Программное (продолжение)

топ 100 блогов mir_mag10.08.2014 так и не вводят войска в Укрию.
И не введут,несмотря ни на какие "Смерчи" ,"Точки" и прочее,которым "свидомые" лупят по мирным жителям городов Новороссии и даже несмотря на атаку украми Крыма,если таковая вдруг последует.В последнем случае Россия просто втопчет в землю атакующие украинские "бригады" и этим ограничится.
Единственная ситуация,когда войска могут быть введены - это полное поражение Новороссии. Причем БЕЗУСЛОВНОЕ поражение,когда свидомым удастся эффективно провести зачистку и ликвидировать всех потенциальных партизан, когда при этом у укров останется достаточное количество непогибших и непокалеченных на Донбассе молодых парней,которые можно использовать в качестве расходного материала при создания пиндосами армии против России.
Войска будут введены,когда(если) возникнет РЕАЛЬНАЯ угроза воевать с Западом на Российской территории или когда(если) где-нибудь в Чернигове затеют строить базу НАТО с ракетами,направленными на Москву.
А во всех остальных случаях,что бы ни происходило,Россия ВМЕШИВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. ОФИЦИАЛЬНОГО вмешательства не будет даже в случае,например, "аварии" на Запорожской АЭС и заражении радиоактивным дерьмом половины Окраины.

Как ни жаль тяжелые жертвы,которые несут нормальные люди,проживающие нынче на Окраине,но задавить свидомизм и провести денацификацию родной земли новороссы и малороссы должны САМИ.И САМИ построить СВОЕ будущее.Только в этом случае есть надежда,что "великие укры" никогда не возродятся.Со стороны России была,есть и будет информационная и политическая поддержка. А помощь,увы,только по НЕОФИЦИАЛЬНЫМ каналам.По военной части - только ДОБРОВОЛЬЦЫ + иногда старое оружие, аналогичное тому,которым воюют укры.

если - в чем я очень сильно сомневаюсь - "свидомые" смогут задавить Новороссию,то на Окраине и так не останется никого,кто ЗА Россию.И тогда БЕЗ РАЗНИЦЫ,встанут ли бандерлоги и остальные окраинцы с промытыми укросми мозгами против русских или не встанут СЕГОДНЯ,поскольку все равно ЗАВТРА обязательно ВСТАНУТ. Даже ЛУЧШЕ,чтобы встали сегодня,пока не прошли полноценную военную подготовку и не влились полностью в пул "союзников США".
Поэтому [в случае уничтожения Новороссии] превентивный удар Российских войск по ВРАГУ обязательно БУДЕТ НАНЕСЕН.

А то,что американцы этого удара ждут,то что поделаешь. Если Новороссия потерпит финальное поражение, война России и НАТО все равно будет НЕИЗБЕЖНА. А в таком случае лучше самим выбирать время и место сражения и лучше воевать не на своей[российской] земле.
Это сегодня еще есть выбор - воевать или нет,поскольку если Новороссия выиграет (или хотя бы не проиграет) войну,то всякие поляки/румыны/литовцы с русскими бодаться испугаются,хохлы будут "вне игры",а пиндосы сами в одиночку на рожон не полезут. Но если Новороссия проиграет... В общем это будет "пиррова победа" для бандерложьей Украины.

А российская земля... Не считайте ЧУЖУЮ землю,за свою воюйте.
Большая миграция в наши дни украинцев в Россию уже начала создавать проблемы.
Конечно,мы "одной крови" и помочь братьям в трудную эпоху почти каждый готов.Но сегодня,увы,мы живем не в социалистическом СССР,а в капиталистическом государстве,в котором действуют законы и понятия рынка.Если,скажем,в Ростовской области появляется много людей,готовых сделать какую-то работу с тем же качеством(или лучшим),что и местные работяги,но значительно дешевле,то местные начинают терять рабочие места и... Пока недовольство не сильно заметно,люди все понимают и всего лишь тихонько "бурчат",но чем больше будет расти миграция ...
В общем,не нужно считать,что кто-то кому-то что-то обязан дать,просчитаться можно,крепко просчитаться.


А кто чего как оформит... Это важно только пока какой-никакой,но мир.

Если война России и НАТО станет неизбежна (а в случае поражения Новороссии это именно так),то всем будет абсолютно ПЛЕВАТЬ,как и что там выглядит. Плевать и в России,все равно мы английские и американские СМИ почти не слушаем,плевать и на Западе,поскольку там русских вообще не сильно замечают. В общем,кричи не кричи во время войны,кто "первый начал",историю все равно будут писать победители.Так что пусть "оформляют".

PS.А что касается прогноза про "аварию" на АЭС,то это всего лишь один из вариантов событий.Я тоже очень надеюсь,что ошибаюсь в прогнозе и хунта вместе с пиндосами просто испугаются организовать что-то подобное,а если не испугаются,то нормальным людям повезет и удастся этот ужас предотвратить.
(начало обязательно http://mir-mag.livejournal.com/160313.html)
(окончание обязательно http://mir-mag.livejournal.com/160868.html)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Ребенок у меня с каким-то непонятным кашлем и небольшим количеством соплей, но длится это с января с переменными успехами. К моей радости муж сделал ей ДМС, посоветуйте, пожалуйста, чтобы вы  выбрали из списка(привожу под катом). Были один раз пока в Семашко на ...
Представители FEMEN считают, что целью нападения на Святского был срыв акций, которые движение собиралось провести к 1025-летию Крещения ...
скажите, чем вы спасаетесь на длинных монотонных циклических нагрузках (час и больше, без интервалов, на ровном умеренно высоком пульсе) от тоски? особенно если это кардиотренажер в зале, а вокруг довольно громко играет инородная ...
Западная пресса пишет о некоторых моментах "китайского мирного плана", который в ходе дипломатических контактов продвигает МИД КНДР. Свернуть 1. Немедленное прекращение огня. 2. Сохранение за РФ Крыма ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. 3. Укрепление ...
В конце этого поста будет опубликован совет, который может навсегда изменить вашу жизнь. Дважды подумайте, прежде чем открыть пост и прочесть материал под катом! Я долго думал, делиться с вами этим советом или приберечь для себя, а когда настанут сложные времена, издать книгу и продать ...