Коронавирус. Моё резюме по теме. Как всё было с КК? Версия, всего лишь версия.

топ 100 блогов artemdragunov27.02.2020Коронавирус О коронавирусе. Мой последний пост о нём. Как долго ещё?

Недели три. Потом - как обрежет.

Все всё устаканят. Повелитель Мух так приказал.
Бдите ДДД. И не только в России.
Вероятность - огромная.
Не зря же столько масок налепили, правда?

Старикам в этом мире больше не место.
Как включат 5G - ещё и сперматозоиды добьют.
Зачем они хипсте, если в Африке есть здоровые, работящие негры, правда?

Всем доброй ночи. Не спите у модемов и рутеров.

_





Назовём это сказкой. Или просто моей фантазией. Ладушки?


1. В начале и в середине 2019 года, в довольно малонаселённых районах Внутренней Монголии были зафиксированы вспышки модифицированного бактериального - лёгочная чума, сибязва и т.д.
Китай изучил вспышки, передал материалы в специальную лабораторию в Ухане.
Проинформировал мир.
Бактериальное управлялось модефицированным вирусным. Я называю подобные технологии - КК.
Компонентный Коктейль.
Это было испытание высокоэффективного бактериологического оружия. Причём управляемого.
Кто автор поекта - я пока не в курсе, но это не правительственное. Я даже допускаю, что не совсем земное.
Назвал всё - проект "Повелитель Мух".

2. В конце 2019 года, ряд посольств и консульств, а возможно концерны и правительства, получили ёмкости и канистры с безвредным содержимым, но яркой упаковкой ( в сеть утекли несколько фото), и видимо - с посланием от неизвестной организации, с образцами соответствовавшими образцам уже находившихся в лабораториях. Содержание посланий было засекречено.
Главы государств отложили все дела и собрались на саммит, потом ещё один.

3. В конце января была иммитация атаки на круизное судно Даймонд Принцесс.
На борту нашли ёмкости и образец боевого КК, облегчённой версии или просто версию гриппа, или какого модифицированного штамма, работающего в качестве метки распространения. И видимо - послание. Такие версии демовирусов или демобактериологического можно назвать Треккер.
К примеру. К определённому зданию или объекту подвозят грузовик. Который не проходил досмотр. Нигде. В правительство или концерн передаётся инфа - мол в грузовике бомба.
Грузовик досматривают. Там нет взрывчатки, но есть три тонны песка, который мог бы запросто быть гексогеном. Террористы просто показали метку, ТРЕККЕР.
Такие звонки и ложные тревоги наблюдались весь 2019 год.
Проехали.
Судно поставили на карантин. Мир начал отслеживать метки и проводить учения. Спецслужбы ищут источники, но судя по всему - миру предъявлен ультиматум и главы государств в курсе, поэтому спецоперации маскируют под что-угодно или вообще отказались от них..
Если бы на месте был применён реальный КК, а не демоверсия - сейчас мир проходил бы через пандемию с сотнями тысяч жертв.
На месте бактериологического могло оказаться и химическое и что-нибудь другое.


4. КК работает как активатор бактериального и одновременно - подавитель имунного.
Антидот возможен только после появление определённого варианта вируса.
Время создания действенной защиты - превышает время действия и нанесения первичного удара.

5. Только эти пункты объясняют поведение властей, где серьёзность положения сталкивается с безразличием и пофигизмом.

6. КК поражает в основном пожилых, имуннослабых, и возможно - может быть заточен по генетическим направляющим. Демонстрация атаки на примере круизного судна - показывает примерные направления возможной атаки, что нанесёт миру, в случае реального применения - необратимый экономический эффект.
Даже демо-треккер - уже обрушил рынки и логистику. В случае реального боевого применения - даже если мир и будет владеть антидотом или защитой - мировая экономика рухнет в считанные дни.

7. Цели и целепологание предполагаемых террористов или шантажа - пока не известны, но это могут быть и идеологические и политические и даже - иные, в том числе и внеземные цели.

И да.

Главное в этом КК - не смерть людей и не её объёмы, а именно логистика мировой экономики.

_

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один в один спиздить фьюжен и выдавать за реновацию ...
В рамках импортозамещения продолжаю оптимизировать лингвотип, примеряя его на интересующих меня авторов и сравнивая их, прежде всего, с Гоголем. Погрешность лингвотипирования пока что около ±10% и уменьшить её, похоже, невозможно. Минимальное отличие от лингвотипа Гоголя пока что нашёл ...
В родном городе, по традиции, как его представляют со стороны, считается, что есть так называемая субкультура отвечать вопросом на вопрос, примерно как в тех самых анекдотах-историях... Как обычно, это излишне гиперболизировано, но тем не менее, есть регулярные фразы, которые ...
С тех пор, как начала учиться, пока спит ребенок, встал вопрос нехватки времени и подумала о мультиварке. Собираюсь готовить гарниры - каши, картошку, из смешанных овощей. Плов, жаркое, супы и т.д., может выпечку. Готовить не люблю, не умею, у меня все ...
То, что я сейчас напишу, будет совершенно непонятно большинству моих соотечественников. Возможно, в США живут прекрасно не только за счёт того, что они ограбили весь мир, наводнив его своими ничего не стоящими зелёными фантиками. В этой стране у ...