рейтинг блогов

В долгах, как в шелках. Дорогие россияне, мы в жопе

топ 100 блогов fromnorthcyprus10.03.2020 Прикольно, как горячо и взволнованно вчера в 20 часов рассказывала телеведущая Татюха Ремезова по каналу Россия- 1 о громадных денежных резервах России. Бабла накопили - выше крыши. Можно лет 6, а может и 10 . ничего не делать  и тока плевать в потолок, спокойно проедая золотовалютные резервы.
Насмеялся вволю, глядя на такое наибалово. Подобная же песнь широко и вольготно льтся во многих СМИ. Типа , не ссыте, дорогие россияне, все чики - пики, вождь с друганами мудрый и все предусмотрел.
Правда жизни весьма грустна и печальна. В реале у России нет ничего.  Потому что дружбаны Путина, которые рулят экономикой вместе с " Россией", в долгах по уши.

В долгах, как в шелках. Дорогие россияне, мы в жопе

Газпром должен примерно под 4 триллиона рублей, а Роснефть- примерно от пяти с лишним до восьми триллионов. Вот вам и все золотовалютные резервы России. А еще есть куча всяких компаний и банков, которые в долгах, как в шелках.
У меня нет цели, кого то в чем то убеждать. Немалое количество дорогих россиян уверены, что Сталин мудрый и справедливый вождь и целуют взасос портреты вурдалака и кровопийцы на демонстрациях.

Часть народа свято верит, что Россия - великая и могучая со своими полутора процентами в мировой экономики и весь мир мечтает жить, как дядя Ваня с тетей Маней.
Ежели мозг маленько просветить желаете, вот вам публикация официальных источников о долге России за июль 2019 года.
Вот вам ужастик за декабрь 2019.
Вот еще одна публикация про долги Газпрома за апрель 2019
Кто хочет- найдет немало статей по данной теме.

Главную мысль вы поняли. Хитрожопая власть одной рукой бабло в копилку клала, а другой - долги делала. Два основных холопа, которых судить надо за такие авельманы - на фото.
Надеюсь, что это скоро произойдет. Сколько веревочка не вейся - конец будет. Как пенсии и зарплаты платить перестанут- начнется прозрение. Оно больным будет. Примерно таким, как в 1991 году, когда цены на нефть рухнули и СССР развалился.
Потом какой- нибудь писака напишет книгу про то, как Россию дурили 20 лет и назовет ее " Утраченные иллюзии". Впрочем, нет ничего нового в истории и все уже было когда-то. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Вернемся к пьесе "Дни Турбины", все же я хочу прояснить свою мысль - зачем Сталину нужно было понять, что нормальные люди любят своих близких и готовы на все ради них . Вроде это и так понятно. Понятно, но не таким, как Сталин. Он ее ходил смотреть видимо,желая еще раз подкрепить свое ...
Американским передовикам в разработке технологий смерти дали кое-что понять Помнится, когда-то давно нам, выпускникам средней школы, ветеран Великой Отечественной войны рассказывал на встрече следующую фронтовую байку. На войне свойства реактивных систем залпового ...
На каждого человека, активно занимающегося благотворительностью, в России приходится пятеро таких, которые сами никогда не пробовали, зато они очень много могут про это рассказать с учёным видом знатока. А если могут — то непременно и расскажут. В результате под каждым моим постом про благ ...
Случилось так, что в сентябре я побывал в Турции на Босфоре, то есть вполне себе в лете... А потом сразу — в осень, домой. Не все, но одно из впечатлений от поездки — "на чужой сторонушке рад своей воронушке". Кстати о птичках... Чайки жирные летают, просто жуть... (Босфор) ...
Путинский режим, руками Собянина и Воробьева, вопреки Конституции РФ и Нюрнбергскому кодексу, решили насильно вакцинировать москвичей непроверенной вакциной, которая не прошла все стадии испытаний и которую даже ВОЗ не утвердила еще. Я уж молчу о том, что ее в ЕС не признают. В этой ...