Конституция минималки


Долго шли в России к этому знаковому решению. Ведь 170 баксов работяге в месяц платить- это не хрен собачий. 3,7 миллиона работников в России увеличат свое денежное довольствие аж на 117 рублей. Пару лишних раз смогут проехать на метро и от такой благодати как сыр в масле кататься будут.
Если серьезно, то все круто. Франция нам с ее 1300 евро минималки и 1200 евро пенсии задаром не нужна. Именно об этом сказал вчера президент Владимир Владимирович Путин, когда ему задали вопрос, зачем на нары посадили 77 летнего Льва Пономарева. Ежели доктора физико- математических наук в тюрягу не упрятать, то сценарий развития французского изобилия вполне реален.
А так можно отметить Конституцию РФ радостно, широко и счастливо .Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов...Только так победим. С праздником!
|
</> |