![](/media/images/top/preview/icpicslivejournalcomfromnorthcyprus618624701144493611444936_1000.jpg)
Коронавирусный срач: кто заразил Мир
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Коронавирусный срач: кто заразил Мир Коронавирусный срач: кто заразил Мир](https://ic.pics.livejournal.com/fromnorthcyprus/61862470/11444936/11444936_1000.jpg)
Одна из версий- что на свободу коронавирус вырвался из одной китайской лаборатории , недалеко от рынка, где продавали все, что шевелится.
Сами понимаете, что при таком раскладе Китай вроде как отверженной страной в мире становится. Потому что начавшаяся пандемия весь мир раком поставила.
Америкосы довольно активно начали пиарить тему ответственности Китая за все случившиеся. " Братья навек" встали в позу и намекнули на то, что вирус им подбросили.
Из Америки, в отктябре месяце. Седьмые летние Всемирные военные игры прошли в Ухане с 17 по 27 октября. 9300 военных из 109 стран приехали на праздник. Именно тогда америкосы коронавирус и подкинули.
Китайцы прознали, что как раз в этот период несколько американцев вроде бы померли от коронавируса в самой Америке. Но америкосы все данные по поводу их гибели тщательно скрывают.
Сознательно не морочу голову вам имена и фамилиями, кто конкретно , когда и чего говорил из Америки и Китая. Суть важна и она не за углом. Детали сами можете все узнать, кому это невтерпеж.
Срач по впросу коронавируса между двумя великими державами разгорелся капитальный. Ведь ежели у какой страны рыло в пуху, на нее можно всех собак повесить и потребовать по итогу пандемии возместить многотриллионные убытки всем пострадавшим.
Что любопытно, версия по подбросу коронавируса открывает богатейший простор для фантазии.
Пишите свои соображения , мне интересно. В споре рождается истина. Берегите себя, дорогие друзья. Только так победим.
|
</> |