Контрактник пропал в Приморском крае.

топ 100 блогов rivka38117.08.2020 Уже нашли, оказывается он в день затмения 21 июля избитый пролежал под мостом в Уссурийске несколько дней, его нашли таджики-гастеры, отмыли и дали работу. Заработал на телефон и позвонил домой. источник:
У меня выпала хорошая руна на него, но сама формула души доставляла! такой симпатичный этот Саша, что я даже помолилась, что бы нашёлся.

Контрактник пропал в Приморском крае.
Контрактник пропал в Приморском крае.
Вообще, боюсь озвучивать версию, закидают тапками. Очень привлекательный товарищ, при том и для женщин и для мужчин. К суициду не склонен, подчинятся не любит и странно, что выбрал армию, как карьеру. В этом году 9-й цикл Сатурна для всех 5-рок породу, вот год для него опасный очень, мало того 21 июня было затмение вообще-то. Но вроде у него по наталу затмение не опасно (лично для него). Он запутался в партнёрах кармических, в итоге в 16 лет у него один кармический партнёр (предположительно либо по школе познакомились или учитель вообще), не знаю была ли девушка раньше? Потом женщина намного его старше и властная и мужчина и все через армию (по Меркурию). Психика у него стабильная довольно, возможно где-то спрятался просто и затаился. Ну и у него период по насилию отработки, на серьёзный балл, могли быть конфликты с начальством вышестоящим и с подчинёнными тоже. Могло его зажать в любовном треугольнике (а может и многограннике) и он решил молниеносно сбежать и пропасть без вести. Другого выхода не нашёл. Очень сложная обстановка была и угрозы. Руна выпала благоприятная очень.

23.09.2000 19 лет.

5-4\6

Александр Татаренко несколько дней лежал без сил под мостом в Приморье. После его нашли таджики. Они то и подобрали парня – отмыли, обогрели и дали работу.

«Через полтора месяца он попросил, чтобы ему купили телефон – заработал на телефон за 1,5 тысячи. Позвонил нам. Папа собрался, и перебежками мелкими за 10 дней они добрались домой. Теперь уже будем разбираться у себя», – рассказывает мама Александра.

На днях парень собирается писать явку с повинной и заявление на сослуживцев. Александр рассказал, что его избивали в части и вымогали деньги. Молодой человек обращался в полицию и к командованию, но его никто не слушал."
источник: https://vk.com/wall-32443541_1375211
Интересны там споры в комментах :(
Т.е. заниматься рекетом и отбирать деньги у служащих и даже у контрактников вышестоящими - это нормально там? А контрактник должен рекетировать нижестоящих, получается, так они и воспитывают. А жаловаться ни ни, ибо это сразу "стукач" раскрыл схемы и систему.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина не осуществила 31 декабря платеж на 3,075 миллиарда долларов для погашения и обслуживания долга перед Россией, допустив дефолт по своим облигациям. Выпили, не чокаясь, за Украину. ...
Камеры вешают не по дням, а по часам ))) Ну, или не вешают, но пугают. В настоящий момент, помимо 3-х мостов через Иртыш и КП, камеры висят на всех перекрестках по Масленникова от Маркса до Куйбышева. Скоро аналогично повесят на всех перекрестках по ул. Маяковского от Маркса до ...
Ну, что у меня нового?))) - спрашивает Фейсбук. Да, нового пока ничего. Прежде всего, хочу повторить то, о чем говорю уже более полугода. Больше всего шансов на победу у внесистемного кандидата. Можете продолжать прятать голову в песок, но это обычно не помогает. Во втором туре я вижу ...
Есть стопроцентные способы для того чтобы быстро заработать большие деньги. Заявочка да? Все оказывается очень просто, собственно рецепт под катом. Только не спрашивайте меня как я попал на этот сайт. Я сам слегка в эйфории, бегаю по ...
Мне важно понять, правильно ли я понимаю основные выводы их этой статьи. И поэтому ...