Конвой очередной боинг?
mir_mag — 12.08.2014
"Если учесть,что с выдачей тел с луганского Ил-76 мутили с Красным
крестом , то вангую -следующая попытка обострить ситуацию будет
через Крест"Подробнее здесь.
http://mir-mag.livejournal.com/158370.html
"Россия нарушила договоренность с Красным крестом и отправила гуманитарный груз в Украину, не предоставив предварительно список того, что находится в грузовиках.
Об этом в интервью Deutsche Welle заявил представитель Международного Комитета Красного Креста Андре Лёрш."
Т.е. Конвой это Красный Крест. Непостая организация.
Явная интрига. На мой диванный взгляд вокруг вопроса миротворцев ООН.
С боингом ,так и не ввели, хотя явно бодались на тему будут ли и кто.
Здесь нечто похожее . Плюс добавляет пикантности тема всеобщего слета власти российской в Крыму 14.08.
Совпадающие во времени два необычных события требуют внимание к возможной связи.
Подробнее советую прочесть http://harzahav.livejournal.com/10246.html?view=53510#t53510
"Любые попытки отгадать, какая цель на этот раз, будут выглядеть скорее как персональный wish list гадающего, но всё же, исходя из обстановки, возникают мысли о:
- смене главы правительства или части министров (например, либералов из финансово-экономического блока);
- объявлении о "новом курсе", возможно, со значительно более жёстким акцентом на самодостаточность и "закручивание гаек" в общественной жизни;
- признании народных республик Донбасса или каких-то ещё формах более активного вмешательства России в ситуацию на Украине;"
Я бы добавил еще такой взгляд. Одна из возможностей амеров начать горячую войну- это прямое нападение укров на Крым. На перешейке по сведению некоторых сорок стянуто достаточно сил для начала провокации.
Всеобщий сход Российской власти в Крыму -это некоторый "ФАК Ю" по типу медведевского посещения Курил. Только такой огромный Фак пальцами депутатов и правительства.
Короче горячая картофелина все еще у амеров в черных лапах, жжется, а они все не понимают как перекинуть ее этим русским.
Пы сы. По некоторым данным Донецк бомбят самолеты,взлетающие из Румынии . Когда в Программном написал о румынах многие не поверили... Зря.
Интрига...
|
|
</> |
Какие стикеры для автомобиля держатся дольше всего и не выгорают
Ленинградцы
Одна из самых страшных судеб у разведчиков нелегалов
«Дяденька, плесните бензина!»: как в СССР детей учили водить и разбираться в
3,5 тонны китайской роскоши: как едет Tank 700 Edition One за 12 млн рублей
О трижды преданном Почему Россия забыла своего суперагента?
Немного Невского проспекта Санкт-Петербурга + кошечка Нося
электрический друг

