Конкурс "Пусть они улыбнутся"

топ 100 блогов macos31.08.2012
Конкурс
© фото актёра Михаила Галустяна из сериала "Наша Russia"

Мы постоянно пересекаемся с консьержками, вахтёрами и охранниками. Наше общение бывает очень коротким: от секундного кивка головой в знак приветствия до минутного поиска фамилии в списках. Иногда они молчаливо смотрят на нас, иногда буркают "Проходите", записывая потрёпаной авторучкой наши фамилии в свои амбарные книги. Десятки и сотни незнакомцев каждый день, на каждого - от секунды до минуты. Может быть потому эти люди обычно такие хмурые и грустные? Им хочется пообщаться, а все куда-то бегут и спешат, не замечая "маленького человека". А что, если улыбнуться первым? Спросить, как дела и пожелать хорошего дня? На "кирпичное безразличие" ответить позитивом?

Давайте делать мир добрее? Я придумал конкурс, который, надеюсь, хоть немного поможет в этом. Этот конкурс - как раз об охранниках и консьержах. Найти этих людей не трудно: они есть в любом нашем городе: на стройке, в супермаркете, в подъезде, на заводе: эти люди сидят в своих будочках или ходят по торговому залу: серьёзные и неприступные, олицетворяющие Безопасность в своём отдельно взятом микромире. Вам нужно сфотографироваться вместе с ними, причём охранник, да и вы тоже, должны улыбаться!

Победитель определится с помощью голосования, которое будет проходить в несколько этапов.

Приз один, но хороший: фотокамера Lumix DMC-GF3 с возможностью смены оптики и объективом 14-42 mm в комплекте. Мне кажется, достойный подарок за весёлую фотографию!

Смотрите правила конкурса под катом и присылайте ваши фотографии!



Правила конкурса:

1. Чтобы принять участие в конкурсе, у вас должен быть жж-аккаунт. Конкурсные фотографии принимаются в комментариях первого уровня.Каждый участник может разместить только одну работу. Также для участия вам нужно разместить у себя в блоге анонс конкурса со ссылкой на данную запись, это обязательно.
2. Для голосования выберите понравившуюся вам работу и оставьте под ней комментарий примерного вида "+1". Голосовать можно только один раз и только за одну работу. Здесь наличие регистрации в ЖЖ не обязательно, голосовать могут пользователи twitter, facebook, vkontakte, mail.ru - самое главное, не забудьте авторизоваться в перед голосованием. Анонимные "плюсодины" не учитываются.
3. В комментариях первого уровня разрешены только конкурсные работы - все остальные будут удалены. Для вопросов создана специальная ветка.
4. Можно отправлять на конкурс только те фотографии, которые сделаны лично вами. Я могу попросить оригинал файла для проверки авторства. Если выяснится, что фотография не ваша, а вы ее где-то "нашли" или "позаимствовали" - извините, конкурс для вас окончен.
5. Приглашайте своих друзей принимать участие в голосовании, это только приветствуется. Но учтите, что совсем уж явные накрутчики могут быть дисквалифицированы.

Конкурс проводится одновременно в этом блоге, на моей странице в Фейсбук и В Контакте. В результате голосования выявляется победитель на каждой площадке, после чего будет проведён финал конкурса, где из трёх финалистов будет выбран один - он и получит фотоаппарат.

При голосовании обращайте внимание, что вы оставляете комментарий именно в той ветке, где размещена работа!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бензонасос ...
Как добавить падающий снег на аватарку Многими способами, а кроме того — ...
Константин Дмитриевич Бальмонт — русский поэт-символист, переводчик и эссеист, один из виднейших представителей русской поэзии Серебряного века. На его счету 35 поэтических сборников, а также 20 книг прозы. Именно его стихи взял за основу президент РФ, поздравляя сегодня всех женщин ...
На днях озвучивалась новость о том, что Украина себя достойно показала на выставке "DefExpо-2016", проводившейся в штате Гоа, в Индии и на которой было заключено в общей сложности 15 меморандумов о сотрудничестве, среди которых меморандум о совместной разработке многоцелевого военно-тр ...
Улетаем в Краснодар, вечером на сцене ЦКЗ – наш "Неисправимый лгун". Приходите, поговорим о том, что врать нехорошо)) Ведь именно этому нас с детства учили родители? Которые, к слову, сами обманывали нас постоянно... Все мы врем каждый день и, в первую очередь, самим себе - строим ...