаи устроили вечеринку под лозунгом «Русским вход запрещен» via from Возмущенные громкой музыкой и воплями, которые устроили ночью в Ставрополе отдыхающие кавказцы, жители дома, во дворе которого происходил «концерт», вызвали ...
"Зайчишка-зайка серенький под ёлочкой скакал" Чёрный водяной кролик странно вписывается в нашу детскую песенку, тем не менее, в первую очередь вспоминается именно она. Ёлочки и два вида зайцев-кроликов сегодня у меня безымянные, то есть, авторов их я не знаю. Зайчик справа считается ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые товарищи, Коммунистическая партия Германии передает самые теплые и братские приветствия Объединенной ...
Уже скоро стартуют зимние Олимпийские игры, которые пройдут для нашей сборной, немного в непривычном статусе. Товарищ Родченков отработал свою карму. И вроде бы эта тема уже многим надоела, но не унимается предатель, и теперь начинает сливать информацию ФИФА, на наших футболистов, которые ...
  • rlylda6vrZd5RAv : RT @eurofanchik: ⚡ Евгений Плющенко возобновляет карьеру фигуриста. Он будет тренироваться под руководством Этери Георгиевны Тутберидзе.

  • iamforester1 : RT @YOURFLUTZ: ⚡️НОВОСТЬ МОЛНИЯ! Гном Гномыч отказался от родителей и попросил Этери Тутберидзе его усыновить. По слухам, если Этери соглас…

  • _coyotecrazY : RT @glamiturianmai: - Алена ты вернулась в хрустальный или осталась у Плющенко? - да

  • leor_no : @CarevnaNeVsebe косторная бросила плющенко и хочет обратно к тутберидзе. я все еще не осилила всю мощь этого ИНФОПОВОДА.

  • chelovechek_10 : RT @adorer52100299: ⚡ чемпионка европы по фигурному катанию алена косторная открыла свою школу фигурного катания, так как ни в «хрустальный…

  • kasablanka_03 : @vsrapru позор, уж лучше пускай плющенко танцует на коньках без музыки...

  • gentlehome_ : RT @howtowritehere: хаотик энерджи алены: зайти утром в инстаграм, полистать ленту попереписываться с сонечкой случайно уйти из ангелов плю…

  • shiokuskus : RT @eurofanchik: ⚡ Евгений Плющенко прокомментировал свое отсутствие комментариев по поводу возможного перехода Алены Косторной в группу Эт…

  • achistya : @mssafronoff @figureskatingRu Не фейк, пошла инфа везде... Но не так уж хотят принимать обратно, говорят. Пишут, ч… https://t.co/gk7Z4aZNCR