Коронавирус может все

топ 100 блогов fromnorthcyprus23.03.2020Коронавирус К 23 марта стало ясно и понятно , что коронавирус поставил на колени все человечество. Вся планета дрожит и трясется от страха перед грядущим кошмаром и ужасом. Чуть больше месяца назад писал, что Властелин мира нарисовался на горизонте. Все так и вышло.

Коронавирус может все


Перечислять чего произошло в мире - не вижу смысла . У всех компы на столе. Расскажу в двух словах про Северный Кипр. На остров и с острова все авиарейсы отменены. Закрылся и Кипр и Турция и многие другие страны. С нуля часов 23 марта объявлен частичный комендантский час. Можно пока еще выйти из дома в ближайший магазин, аптеку или банк. И все. Прогулки, тренировки, поездки и проч- запрещены.
Все отели, офисы, казино, рестораны закрыты с 10 марта.
Коронавирус может все

Если честно, у меня все больше крепнет предчувствие , что не так страшен коронавирус, как паника вокруг него. Еще на начальных стадиях моровой язвы искусственный мозг просчитал, что переболеет две трети Земли и примерно 50 миллионов помрет. Надо бы стойко принять данную статистику и не забиваться, как крысам по норам.
Коронавирус может все

И хорошо бы свое отношение поменять человеку к окружающему миру и понять, что все мы- крохотная часть Вселенной. Нельзя гадить на нее , как попало.
Коронавирус может все

Вполне возможно- что Властелин мира -это возмездие за весь тот беспредел, который совершили и совершаем по отношению к Земли. Как аукнулось- так и откликнулось.
Коронавирус может все

Берегите себя и своих близких , дорогие друзья . Будьте счастливы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конечно, рыбачу не я
Попрошайка в камуфляже сидит у входа на станцию метро Льва Толстого в Киеве. Руки забинтованы так, как будто нет кистей, но на самом деле они есть, и даже с уголовными наколками. За 4 часа "заработал" 152 гривны. Отдельно хочется отметить ментов, которые в конце запрещали съемку. Автор ...
Девочка Янка весом 3450 грамм передает всем привет! ...
Оригинал взят у matveychev_oleg в Шок! Швеция требует легализации интима с трупами Английская газета «Индепендент», а также другие английские и шведские СМИ сообщили, что молодежь Швеции обратилась к парламентариям страны с требованием срочно легализовать кровосмешение и ...
Когда Илон Маск затевал свой проект "Starlink" (насыщение планеты спутниковым интернетом) никто не вспоминал о гипотетическом синдроме цепной реакции - предупреждении Дональда Кесслера (Donald J. Kessler), до 1996-го - ведущего научного сотрудника NASA и эксперта по космическому мусору. ...