Меладзе-мейд Анечка Седокова

топ 100 блогов lena-miro.ru04.03.2021 Состояние бывшей жены Джеффа Безоса Маккензи оценивается в 54,6 миллиарда долларов.


Меладзе-мейд Анечка Седокова
Фото: Соцсети


Несмотря на несметное, в прямом смысле слова, богатство этой женщины и тот факт, что свой ставший многомиллиардным бизнес Безос начинал с нуля, а Маккензи была рядом с самого начала, я не считаю её селф-мейд вумен.

Она -- исключительно хазбенд-мейд.


Анечка Седлокова, разобидевшись, покинула передачу Максима Галкина. Думала, что её позвали туда, в качестве селф-мейд вумен, а, оказалось, обсуждать мужей и алименты.

Меладзе-мейд Анечка Седокова


Фото: Соцсети

Наложив пятьсот фильтров на толстые щёки, Анечка, хлопая изменёнными в программе глазками, сообщила, что она -- селф-мейд и, вообще, пришла разговаривать о бизнес-проектах.



https://t.me/lenamiro/8343


Вообще, это, конечно, странно.



На что живёт Анечка? Думаю, что на алименты. Пусть и в хорошей, ипотечной квартире, но разве ж это селф-мейд?



Селф-мейд -- это не только то, что и в каком количестве у тебя есть, но и как именно ты это получила.

Вот я -- селф-мейд. Бывших мужей у меня нет. Квартир, подаренных ими, тоже. Алименты на ребёнка, на которые можно пришить себе волосики и накачать губки, мне никто не выплачивает. Я зарабатываю деньги своим умом и трудом.



И пусть их у меня -- меньше, чем у хазбенд-мейд Маккензи Безос, но я сделала себя сама.


А Анечка Седокова -- она Меладзе-мейд.

Её, как и любую девушку и «Виа ГРА», сделал Константин Меладзе.



Этих девушек было много. Они были разными. Анечка -- всего лишь одна из них.



Меладзе-мейд Анечка Седокова
Фото: Соцсети

В чём, собственно, заключается её селф-мейд?

Женщина несколько раз выходила замуж, несколько раз рожала, пела ртом когда-то в популярной группе, построенной на принципе взаимозаменяемости сексапильных девушек.

После того, как раздобревшую и постаревшую Анечку из группы выгнали, она ничего путного не спела. Детей рожала и какие-то толстовки в Инстаграме продавала, кажется, но и в том не преуспела.


Какой же это селф-мейд, если даже для продажи барахла приходится пользоваться остатками былой популярности, которую организовал Константин Меладзе?



А вы -- селф-мейд? Почему?





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
рождественский лагерь. 6:22 утра. дежурные моют полы. это какой-то сюрреализм и театр абсурда. особенно под конец, когда на стулья сели. я ужасно хохотала. орги, вам вообще маст си, чем волонтеры заняты во время дежурства! главное, все происходит без ...
Про новых репатриантов (олим, как их называют в Израиле) часто пишут и говорят, что им дуракам , ни черта не понимающим в израильской политике, не знающим истории Израиля, совершенно зря с ходу дают израильское гражданство, вместе с которым они получают и право голосовать. При этом ...
Здравствуйте! Мой парень очень любит заниматься сексом утром. Однако, мне не нравится утром его запах изо рта. Всё желание отбивает. Но именно утром у него очень хорошая эрекция. Он как только проснется, сразу лезет ко мне. Я, конечно, не против, но ...
Руководитель «Укрзализныци» променял работу на концертный тур Народный депутат Андрей Лозовой опубликовал график тура польской рок-группы Chemia, в составе которой выступает глава «Укрзализныци» Войцех Балчун. Согласно распланированному графику, с 3 марта по 28 апреля 2017 года группа ...
Написано Half-Me Оригинальное сообщение David Downton Рисовальщик из мира моды - Дэвид Даунтон потрясающе передает пластику и движение несколькими линиями и двумя-тремя тоновыми пятнами. ...