Коронация Путина и проблемы "коррупции" в России

топ 100 блогов verola21.03.2017 Теги: Путин Губернатор Крыма Аксёнов несколько дней назад предложил сделать Путина императором. А когда его пытались привлечь за призыв к смене конституционного строя, резонно ответил, что не предлагал менять строй, а лишь предложил несколько расширить полномочия президента.

Считаю предложение Аксенова не просто отличной идеей, а по сути единственным способом восстановления законности в России. Аксёнов хитрит — все императорские полномочия у Путина давно есть, они каждодневно используются. Они намного больше, чем у российских императоров 19го века. В праздничной коронации будет огромное число плюсов для всех сословий России.

Все в стране понимают, что окружение Путина наделено поместьями, дворцами и тысячами слуг — с его ведома и по его воле. Но этому окружению приходится записывать дворцы на старенькую тещу, жену, сестру жены, благотворительный фонд Дар. По-воровски прятать великолепные драгоценные часы, вместо того, чтобы надевать новые из коллекции каждый день. Или блеснуть, например, на баалу костюмом, усыпанном драгоценными камнями.

Только представьте себе Дмитрия Медведева в белых кружевах, жемчужной вышивке и алмазах, с колен до воротника. Я хочу это видеть и наслаждаться этим зрелищем. Фаворит Его Императорского Величества. Эхо Москвы — Оппозиционная Радиостанция Его Императорского Величества.

А на сколько будет проще работа сыскных органов. Сейчас остаются сомнения — кого наделил Путин, а кто самовольно, по-наглому крадёт из казны. А когда Его Величество будет жаловать деревеньками и миллиардами громогласно и никого не стесняясь, замешательства не будет. Император его наделил? Нет?? Так он ворюга — в цепи его.

При этом, вырастут права и достоинство приближенных вельмож. Да, если попал в опалу, теряешь дворцы и, в крайнем случае, можешь получить кнута, поехать на отдых в Сибирь. Но всё-таки тебя не обвинят в том, что ты брал взятку на 26 миллионов рублей. Честно служил государю и честно получал из его рук эти миллионы. Разве это не приятно — не быть вором, а быть вместо этого на службе императору и Отечеству?

Выиграют и богачи-доноры. Представляю себе, какая там сейчас чехарда, когда решают какой именно михельсон или вексельберг должен дать денег на очередной дворец Медведева или очередной императорской ипподром. Потому что всё в тайне, и каждый раз невозможным вывихом, похожим на жульничество. А так это будет открыто, упорядоченно. Разве не благодать?

О радости простого народа уж умолчу. Тут радости и счастью не будет конца. И всякая мелкая, тоскливая и смешная дурь с выборами решится сама собой.

Любой император, царь, вождь племени в первом поколении всего лишь наиболее удачливый и жестокий бандит. Но нельзя же в бандитской парадигме оставаться всю жизнь. Пора принимать цивилизационные формы. И Дмитрию Анатольевичу пора уже пройтись в кружевах и бриллиантах.

Даже более важно то, что это даст определенную ответственность и Е.И.В. Путин принимает абсолютно все решения в стране по самым мелким вопросам. Признание и открытая легализация этого факта может придать его решениям большую ответственность. Отдельная тема — обдумывание народом, кого именно короновали, почему, и почему так рады этому.


P.S. Вижу весёлую реакцию на серьёзную заметку. Но это всё уже существует. Вы считаете, что признать это открыто будет унизительным? Лучше жить в лжи?
Оглавление и помощь блогу — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Честный Путин!
inoСМИ.Ru
В новостном сообщении на эту тему говорилось: «Президент России Владимир Путин принял участие в телевизионной программе, в рамках которой ответил на вопросы российских граждан. Путин, представивший свою позицию относительно событий в Сирии, отметил, что ...

и другие »

Комсомольская правда

Путин не будет смотреть матч Россия-Египет
Комсомольская правда
Сборная России в своем стартовом матче чемпионата мира по футболу обыграла сборную Саудовской Аравии. За этой победой с трибуны "Лужников" в компании с наследным принцем Саудовской Аравии наблюдал Владимир Путин. Однако, во вторник в следующей своей игре на ...
Владимир Путин не посетит матч Россия—ЕгипетКоммерсантъ
Путин не придет на ближайшие матчи ЧМ из-за плотного графикаИнтерфакс
Путин будет следить за ходом матча Россия–ЕгипетИзвестия
Газета.Ru -ТАСС -Мир24
Все похожие статьи: 100 »
Архив записей в блогах:
Сегодня был вечер! Сегодня еще пятница! Значит, в проклятом месте будет АД! Не такой как летом, конечно, но тем не менее... Поэтому давайте посмотрим, почему каждый день МКАД стоит около Ленинградки. Из-за каких мудаков это происходит? 1. Традиционная картинка от Яндекс-пробок. Хотя д ...
В последнее время многие утверждают, что женщина обязана молиться лишь одну молитву или вовсе не обязана. Также категорически утверждается, что женщина не обязана молиться в миньяне. Однако большинство серьезных галахических источников ...
Есть места, которые вспоминаю с удовольствием, и Тавастия одно из таких мест в Финляндии . Здесь особенно сильно ощущается единение с природой. И сюда хочется вернуться и возможно даже всей семьей. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. Финляндия, Тавастия ...
В ночь на 24 февраля в столице одинокая женщина каталась на льдине по Москве-реке... Ноу комментс ...
1. Радио Новогоднее. Весело встречаем Новый Год! 2. Прикольное поздравление в стихах с 2015 годом - Годом Козы. ...