Кому нужен бывший мент?

топ 100 блогов intro_veert09.03.2015 Иду по тротуару, смотрю, у обочины перед перекрёстком – авария. Одна легковушка другой в зад въехала.

Водитель переднего автомобиля повреждения осматривает, а водитель заднего поодаль стоит и по мобильнику звонит.

И я как раз мимо него прохожу и слышу, что он говорит.

А он представляется: Иванов Иван Иваныч, подполковник милиции (пауза) в отставке.

Кому ты, на хер нужен, - думаю, - Иван Иваныч, отставной ментовской подполковник?

Коли ты так представляешься, значит, просто, работая в ментовке, не обзавёлся ты нужными связями. Обладая которыми ты бы сейчас отставным ментом не представлялся.

То есть, работал ты на какой-нибудь малозначащей должности, потихоньку стал небольшим начальником, получил подпола и свалил на пенсию.

Был ты, Иван Иваныч, в ментовке никем, и на гражданке никем ты и остался.

Так что иди, Иван Иваныч, с водилой, которому ты в жопу въехал, договоривайся, а не раздувай свои небритые щёки.

Не поймёт меня Иван Иваныч.

А сколько ещё таких Иван Иванычей на Руси-матушке?

.




Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.


Добавить в друзья


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Чехии ложусь рано, засыпаю под сериал "Назарова". Когда снимались фильмы про Аллу Пугачёву, Людмилу Гурченко, Анну Герман и.т.п., ни одна из актрис не приблизилась к оригиналу. Передать энергетику ТАКИХ женщин невозможно. Просто потому, что больше таких нет. Любой фильм - нравится в ...
Вера Брежнева, Кристина Асмус и Анька Седокова – те ещё Б. Верка строит из себя приличную. Но в последнем Камеди все свои постельные таланты на сцене показала. Видео, если кто не видел, под катом. Лизу Боярскую я считала хорошей девочкой. Не знала, что она на съёмочной площадке 17 ...
Добрый день, Лара! Вы первая, кому я призналась, что у меня вообще есть проблема в жизни, письмо в рубрику_ответов . С разводом справилась, с последующими отношениями в мезальянсе и их разрывом справилась, теперь понимаю, что не могу справиться с собой и ожиданиями от себя и ДЛЯ себя. ...
как вы решаете эту проблему? я боюсь, близок день, когда ребенок как-то доберется до окна. следить все время невозможно, а ему достаточно минуты, чтобы пододвинуть табуретку/ящик и залезть на подоконник. помню когда мы с сестрой были маленькие, родители заделали окна сетками из достаточно ...
 А кто у меня из какого города?Я - родилась в Твери, а сейчас живу ...