Кончина Богородицы как повод для...

http://www.ntv.ru/novosti/1655620/).
Однако ни один из них не расскажет про трапезу, обязательно следующую после патриаршей службы.
Если она совершается в Кремле или в Храме Христа Спасителя и не сопровождается архиерейской хиротонией - то оплата обеда в директивном порядке по очереди возлагается на московские благочиния или монастыри. (Если архиерейская хиротония есть - то обычно новый "преемник апостолов" оплачивает банкет по поводу своей "личной Пятидесятницы").
Поначалу (при Алексии) приходы сами привозили в Кремль свои домашние яства.
Сейчас установился четкий протокол. Никакой самодеятельности, только ресторан гостиницы "Даниловская" или кафе "Пушкин". Причем оплачиваются не только блюда, но и официанты.
Как говорят, сегодня в Кремле работал "Пушкин". Обед на 40 персон. Цена - 700 000 рублей. 17 500 на одного человека. Было ли этим персонам вкусно - не знаю. Привычка притупляет вкус. Так что, быть может, они вкушали стерлядь бесстрастно, через "не могу".
Ценник тут. Придумайте сами, что можно отведать в пределах этой суммы.
http://dellos-delivery.ru/food-delivery/kafe-pushkin/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=dostavka_edy_pushkin&utm_content=&utm_campaign=pushkin&network=g&placement=&adposition=1t2&keyword=%D0%BA%D0%B0%D1%84%D0%B5%20%D0%BF%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD&gclid=CMDmgNWl5M4CFSINcwodkDoPiw
(меня два раза в жизни водили в это "кафе". Интересно, что официанты обращались "Владыка").
|
</> |
Кончина Богородицы как повод для...
Оставить комментарий
https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.