"конкурс Я Самая"

топ 100 блогов nail_ru30.08.2011 самый необходимый мне продукт-это ватные диски.у марки "Я Самая" они очень удобные-в меру тонкие,но при этом двуслойные,с приятной мягкой поверхностью.без них я никуда!ибо утро мое начинаеццо с компрессов для глаз-для этого я беру синенький тоник для глаз с васильком,смачиваю им диски и на 15 минут накладываю импровизированные компрессы на глаза.благодаря этому у меня пропали синяки под глазами и теперь мне реже предлагают роль панды в деццких спектаклях.
ватные палочки-это не просто палочки,которыми можно править макияж...это отличный способ релаксацЫи-складывать из них домики оченно полезно для развития мелкой  моторики,успокаивания потрепанных нервов и развития чуйства меры и стиля.палочки "Я Самая" идеальны для этого занятия,ибо намотаны они равномерно,а значит не возникает перекосов в конструкцЫях.
салфетки для снятия макияжа-еще один маст-хэв.я активная велосипедистко,катайус по городу,который у нас очень пыльный.поэтому лицо постоянно требует очищения,дабы не превратиццо в трубочиста или майка тайсона.салфетки "Я Самая" очень удобны-упаковка компактная,помещаеццо в мой рюкзачок,открываеццо-закрываеццо легко.салфетки приятно пахнут,отлично снимают загрязнения и не вызывают раздражения.к тому же это вполне эстетично-достать салфеточку на улице и ,не сильно пугая людей,промакнуть мордочку.
еще пару слов о том,без чего я ну никак-это масло для ногтей-от него у меня они растут и кожа не шелушЫццо от постоянного пребывания в краске.запах миндальный-мням!наношу после ремувера,нежно втираю,потом еще мажу,натягиваю перчатки и оставляю все это дело на ночь.притягивает кота со страшной силой.но я его понимайу)))
сыворотка энергетическая-от нее я розовею,зацветаю приятным румянцем и иногда поздно вечером мне пытаюццо не продать сигареты.
срецтво для ресниц-мажу давно,на ресницы не жалуюсь и позволяю себе роскошь не всегда красиццо тушью.
энегретический крес-пахнет апельсином,восстанавливает жЫзненные силы и оказывает терапевтическое свойство для душЫ.
а сейчас-немного пошалю.пока я все фотографировала-мое котоВасие уперло пару маст-хэвов и категориццки не жЫлало отдавать их назад.пришлось щелкнуть эту рыжую стоп-модель с конкурсным продуктом.котЭ осталсо доволен и пообещал выплачивать мне пенсию со своих будущих модЭльных гонораров.






всем,кто дочитал-спасибо)
извините за мой птичий йазык,но я девушко несерьезноЭ,буквы путайу.есличо не правильно-я поправлю,просто я жЫраф,до мну доооолго доходит)
лублу-чулуйу.здрасти всем!
дело было вечером,делать было нечего и впервые в жЫзни я решЫра поучаствовать в конкурсе.тем более,што я активный пользователь брэнда "Я Самая"




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лось сегодня остался дома, пропустил школу. Пожаловался, что чувствует себя не очень, хотя уже и встал, и умылся, и позавтракал, а как-то все... (лось рулит на Байкал, других фото как-то не нашлось...) Оставила дома. Написала классрукам, мол, не придет, не помню, нужно ли ...
Украинские силовики захватили девять блокпостов в черте Славянска. В своем Facebook и.о. главы МВД Украины Арсен Аваков сообщил , что город взят в плотное вольцо. В спецоперации принимают участие силы подразделений МВД, Нацгвардии, ВС. Ополченцы отвечают силовикам огнем с применением тя ...
Ближневосточное агенство НОРС опубликовало инфографику потерь российской авиации в ходе сирийской авантюры с учетом событий последних дней. Инфографика на арабском, но в целом понятна. Стоит учесть, что в статистику включены и потери, которые отрицаются российским министерством ...
Как руководитель общественной организации "Общерусское Национальное Движение" (ОРНД), заявляю, что в случае получения информации о том, что в ходе предстоящих переговоров между руководителями РФ и Японии будет заключено какое-либо (даже предварительное) соглашение об изменении статуса ...
Оригинал взят у greenchelman_2 в Просто сюр... (рекомендую) Как дрова возить на майдан в Киеве - так это для восставшего народа, а как в Луганске - так это для террористов! Дайте кто-нибудь корвалолу этим дебилам с ...