Девочка-бегемотик: ад и трэш с печеньем…

топ 100 блогов intro_veert08.03.2015 Помогаю ребёнку одеться после занятий по обучению дошколят чтению и счёту.

В раздевалке стоит стол, а на нём – большое блюдо с печеньем. Очередное поощрение детям.

Каждый ребёнок выходит из комнаты для занятий, кушает печенье, а потом начинает одеваться. Всё чинно-благородно.

Внезапно полы на входе в раздевалку начинают сотрясаться… Дуц, дуц, дуц! - топот нарастает… В раздевалку влетает толстая девочка – девочка-бегемотик…


За ней ещё не пришли, и воспитательница пытается занять девочку разговором, но это слабо помогает. Печенье же заканчивается! А вдруг всё съедят!

Девочка-бегемотик озирается. Её взгляд фокусируется на лакомстве: того ещё достаточно. Но ведь достаточно и других детей!

- А мне петсеняяя!.. – пронзительно кричит девочка-бегемотик.

Она подбегает к блюду и начинает набивать рот его содержимым.

- Гырк… гырк… - внезапно я понимаю, что девочка-бегемотик давится запихнутыми в рот хлебо-булочными изделиями.

Я в панике озираюсь и вижу, что остальные родители как-то внезапно исчезли. Я остался один на один с девочкой-бегемотиком.

- Ууубяпь… убяпь…

Она реально давится! Что делать!?

Внезапно к девочке-бегемотику подбегает воспитательница и с размаху бьёт её по спине.

Всё содержимое рта ДБ выплёскивается наружу. Я едва успеваю повернуться спиной и закрыть сына…


/вырезано цензурой/


Я выхожу на улицу и смеюсь, смеюсь, смеюсь…







Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что важнее: конкурентность страны, или конкурентность языка?Русский язык ...
Обещал - выполняю.   Первое фото - моя невестка, Катюша, с моим братом. Второе фото - Катя с моей мамой. Я не счел нужным делать больше фотографий машины, поскольку каждый может полюбоваться фотографиями лучшего качества, пофессиональными, даже студийными - прямо онлайн, и ...
Т.е. 15, 17 и 18 апреля заболевших было в России соответственно 24.5, 32 и 36,8 тыс. человекТ.е. за три дня прирост по всем трем показателям составил примерно полтора раза. Это соответствует знаменателю геометрической прогрессии 1,14. А за десять дней с 07и до 17 апреля знаменатель ...
- советский диафильм, 1980 г. Сегодня у нас лектор из города - можно конспектировать. Товарищи! Как шутят в народе - колхоз дело добровольное. Но мы должны сейчас признать, а где-то даже и напомнить о том, что так было не всегда. Когда тогда и особенно до того - это все еще не было ...
Сегодня я слушаю музыку Игоря Крутого « Когда я закрываю глаза». И любуюсь танцем юного фигуриста Марка Лукина... ...