Космические яйца.

топ 100 блогов partizan69_balt17.10.2021 Теги: Путин Рогозин Когда в картах нечем крыть, а но кону большие деньги, то некоторые игроки начинают от безысходности громко орать. Обвинять всех вокруг в мошенничестве. Кричать, что карты краплёные, а все вокруг шулера. Потом переворачивают стол, разбрасывают карты и встают в боевую позу бабуина. Правда в серьёзной компании подобное можно провернуть лишь раз. Да и то не факт, что дело ограничится лишь презрением и недоверием. Ведь само по себе такое поведение, тоже мошенничество. А всех, кто к карточным долгам бесчестен, того стараются к любым деньгам и на пушечный выстрел не подпускать.
        Но у игрока в космические карты по фамилии Рогозин, получается проворачивать этот трюк ни раз и ни два. И ничего. Всё ещё рулит космической отраслью России, на практике доказывая, что любая кухарка может управлять государством. Понятно, что фигура жирномордого рулевого Роскосмоса интересует публику не очень. Ну и правильно. Нет в ней ничего выдающегося, кроме шершавого языка, которым он старательно и умело вылизывает задницу кремлёвского патрона. В этом ему равных нет!
        А иначе, зачем держать на такой наукоёмкой должности такого простофилю? Непрофессионала от слова совсем? Только фатальная лояльность к Путину позволяет этому упитанному так ловко протискиваться сквозь коррупционные струйки и ловко выходить сухим из всех скандалов. Корявая сборка ракет, разворованный космодром "Восточный", неудачные запуски, дырки в обшивке МКС. Даже последняя киномиссия не смогла уберечь себя от ручной стыковки. А с Рогозина как с гуся вода.
       Единственное, что по-настоящему мешало Рогозину изображать из себя покорителя Вселенной, это Илон Маск. Вот прямо как яйца плохому танцору. Хотя в искусстве пропагондонства путинизм впереди планеты всей, но о космических успехах Маска приходилось рассказывать. Иногда, сквозь зубы, но  даже в программе "Время" мелькали скупые сюжеты. А ведь он ...о,боже..американец. Пиндос, если кто не понял. А ведь эту программу смотрит сам Путин. Единственную. Ведь в ней так много показывают Его. И тут к Рогозину могли возникнуть вопросы. Типа: "А что это вы , Дмитрий Олегович, ничем наш народ не радуете? Где космический трактор, лунный реактор и прочие чудеса воспалённого воображения? Вы что, разучились выдувать мыльные пузыри нашего величия? Ай-ай-ай.."
        И понял Рогозин, что пора. Пора надуть такой информационный пузырь, чтобы все на Земле прямо ахнули. Взял и запустил в космос киноэкипаж. Для чего? Ну так, чтобы первыми в истории снять настоящий космический фильм, разве непонятно? Ведь не будет Дмитрий Олегович рассказывать свою главную буржуйскую тайну: для чего, на самом деле, нужно было потратить миллиарды бюджетных денег и вместо профессионального экипажа, который мог бы принести хоть какую-нибудь практическую пользу стране, отправить на орбиту невнятного режиссёра и потёртую актрису, чтобы по итогу сварганить невнятный киношлак, который получит приз от того же Рогозина и соберёт кассу в три рубля с мелочью.
        Поэтому все сомнения в целесообразности этого проекта на корню пресекаются. Все разумные слова и закономерные вопросы называют русофобией и злопыхательством врагов. "Ну а ты Маск, теперь соси!" И не важно, что люди, которые всё ещё не разочаровались в своей космической профессии и долгое время тренировались, чтобы полететь в космос, годами ждут своей очереди. Впрочем как не важен этот пост и все холуйские сопли/слюни штатных патриотов. Главное, чтобы космические яйца Рогозина ещё какое-то время не мешали ему танцевать в Кремле, тащить в три горла из бюджета и получать вожделенное похлопывание по щеке от Самого.
        Но самое главное в этой истории это, блядь, банка берёзового сока! Да-да, она родимая! Сок в которой...вы только вдумайтесь... военнослужащие Центрального Военного округа якобы собрали в Алтайском крае, потом на вертолёте доставили в Екатеринбург, затем, на самолёте АН-12, в Казахстан, чтобы там, снова на вертолёте, доставить эту банку к месту посадки киноэкипажа. Офигенно? Уверен, что в этой банке будет именно берёзовый сок, а не водопроводная вода, как могли подумать проклятые отщепенцы. Поскольку на фоне всех грандиозных трат, связанных с этим проектом, одним миллионом меньше, одним больше, какая разница? Разве кто-то при путинизме считает бюджетные деньги, если они идут не на пособия и пенсии, а на пропаганду?
       Так что будет киноэкипаж хлебать берёзовый сок; сакральная публика -рыдать от умиления, до хруста гордо распрямив позвоночник; Эрнст своими влажными губёшками облобызает новоиспечённую ко(с)мическую актрису; Рогозин будет ходить колесом на ковре у Шефа, доказывая своё право на существование; Путин щедро выдаст экипажу ордена и звания "Народный космонавт РФ"; плебс-давиться поп-корном на сеансе очередной "шляпы", а над всем этим балаганом будет висеть огромный знак вопроса : "На хуя?"

P.S.  По сюжету будущего фильма, женщина акушер, по имени Балагура Лаптева, вынуждена лететь на орбиту, чтобы принимать роды от американо-российской пары геев-космонавтов, которых тайно обвенчал на орбите сам Гундяй. Который находился там с оказией, поскольку пролетал рядом с МКС, аккурат на Луну, на церемонию закладки первого камня в фундамент первого космического культового здания, на специальной ракете с мигалкой, в виде огромного кадила.
       Для этой миссии Балагуре пришлось похудеть на 50 кг, сделать пластическую операцию на заднице и груди. Иначе остальная часть экипажа, состоящая из натуралов, отказывалась пускать её на борт, грозилась забаррикадировать люк и вышвырнуть космопидоров в открытый космос.
       Принять роды именно на орбите надо было по соображениям безопасности. Во-первых, это был секретный эксперимент мировой закулисы,  направленный на воспроизводство нового вида гомо-сапиенс в постковидном мире. Во-вторых, хер его знает, что там в результате эксперимента получилось? Рассчитывали на шестируких, безмозглых холуёв с маленьким желудком на одно зёрнышко в день. А вдруг бы (наконец то) родились настоящие враги мирового капитала?
     Поэтому Балагура прошла ускоренные курсы Шерлока Холмса-Штирлица-Боширова/Петрова, чтобы в случае чего задушить новоявленную гадину. Продолжение следует...

Оставить комментарий

Посты по теме:
Рогозин напомнил европейскому топ-менеджеру о вкладе России в запуск OneWeb  РИА НОВОСТИРогозин показал, где живет и работает во время командировок на космодром Восточный  ТАССРогозин "всыпал" Соловьеву  Вести.Ru
  1. Путин ответил на вопрос о планах оставаться президентом до 84 лет  РБК
  2. Путин не стал отвечать на вопрос о преемнике и выборах 2024 года  Газета.Ru
  3. Путин ответил на вопрос о возможном преемнике  Lenta.ru
  4. Путин высказался о преемнике, судьбе доллара и криптовалюте  РИА Новости
  5. Путин сделал замечание "красивой женщине"  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. "Далеко не все в тюрьме". Путин об оппозиции, демократии и Муратове - главные цитаты  Би-би-си Русская служба
  2. Путин ответил на вопрос об «условиях для жизни» Навального  Lenta.ru
  3. Путин объяснил, за что сидит Навальный  Вести.Ru
  4. Путин: РФ не будет ставить в эксклюзивные условия заключенных, прикрывающихся политикой  ТАСС
  5. «Далеко не все в тюрьме»: Путин высказался об оппозиции, «иноагентах» и Нобелевке Муратова  Телеканал ДОЖДЬ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин выступил на Российской энергетической неделе  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Тепло пришло, земля прогревается и хочется уже цветочки готовить к даче для посадки... Я рассаду не успеваю делать, так что буду покупать, а кто-то молодец.. А их так много на рынке пока....к выходным будет меньше.....идите выбирайте!!! ...
Итак, что мы имеем. Парню почти 4 года, есть своя комната с кроватью, где он и засыпает благополучно. Но вот незадача, мне хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать ночи, которые он проводит не в родительской спальне. Как он там оказывается? Через несколько часов после отбоя ребенок ...
Семья работницы завода "Красный богатырь" Е.С. Овчинниковой, усыновившей детей, которые потеряли родителей во время войны. ...
Обычно для домашних животных новогодняя нчь это большой стресс. Но из любого правила есть исключения, и это мой кот Гошик, который обожает фейерверки. И новогодняя ночь для него это счастье! Как только сверкнуло и громыхнуло, он пулей на окно и смотреть во все глаза. Я уже спать, а он все ...
Я, конечно, не фотограф, как некоторые. Но чужие лавры не дают покоя. И время сейчас такое - подарочное. У других для подарков вещи ценные и интересные можно увидеть. А у нас - ностальгия. Ну, не у нас конкретно, а в "русских посылторгах", что ...
  • palkohodilkin : Рогозин. https://t.co/1fkhTXfxAY

  • Paliliy : RT @roscosmos: Дмитрий Рогозин оценил приземление корабля #СоюзМС18 на пятерку! «Это колоссально большой труд. Мы рады, что экипаж себя чу…

  • ivo27383955 : СОЛОВЬИНЫЙ ПОМЕТ№188 / ХОХЛОМА И РОГОЗИН, ПОЛИЦЕЙСКИЙ МЕТИТ ТЕРРИТОРИЮ И... https://t.co/VLCxt5BTH4 via @YouTube

  • SandStrmtrpr : RT @vladdadonov: Дмитрий Олегович Рогозин ! Вам сейчас не стыдно?!!? " Они там не селфями занимались и не приветы передавали XXVI съезду КП…

  • 7ooo_ru : Рогозин оценил на «твёрдую пятёрку» возвращение киноэкипажа на Землю https://t.co/jOg473e7IF https://t.co/8As0jB1xvm

  • AlinaEisenhardt : RT @RT_russian: Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин оценил полёт Пересильд, Шипенко и Новицкого на «твёрдую пятёрку». «Мы рады, что экипаж…

  • putin_ww : Рогозин заявил, что приземление “киноэкипажа” произошло без замечаний https://t.co/iy9tuMZtYa

  • Velogovorun : @poteryashka2007 Первыми в мире отказались пускать киноэкипаж в космос - американцы. Так что, Рогозин и тут сосет по полной.

  • arina38110440 : RT @helensmail559: Рогозин в интервью после приземления экипажа фильма"Вызов":"Они там не селфами занимались и не приветы передавали 26 съе…

  • R0stelekom : @tass_agency Важнейшая миссия! Надеюсь рогозин взял с собой браунинг отстреливаться от шпионов НАТО.

  • dims12 : @iv58294911 @raymond_saint Маск дурак. Не то, что Рогозин.

  • olmamaeva2 : RT @jitel_rf: @rianru Рогозин доказал, что все космонавты, начиная с Гагарина, не герои и естествоиспытатели, а просто артисты и статисты в…

  • EchoMskNews : Рогозин: Съемочная группа, которая провела на борту МКС почти две недели, выполнила свою задачу в полном объеме https://t.co/lkxMl09frW

  • la_pajarita2018 : RT @uprav_dom: ⚡️Тимирязевская академия отдаст 24 гектара опытных полей вуза под жилую застройку! Ученый совет решил отдать инвестору 24 ге…

  • 53wpsOxtggLTU5c : RT @olivia88877: Сплошная неуправляемая руссофобия)). В Узбекистане побили русскую барышню. Кричали «Русские! Валите к себе в Россию» А в п…

  • Makssimusss : RT @VALMICHEL7: На Камчатке дефицит хлеба. Продовольственную войну с Западом Путин, как обычно, начал с «бомбежки Воронежа». https://t.co…

  • mariya1968 : RT @tei781: Редкая фотография:- Владимир Путин среди бойцов федеральных сил РФ на Северном Кавказе. Чеченская Республика. 31 декабря 1999 г…

  • elenash0500 : RT @faridos24: учёные и эксперты виноваты. а не Путин, который не в российские регионы вакцину поставлял все первое время (поэтому же вакци…

  • QtSO4S7vbxDV5AV : RT @RusEmbRSO: Сегодня в России празднуют День отца. Праздник учредил президент России Владимир Путин в этом году. По мнению главы государс…

  • olegkarev2 : поймать и наказать и тд. =да всё !!! разумно !! отсюда и строились СИСТЕМЫ связанные и завязанные ВОЕДИНО=государст… https://t.co/4n7VqJEvTr

  • dVCESZMHEskiWJY : ЧАС НАЗАД! МОЩНЫЙ ПРОТЕСТ АРМИИ! (17.10.2021) ГЕНЕРАЛ ПОШЕЛ ПРОТИВ ПУТИН... https://t.co/AF99oA7jYO via @YouTube

  • kolydka2 : Им перед включением чайника надо будет всякий раз мелочь в кармане пересчитывать, а не у Путина разрешения спрашива… https://t.co/QNvtFyMjEO

  • vv001953 : RT @Per4atkiPav: "В российском городе(Обнинск) мигранты до смерти избили молодого отца" - у 26-летнепарня остался полуторагодовалый ребен…

  • C0bkCCShGdzppKw : 24 года … В. Путин – ФАШИСТ, ЭКСТРЕМИСТ, ТЕРРОРИСТ, УГОЛОВНАЯ МРАЗЬ https://t.co/4yYK0n07fW… https://t.co/iXps2H8mpL

  • OlgaOlg22798743 : RT @dw_russian: "Путин шантажирует ради "Северного потока - 2", "Почему Путин обрекает нас этой зимой на адские цены на энергию", "Надо выр…

  • sona741 : RT @55privet555: Депутат-предатель Толстой (дочка живет в США) заявил, что "Нет никакой Украины", "Украина это часть России", "Донецк и Луг…