рейтинг блогов

кооператив "лебединое озеро"

топ 100 блогов mi3ch19.08.2021 кооператив лебединое озеро

Из постановлений ГКЧП

По поручению советского руководства уведомляю, что 19 августа 1991 г. в соответствии с Конституцией и законами СССР в отдельных местах Союза Советских Социалистических Республик сроком на 6 месяцев вводится чрезвычайное положение. На этот период вся полнота власти в стране передается Государственному комитету по чрезвычайному положению в СССР.
(Выполнено и перевыполнено и даже не на шесть месяцев. Независимость трех ветвей власти ликвидирована. Парламент превращен в декоративный орган. Вся власть в стране принадлежит кооперативу "Озеро")

Приостановить деятельность политических партий, общественных организаций и массовых движений, препятствующих нормализации обстановки.
(Выполнено и перевыполнено. Реальная оппозиция запрещена, разгромлена, посажена или выдавлена из страны)

Проведение митингов, уличных шествий, демонстраций, а также забастовок не допускается
(Выполнено и перевыполнено. Запрещены даже одиночные пикеты. И это при проведении парадов, съездов и чемпионатов)


В необходимых случаях вводить комендантский час, патрулирование территории, осуществлять досмотр, принимать меры по усилению пограничного и таможенного режима.
(Выполнено и перевыполнено. Комендантский час действует на всей территории страны круглосуточно. В любую квартиру можно ворваться без постановления суда, любого человека можно посадить на любой срок, любую почту можно прочитать, любой телефон — прослушать)

Взять под контроль, а в необходимых случаях под охрану, важнейшие государственные и хозяйственные объекты, а также системы жизнеобеспечения.
(Выполнено и перевыполнено. Под контроль чекистами взяты не только важнейшие государственные и хозяйственные объекты, но и любой крупный и средний бизнес)

Установить контроль над средствами массовой информации, возложив его осуществление на специально создаваемый орган при ГКЧП СССР.
(Выполнено и перевыполнено. Практически все крупные СМИ под контролем у государства. Осталось одна недобитая газета и одна не до конца задушенная радиостанция. Плюс пара десятков независимых журналист и блогеров пока еще находятся на свободе)

В недельный срок внести предложения об упорядочении, замораживании и снижении цен на отдельные виды промышленных и продовольственных товаров
(Еще не до конца реализовано, но все идет к попыткам регулирования цен административными методами)

кооператив лебединое озеро кооператив лебединое озеро кооператив лебединое озеро кооператив лебединое озеро

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
29 апреля 1897 года английский физик Джозеф Томсон, выступая на заседании Лондонского королевского общества, объявил об открытии им электрона. Это событие заслуживает отметки в рамках нашей постоянной рубрики #весенниекруглыедаты , выходящей в марафоне #моявесна . ...
Что касается Медведчука. Я вообще не удивлена, мало того, я этого жду уже некоторое время. Могу сказать, с какого момента. Есть такой ТГ Непринцесса, и я подозреваю, что ведет его та же девица, которая додумалась притащиться в вечернем платье на кораблестроительный завод. Да, возможно, ...
1. К посту о Модерне - http://andeadd.livejournal.com/1342095.html Модерн умирает, но чисто по инерции всеми способами, в том числе, и с помощью массовой культуры, продолжает мочить Премодерн, то бишь, прежде всего, религию. Поэтому в дорогом, серьёзном кино не увидишь верующего ...
Германия выплатит выжившим жертвам Холокоста миллиард долларов, сообщается на  сайте  Ассоциации материальных претензий евреев к Германии (The Conference on Jewish Material Claims against Germany). Эта сумма будет выплачена властями ФРГ в виде ежегодных компенсаций до 2017 года. ...
Я уже в отчаянии! Последние два месяца с моей кожей творится что-то невообразимое! Все началось, по закону подлости, перед свадьбой - выскочило несколько больших воспалений, которые косметолог мне временно успокоила. Но сразу после праздника начался просто кошмар. То ли слой професси ...