Кошачий кайф.)

топ 100 блогов natleo_pat21.06.2021 Будулай меня вчера не на шутку напугал.
Лег на пол перед диваном в зоне видимости моего левого глаза и начал извиваться странным образом.
Мало того, что  перекатывался с бока на бок, так еще открывал пасть, делал какие-то судорожные движения, типа плюнуть хочет или буээ сделать...  а еще утыкался носом в пол, поднимал жопу, потом утыкался в пол подбородком и по шее съезжал на пол, извиваясь как змея.
Я что-то испугалась и подобрала ноги с пола. Стала думать на тему того, какие признаки начинающего бешенства бывают у котов и не оно ли это. А рядом на полу возлежал Поныч и тоже очень заинтересованно смотрел на то, как колбасит Будулая. Я позвала Будулая, он показал мне очень довольную морду с вполне осмысленным взглядом Чебурашки под кайфом.
Подумала, что не похоже на бешенство. Похоже на то, что кота кто-то невидимый щедро обсыпал валерьянкой,  и он просто пьян от счастья.
Потом  я отвлеклась от сходящего с ума Будулая, и он куда-то свалил. Но  на это место тут же прибежал Поныч и несмотря на то, что его так не колбасило, как Будулая, он тоже показывал признаки повышенной заинтересованности к полу.
Тут я уже о чем-то стала догадываться... отодвинула Поныча и обнаружила, что в щели между половицами ползает какой-то жучок... который и оказался причиной небывалого кайфа Будулая и повышенной заинтересованности Поныча.)

Вспомнилось, когда у меня попугай , который плохо летал, спикировал в угол комнаты, а Будулай подскочил к нему и улегся рядом на спину с видом невыносимого блаженства, закатив глаза и мурча как трактор. Я подумала в тот момент , что кот у меня какой-то дурачок, что так впадает в экстаз от близкого соседства своей жертвы, что чуть чувств не лишается от кайфа.)

Примерно вот так:

Кошачий кайф.) IMG_20210608_182959.jpg

Кошачий кайф.) IMG_20210608_183218.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
интересно что введение запретительных и репрессивных по существу меры чиновники обосновывают заботой о людях и защитой их прав чисто книжное патерналистское такое лживое отношение чиновников к гражданам как подданным крепостным неразумным детишкам, о которых они пекутся дескать взрослые ...
... или девочково-покупочное. Наслушавшись по осени прогнозов на зиму (осень в наших краях наступила в 10-х числах августа, если что), всю эту самую осень пробегала в попытках закупиться ЭВА-обувью - чтобы легкая на ногах, теплая и не катилась по снежной каше, когда та наступит. С Дюной ...
Космический корабль Dragon частной компании SpaceX, предназначенный для доставки людей на Международную космическую станцию, сегодня отправляется в первый полет. Испытательный беспилотный пуск назначен на 10:49 по Московскому времени. Стыковка ожидается через сутки. Если всё пройдет ...
Зачем нужен сайт бизнесу Практика показывает, что в настоящее время собственный сайт необходим все большему числу различных компаний. Можно даже говорить о том, что действительно наличие собственного ресурса для подавляющего большинства организаций в настоящее время является ...
Встречу его на улице, сообщу. Только не уходите далеко. ...