рейтинг блогов

Бузова и паспорт

топ 100 блогов lena-miro.ru08.09.2019 Теги: Бузова Взявшие Бузову в рабство предприимчивые армяне, не зная жалости и пощады, используют эту немолодую женщину испитого вида.

Вот, что среди прочего словесного говна, являющегося прямым результатом диареи мозга, появилось в Инстаграме Оленьки:

«Сейчас мне 33, но регулярные тренировки, правильное питание и уходы дают такой результат, что в поездках у меня спрашивают паспорт, когда я хочу купить бутылочку вина».


Бузова и паспорт
Фото: Соцсети

В то, что Бузова является частым покупателем алкогольной продукции, я безусловно верю, но -- ёлы-палы! -- как при таком-то лице можно, в принципе, заикаться про паспорт?


При всех своих пришитых волосиках и ресничках, Оля выглядит, как 45-летняя женщина-асфальтоукладчик трудной судьбы. Той, что после тяжёлого трудового дня наливает в стакан водочку и заедает эту водочку жареной на сале картошечкой.

Бузова и паспорт
Фото: Соцсети

Реальность, в случае с Бузовой, сильно отличается от фотошопа, не так ли?

Бузова и паспорт
Фото: Соцсети

Возникает вопрос: зачем Бузова выставляет себя посмешищем, неся околесицу про вино, которое ей продают по паспорту?

Весёлых армян, которые нещадно эксплуатируют Оленьку-голеньку, я упомянула в начале поста неслучайно. Что-то мне подсказывает, что они уже наняли училку русского языка и литературы, которая напишет за Олю книжку с советами о молодости и красоте. А, может, даже и по фитнесу.

Вы знакомы с явлением пресс «алкоголика»? Когда человек мало жрёт и много бухает, его тело высыхает, и становится виден пресс.

Бузова и паспорт
Фото: Соцсети

Вот и Бузова высохла и стала ещё больше похожа на бесполого мужика неопределённого возраста. Грудь пропала от слова «совсем», на животе -- грубая и дряблая кожа, зато пресс виден. А, значит, можно и на фитнесе нарубить бабла, поставив Оленьку в позу атланта.

Молодцы армяне! Уважаю. Умеют всё-таки деньги делать даже на таком говно-материале, как Оля Бузова.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Видео: Бузова «прошлась» по беременной жене Тарасова  Пятый канал
  2. Изнывающая без Тарасова Бузова подколола Костенко  Дни.Ру
  3. Ольга Бузова вспомнила, как коварная Костенко уводила Тарасова из семьи  Комсомольская правда
  4. Бузова высмеяла жену Тарасова  NEWS.ru
  5. Обиженная Бузова высмеяла беременную жену Тарасова  Федеральное агентство новостей No.1
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Instagram-миллионеры: сколько зарабатывают Настя Ивлеева и Ольга Бузова  SM News

Знаменитости с миллионной аудиторией подписчиков зарабатывают большие деньги на рекламных постах. Журнал Forbes опубликовал информацию ...

Ольга Бузова закупилась «бомж-пакетами» на Бали  Экспресс газета

33-летнюю телеведущую и певицу Ольгу Бузову поймали за покупкой лапши быстрого приготовления, в народе называемой «бомж-пакетами».

Архив записей в блогах:
Третья серия. 1 серия - Ночной полет - 2 2 серия - Ночной полет - 1. С чего все началось. В БАДах есть все и ото всего. Не верите? Зелёное солнце Chlorella100% / Хлорелла живая, Косметические микроводоросли, очищение, детокс, для похудения, здоровье, питание.. 800 рублей 0,5 литра. ...
Осталось только выяснить, кому это надо... Дональдушка наш Трамп продолжает меня радовать. Он последовательно демонтирует всю мировую систему англосаксонского доминирования. На чём базируется современная капиталистическая/империалистическая система? На так называемых "четырёх ...
Состоялась передача Церкви 7 объектов в Калининградской области После подписания договоров о получении в собственность Калининградская > епархия сразу же передала эти объекты в безвозмездное пользование учреждениям культуры и образования, ...
Вокруг эйнштейновских взглядов о боге по сей день не утихают ярые споры и созданы множество мифов о том, что якобы Эйнштейн верил в бога.  В частности, когда 22 марта 1954 ...
Всем привет! Меня зовут Елена, мне 33 (о господитыбожемой!). Я из Москвы, замужем за молодый-красивым и "молодая" мама своего прекрасного сына Елисея (1год и 1месяц) Я домохозяйка и чуть-чуть частный предприниматель, чуть-чуть фотограф и просто ...
  • Igorvm777 : @3aebaliMoi3aboR надо будет-спросишь! Я ещё тебя с Художником @AlenkutsAndrey не познакомил, ясно «Бузова»?:))))

  • ljtop_ru : #miss_tramell: Бузова и паспорт https://t.co/e6vFPQyZ1a

  • vukurke : Изнывающая без Тарасова Бузова подколола Костенко

  • fedorov_i_99 : Крид и Бузова - лучшее, что случилось с Россией