Конкурс. Итоги и голосование.

топ 100 блогов five_things_ru06.05.2011 Итак, вчера завершился конкурс. Я уже было думала, что будет совсем просто и выбирать даже не прийдется, но в последний день, как вы видели, задача чуть у и усложнилась и выбирать все таки нужно.

У нас есть 3 участника (одного из которых я пропустила, вот что значит не ставить теги, девочки!), борющихся за приз № 1, балетки со звериным принтом, 3 участника, желающих приютить у себя серые "мужские" тапочки и один человек, который отважился  положить глаз на странное чудо канадских дизайнеров - серый комбинезон, вот с последнего мы и начнем.

Дорогая Конкурс. Итоги и голосование. [info]skakust , вот вы опасались совершенно зря, считаю, что комбинезон заслуженно достается вам! Тадам! Воздушные шары, аплодисменты и брызги шампанского! 

Конкурс. Итоги и голосование.


Ну а дальше я прошу вас проголосовать и выбрать, кому достанутся пятнистые балетки и серые тапки. Я прошу прощения, участников немного, опрос делать не стану ибо не умею, так что голосуем словами, просто пишем по номерам или никам, кому как удобней. Голосование продлится ровно один день по тайскому времени и закончится завтра, в 16.00, в Москве у вас будет ровно час дня.

Лот № 1, балетки. Претендуют

Участница раз Конкурс. Итоги и голосование. [info]luloony        

Конкурс. Итоги и голосование.


И участница два Конкурс. Итоги и голосование. [info]mushika , показавшая чудеса изобретательности


Конкурс. Итоги и голосование.

 
И номер три, девушка Аня, которую представляет  Конкурс. Итоги и голосование. [info]shinycreation 

Конкурс. Итоги и голосование.
 

Выбирайте голосом!

Теперь серые тапки. Играют

Участница раз Конкурс. Итоги и голосование. [info]chocolate_jazzz 
Конкурс. Итоги и голосование.
 

Номер два - Конкурс. Итоги и голосование. [info]anina13 
Конкурс. Итоги и голосование.
 
И номер три Конкурс. Итоги и голосование. [info]uliana_ur 

Конкурс. Итоги и голосование.
 
Посмотреть остальные фотографии Ульяны можно здесь

Очень прошу вас проявить активность и отдать свой голос одной, понравившейся вам девушке, в каждой категории. Голоса будут приниматься только от читателей сообщества. Спасибо и всем удачи!

Ну а девушку, которой достался комбинезон, прошу написать мне в личку свои координаты!

А я хочу сказать всем смелым спасибо и анонсировать следующий конкурс. О чем он будет и какой будет приз вы узнаете буквально в ближайшую неделю)))) Обещаю, что это будет большая редкость)))))
 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Побродив по привокзальным и приграничным окрестностям Забайкальска , я направился в сам посёлок. По большому счёту, главную его часть составляют две улицы, проложенные по склону пологой сопки. Одна ниже, вторая выше. Чуть ниже, к линии, примыкает ещё одна, "служебная", которая ...
Простить или прогнать???Вот в чем ...
Полвека взрослой жизни прожил я. И с самого начала, в 73-м поступив на журфак МГУ, я поразился абсурдному устройству общества. Но в большой степени я был удивлён тем, что люди вокруг к вбсурду относятся как к норме. Я врать умею (но плохо, краснею), но за 50 лет так и не привык ...
Сначала я эту историю рассказывать не хотела, чтобы не провоцировать френдов на сочувствие и всё такое, но уж очень она смешная. Во сюжет! - как говорил один персонаж. Дело было в пятницу. Лежу я, значит, в одном медицинском учреждении под ...
Сегодня вышел № 3.3 (июнь 2023) мистического литературного журнала "Футарк" . В этом номере продолжается публикация повести "Мирон", которая является неким параллельным логическим сюжетом прошлой моей повести "Опасное замужество". Мирон - не обычный человек, с ...