Кошачья фрустрация

топ 100 блогов dpmmax28.01.2018
Кошачья фрустрация

Вспомнил тут анекдот про трёх котов. Попадают три кота в кошачий приют.
Первый - кот священника, второй - архитектора, третий - режиссера.
Дают каждому по миске с китекэтом.
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.
Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дорожки, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет -- "Бляяуу, я не могу работать в таких условиях!!!"

Кошачья фрустрация

Алиса, как и положено кошке, выросшей в семье двух психиатров, может многое рассказать о психолого-психиатрической терминологии. Вот, к примеру, о фрустрации.

Кошачья фрустрация

Фрустрация — это состояние, когда ты, проснувшись в четырнадцать часов утра, сладко потягиваешься, предвкушая поход к чудесным заветным мисочкам, предварительно потребовав их наполнить... ну или хотя бы освежить, чтобы не расслаблялись, а то ведь забудут службу, черти. И тут — здрасьте вам, пожалуйста — гости. Аж пять юных безбашенных гиперактивных созданий, что пришли навестить мелкую с её плейстейшеном. И ведь никого не отпугнули пятнадцать с хреном градусов мороза, никто, собака, не сбился с дороги и не замёрз по пути.

И все считают своим священным долгом потискать бедную кошку. Фи, какие фамильярности.

А мисочки, вот как назло, стоят аккурат напротив приставки, и прокрасться туда незаметно не судьба. Приходится отлёживаться в укрытии под кроватью.

Кошачья фрустрация
Кошачья фрустрация
Кошачья фрустрация

Ну что за жизнь...   

Кошачья фрустрация

Придётся стребовать с двуногих утешительную штрафную порцию чего-нибудь вкусненького.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно или нет строить 18 этажей вместо запланированных 16 на Ленина-31? 5 августа состоялись публичные слушания по увеличению до 18 этажей уже запланированных 16 многоквартирного дома по ул. Ленина, 31. Публичные только по названию - администрация города публикуе ...
Вот почему так? Иногда ляжешь вроде по раньше, а встаёшь всё равно невыспатая вся... а иногда уснула уже глубокой ночью и утром такой "бодряк", конечно не совсем отличный, но нет чувтсва, что по тебе проехались снегоуборочной машиной хотя бы! Кстать, чё у вас там со снегом? Мне новая ...
Ладно. Давайте я вас и себя развею. В смысле, не по ветру, а в смысле немного повеселю. Принесло френдлентой . * * * Как известно, когда археолог не знает, зачем была нужна хреновина, то пишет "для ритуальных целей", а когда очень хорошо знает, пишет "для ритуалов плодородия". ...
Пришло вот сегодня ...
Наконец то у меня русская клавиатура.!!! Во первых - спасибо за 10 концертов.!! За цветы , подарки и письма. Я все прочитала. Прошу прощения , что я не буду звонить по телефонам оставленным мне в письмах.( в некоторых!). Так как у меня нет возможности ...