рейтинг блогов

Коронавирусный срач: кто заразил Мир

топ 100 блогов fromnorthcyprus14.03.2020Коронавирус Вопрос, конечно, интересный, откуда на свет Божий вылезла коронавирусная зараза. Китайцы опубликовали сообщение, что вроде вышли на нулевого пациента. Он подцепил в Ухане моровую язву 17 ноября. Потом пошло- поехало.

Коронавирусный срач: кто заразил Мир

Одна из версий- что на свободу коронавирус вырвался из одной китайской лаборатории , недалеко от рынка, где продавали все, что шевелится.
Сами понимаете, что при таком раскладе Китай вроде как отверженной страной в мире становится. Потому что начавшаяся пандемия весь мир раком поставила.
Америкосы довольно активно начали пиарить тему ответственности Китая за все случившиеся. " Братья навек" встали в позу и намекнули на то, что вирус им подбросили.
Из Америки, в отктябре месяце. Седьмые летние Всемирные военные игры прошли в Ухане с 17 по 27 октября. 9300 военных из 109 стран приехали на праздник.  Именно тогда америкосы коронавирус и подкинули.
Китайцы прознали, что как раз в этот период несколько американцев вроде бы померли от коронавируса в самой Америке. Но америкосы все данные по поводу их гибели тщательно скрывают.

Сознательно не морочу голову вам имена и фамилиями, кто конкретно , когда и чего говорил из Америки и Китая. Суть важна и она не за углом. Детали сами можете все узнать, кому это невтерпеж.
Срач по впросу коронавируса между двумя великими державами разгорелся капитальный. Ведь ежели у какой страны рыло в пуху, на нее можно всех собак повесить и потребовать по итогу пандемии возместить многотриллионные убытки всем пострадавшим.

Что любопытно, версия по подбросу коронавируса открывает богатейший простор для фантазии.
Пишите свои соображения , мне интересно. В споре рождается истина. Берегите себя, дорогие друзья. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   У тратившая высокие идеи безыдейная Россия – как женщина, потерявшая мужа, и путающаяся с кем попало, когда умы россиян оплодотворяются чужими идеями. Хуже того, умы оплодотворяются вражьими мыслями, идеями потребительства, и плоды этих ...
(на заметку играющим в свайки FORTS) График справа иллюстрирует зависимость курса рубля к бивалютной корзине от колебаний в паре EURUSD . К-т корреляции -0.85 в августе-ноябре. То, что курс рубля к доллару должен был меняться, очевидно. Но почему к ...
О, дэа. Зохарка переродился, трансмутировал - сменил пол и стал новым человеком - человеком-тружеником, хочу я сказать - вернее, труженицей - пошёл работать на компрессорный завод. Склейщиком. Языком ящики склеивает. Так-то. ...
Всем участникам курса "Психоалхимия. Траблшутинг", кроме анонимных, я выдам сертификаты, хотя планировала изначально наградить только 10 процентов победителей. Этим я хочу компенсировать возникшие проблемы. Сертификаты будут ранжированы, участники с наилучшими результатами будут ...
М. И. Пыляев. Старое житье Очерки и рассказы о бывших в отшедшее время обрядах В XVII столетии еда наших предков была крайне неприхотливая: обыкновенною пищею простого народа был ...