рейтинг блогов

Костер родительских амбиций?

топ 100 блогов demkristo24.10.2016 А давайте с Вами поговорим о талантливых детях? Давайте?! В качестве примера я приведу некое кулинарное шоу, идущее на развлекательном канале, где юные дарование готовят еду своими руками.

Честно говоря, написать этот пост меня сподвигли комментарии в соцсети, где люди высказывались о жесткости и заявляли о родительских амбициях.


Костер родительских амбиций? 1418720111_deti


Меня это удивляет, ей Богу. Поясню почему

Ну во-первых, какая жесткость? Удаление участника из проекта? Так подобное происходит даже в более лояльных шоу. Кто-то проигрывает, кто-то выигрывает. Одни остаются, а другие уходят. Это жизнь. Во всей ее красе. И если ребенок сейчас научился держать удар, то позже ему будет куда проще.
Во-вторых, с детьми все равно работают психологи. Им помогают пережить поражение и следят за их состоянием. В чем проблема-то?
Теперь, касаемо родительских амбиций. Почему многие из Вас не рассматривают такой вариант, что решение об участии в шоу принимают сами дети? Ребята, очнитесь. Если это юное создание умеет готовить лучше Вас в разы, то и мыслит оно явно не стандартно. Это не овощ на грядке. Это личности. Не забывайте об этом.


А вообще, мне реально хочется убиться об стену.. Мне 39 лет, но я и половины не делал того, что делают они.

И да, кстати... Мой сын посмотрел на это шоу, после чего, первый раз в своей жизни, приготовил блюдо самостоятельно. Пусть яичницу, но САМ!
Вот это показатель!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Солнышко сегодня, потеплело на улице. Начинается пара бабочек «бабьего лета». В прошлом сентябре их было на удивление очень много и разных цветов. Они такие милые и красивые. А у вас сегодня какая была погода, как день прошел? ...
 ДАВАЙТЕ СЫГРАЕМ!) Представьте, что вам кто-то из знакомых присылает смс-ку, на почту, еще куда-нибудь сообщение с текстом "ВЫХОДИ" без всяких на то причин, просто так! Что вы ответите? Ответы в комменты! Чуть позже в след посте расскажу в чем ...
Еще Дарвин знал , что обилие старых дев способствует мощи Британской империи. А вот сегодня на цены автомобилей, даже подержанных, влияет погода на Тайване. Semiconductor shortages continue to worsen, causing record order delays Automakers are expecting $110 billion in lost sales ...
Как известно, путь к сердцу мужчин лежит через их большой переваривающий орган. И те, кто говорят, что это уже не актуально в наши дни, чудовищно заблуждаются. Дело в том, что все мужчины делятся на две категории: те, у которых были заботливые мамы, ...