У Семенович сдулись...

топ 100 блогов davydov_index19.10.2015 На что только не идут звёзды ради внимания публики. Они готовы менять стрижку, красить волосы, совершать безумные выходки. Вот и Анна Семенович решилась пойти на риск ради пиара - и прогадала.

Семенович

Недавно Анна в очередной раз пошла на поводу у своих непомерных амбиций и приняла участие в съёмках известной программы "Снимите это немедленно". Видимо, решила набрать баллов в негласном соревновании с другими светскими блондинками. В ходе программы стилисты меняли ей имидж. И доменялись до того, что из роскошной блондинки Анна стала ничем не выделяющейся брюнеткой, да ещё и постарела.

Вот как Семенович описала своё "преображение": "Что это? Черная? Как воронье крыло. Вот смотрю в зеркало, я - не я. Чужая женщина. Темные волосы сделали меня старше. Моя детская озорная искра - она пропала."

Анна1

После съёмок Анна выложила в свой инстаграм свои фото в новом облике. Мнения поклонников разделились: кто-то говорил, что такой образ ему нравится, но больше всё же было тех, кто призывал её вернуться к прежним светлым волосам.

Анна2

Через некоторое время Анна выложила ещё одно фото, на котором она вновь была блондинкой, написав: "Не знаю как вам, но мне в таком цвете волос комфортней и как то ближе к телу! Спасибо за советы мои дорогие!"

Анна3

Как выяснилось, ведущие, учитывая публичность Семенович, не стали красить её волосы, а предложили надеть парик. Такой вот "щадящий" ход.

Возможно, экс-"блестящая" считает, что цель достигнута: внимание привлечено. Но не исключено, что это может дать обратный эффект и она может лишиться некоторой части поклонников. В пиаре, как, впрочем, и в жизни, не все средства хороши. Так играть своей внешностью ради минуты внимания - это, мне кажется, перебор.

Что не так?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера сходил на "Джокера", которого играл Хоакин Феникс. Многим друзьям и коллегам фильм понравился, для некоторых это лучший фильм десятилетия даже. Кто-то отдает Оскара Хоакину. Но мне этот Джокер не понравился, считаю он и мизинца не стоит Леджеровского. Ниже спойлеры. Обиженный на ...
Ну вот все иронизировали над тем, что "Обама гадит в подъездах" или "Трамп выкручивает лампочки", но все оказалось не так далеко от истины. Сотрудник посольства США снял указатель на участке железной дороги в Тверской области. Она сравнила поступок дипломата с ситуацией из рассказа ...
Не хотелось, но ради звукоизоляции придется купить ковер хотя бы на пол в спальню. Какой брать? Шерстяной? Синтетический? (Если синтетический, то какой конкретно?). В чем их плюсы-минусы? В основном интересуют звукопоглощающие характеристики (шаги, стуки, грюки). Потолще для тих целей ...
Во время войны я ездила в Украину 2 раза. Оба раза в одно и тоже время года, так совпало. Обе поездки были связаны с возможностью увидеться с сыном в первую очередь. Поэтому, ничего не было запланирано, билеты на поезда и самолеты покупались за 1 один день до выезда, любые, в этот раз на ...
Здравствуйте, уважаемые сообщники!Если не возражаете, то с вашей помощью ...