рейтинг блогов

Конвульсии старого мужика

топ 100 блогов lena-miro.ru11.09.2019 Теги: Цекало Я обожаю старых дураков: они меня всегда смешат. Возьмём, к примеру, Александра Цекало. Жирный, старый, короткий, ужасно некрасивый человек. Пожалуй, самый некрасивый среди наших деревенских селебов.

Конвульсии старого мужика
Фото: Соцсети

Однако же висит на нём очередная относительно молодая девка.

Причины тому две.

Причина первая: у Цекало, в отличие от большинства других старых уродов, есть кошелёк.


Кошелёк обладает магической силой над женскими ногами девок из России и других стран постсоветского пространства: при виде кошелька ноги наших девок образуют угол больше 90 градусов. Проще говоря, распахиваются навстречу кошельку, как автоматические двери на входе в магазин.

Причина вторая: новая пассия Цекало не стесняется делать вид, что ей нравится заниматься с ним сексом. Девка активно продвигает в соцсетях идею о том, какой деда Саша отличный любовник.

Конвульсии старого мужика
Фото: Соцсети

«Опасно, но весело», -- утверждает всеядная дылда, запиливая видео, в котором жирная. короткая лапа Цекало лезет в её промежность.

Надо отдать ей должное: притворяется голодная девка хорошо. Наверняка делает упражнения Кегеля, чтобы удержать стручок Цекало в своей вагине. И улыбается! Смотрите, как улыбается при этом, в отличие от бывшей жены продюсера.

Конвульсии старого мужика
Фото: Соцсети

Сестра Верки Брежневой улыбаться и симулировать сексуальную удовлетворённость устала. Вот Цекало и заскучал. А новая, пока не наевшаяся красивой жизни дамочка старательно излучает любовь и страсть.

А что ещё глупому мужику надо? Минуты три подрыгался свиньёй на молодом теле, а это тело ему, в отличие от бывшей жены, ещё и комплиментов наговорило о том, какой же он искусный любовник!

Ну, прям расцвёл мужичонка!

Конвульсии старого мужика
Фото: Соцсети

Глядит на свою новую куклу, как зачарованный мальчишка на пластмассовые сиськи Барби.

А я гляжу, в свою очередь, на старого дурака и думаю: «Ну, вот как не стыдно-то, а»? Все же ржут за спиной над конвульсиями Цекало перед окончательной и бесповоротной импотенцией.

Вы ржёте? Или наивно верите, что там -- всё-таки любовь?

Я, конечно, не думаю, что чувство любви полностью замешано на внешности, но быть настолько оторванным от внешности, оно, на мой взгляд, не может. Согласны? Почему?


Оставить комментарий

Посты по теме:
«Конвульсии старого козла» - Миро унизила Цекало за брак с «продажной» Эрвин  Версия.Инфо

Пока все молчат, Лена не стесняясь рубит «правду матку». Очередной раз Александр Цекало появился на публике с молодой пассией Дариной Эрвин.

Цекало и Лолита с ребенком. Фото  Телепрограмма

На фотографии исполнительница очень нежно рассматривает свою единственную дочь.

Цекало пришел на джазовый концерт с пакетом продуктов. Фото  Телепрограмма

Дарина Эрвин запечатлела супруга с полным пакетом продуктов.

Архив записей в блогах:
チョウセンウグイス по-японски, 远东树莺 - по-китайски, а по нашему короткокрылая камышевка. В общем соловей ихний выглядит так. ...
В Нидерландах начали делать дороги с покрытием аналогичному солнечным панелям, это позволит пригородам Амстердама экономить ежегодно до 3 000 000 евро от потребления электроэнергии. 1. 2. ...
В Москве много странных мест... Одно из них - это парк "Тюфелева роща", который сооружён на территории завода ЗиЛ, точнее, литейного цеха серого чугуна. Но, во-первых, туда надо дойти. А кругом стройка! Плюс ещё не сооружённый второй выход со станции московского кольца "ЗиЛ". ...
Помянешь апликативные функторы или там линейную логику - тут же набежит толпа с воплями "нам практикам це не треба, мы простые люди любим простые решения". Напишешь довольно эротичную фиговинку, которая просто берет инстанс класса в джаве, превращает класс в байты (как в файле), эти байты ...
Леричи, Италия https://www.instagram.com/p/BIA5xZ8hHkW/ oleggazmanov: Нашли с @philgazmanov необитаемый пляж ...
  • bimruru : «Притворяется хорошо»: Лена Миро расхвалила Дарину Эрвин за притворство в браке с Цекало Подробности :… https://t.co/Isza8ypS4W

  • yablor : Конвульсии старого мужика Я обожаю старых дураков: они меня всегда смешат. Возьмём, к примеру, Александра Цекало ... https://t.co/ggJThMfLNT

  • Siberian_Gunman : @saint_francesco Не собираюсь я брать Цекало

  • shoubiznestoday : «Дело вкуса»: Сергей Лазарев высказался о картинах жены Александра Цекало Дарины Эрвин ✅ Подробнее:… https://t.co/PtfwFCMWoY

  • Totoshashatan : @3aebaliMoi3aboR Жена Цекало рисовала?