рейтинг блогов

Кому насолила Пикси Фокс

топ 100 блогов miumau15.02.2018
Кому насолила Пикси Фокс


Мне тут пишут возмущенные письма читатели, за то, что я не осудила Пикси Фокс. Мол, она искажает эстетические чувства своих читателей и пропагандирует то, что нужно только ругать и клеймить. А я считаю, что она - из тех людей, у кого какой-то там свой проект, пусть построенный на модификации собственного тела. Но она вполне вменяемо об этом пишет, и, по сути, имеет право. Она постоянно пишет в своем блоге, что
- Никому не советует делать то же самое.
- Не имеет никаких иллюзий по поводу того, что все эти манипуляции - риск и вред для здоровья.
- Не скрывает, что это больно, тяжело и дорого.
- Не осуждает никого, у кого любые какие-то другие планы со своими телами, и какие угодно другие формы.



Кому насолила Пикси Фокс


Она все понимает, она все осознанно выбрала. У нее - проект. Она решила смоделировать свое тело по определенному образу, и зарабатывать этим деньги. Ее этот проект вдохновляет, мотивирует и увлекает. Ради него она готова бесконечно искать спонсоров, терпеть боль и немалые испытания.
И мне кажется, что она - не просто такая девушка, увлекшаяся пластическими операциями, и не понимающая, "что это уже некрасиво". Она сама пишет, что к идеалам красоты ее образ не имеет никакого отношения. И она не пытается сделать себе красивую фигуру или красивое лицо. Она подражает гротескной фигуре из комикса, и в полной мере осознает, что рисунок этот - гротескный, и она сама - тоде.

В принципе - она взрослый человек, имеет право делать со своим телом что угодно. Ну почему нет?
Ну да, жалко тело. Ломает она его, не полезно это. Ну культуристы (те, которые стероиды и гормоны колят, или не дай Бог еще синтол) - то же самое ведь делают. И вообще-то говорят, что это и всех профессиональных спортсменов касается. Они все - потенциальные молодые инвалиды, или по крайней мере заметно подорванное здоровье им гарантировано. Особенно, если они спортивную карьеру отработают до конца, не вылетев где-то в самом начале.

Многие карьеры, если делать их с полной-преполной отдачей, как-то вредят здоровью. Разными способами. Многие все равно выбирают ее делать. Многие потом жалеют. Но все равно - пока человек что-то делает, со всей уверенностью утверждающий, что он все понимает, и сделал выбор - разве его остановишь?

Я тоже многие вещи сделала в ущерб своему здоровью, и обо многом потом искренне пожалела. Но я так же понимаю, что тогда, когда я это делала, остановить меня было невозможно. (Ну, по тем временем и обстоятельствам.) И мама моя говорит, что она многое видела, понимала, а остановить не могла. Понимала только, что когда как-то это все развалится, она постарается меня поддержать.

Я не знаю, пожалеет ли Пикси Фокс о том, что выбрала. А может и не пожалеет.
Несколько лет назад похожий мальчик-проект в Бразилии умер во время очередной пластической операции. Его друзья-товарищи тогда о нем грустили, и выскзаывали свою печаль. Тогда Пикси в интервью спросили: а вы не боитесь так умереть? А она сказала, что нет. Ну, умру во время какой-то операции - значит умру. Я знала, на что иду, расписывалась. И просто надеюсь, что все сложится хорошо. А от несчастий никто не застрахован.

Я бы, на самом деле, другое вопросы задавала на месте журналиста, если бы хотела что-то такое очень неуютное спросить. Спросила бы, не боится ли она очень серьезных осложнений. не тех, от которых умирают, так и не проснувшись из наркоза. А те, из-за которых приходится вынимать все вот такие огромные импланты. А иногда еще и удалять следом немалые куски близлежащей материи. Такие, после которых сильно страдает качество жизни, и совсем ухудшается внешний вид. Впрочем - а может быть она и к этому готова? А может быть, если с ней что-то такое случится, она и из этого сделает "проект", и будет восстанавливаться и дерзать, и лепить из себя какого-нибудь супергероя. Дисциплина и тепрение у нее уже есть.

В общем - можете бросать в меня тапками, но мне кажется, что она ничего вредного для общества не делает. И на свой, пусть столь причудливый проект, имеет право. А вы - осуждаете?

Кому насолила Пикси Фокс


Смотрите так же:

Кому насолила Пикси Фокс Магазин Белолапик
Кому насолила Пикси Фокс Все новости в Телеграме
Кому насолила Пикси Фокс Недетские картинки в Телеграме
Кому насолила Пикси Фокс Уютный чат в Телеграме
Кому насолила Пикси Фокс Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Кому насолила Пикси Фокс http://paypal.me/mammamiu

Кому насолила Пикси Фокс



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Моей подруге ее сожитель так и сказал: не нравится - найди другого мужчину. Она нашла в течение года, и вышла замуж. Сожитель был в шоке, пытался вернуть, но бесполезно». Из комментариев в блогах В целом, мне нравится Лабковский, у него много дельных ...
Еще в прошлом году Зеленский обмолвился, что хочет создать на украине "Великий Израиль". Теперь обстановка на Ближнем востоке способствует реализации его планов. Похоже, что мясные штурмы ВСУ, тотальная мобилизация, социальное выдавливание своих граждан тесно связаны с подготовкой ...
меня пугает, как выглядят большая часть дам на мотивационных фото до и после. Мне пугают эти стойки, этот коричневый цвет и туфли. Меня пугает все это: обычные жирные коровы, когда делают над собой усилия и становятся мускулистыми дамами, они фотографируются в тех позах, пригодных для ...
В 1941-ом бабушка бросила школу и записалась на курсы штурвальных. Войну проработала на комбайне и тракторе. Невозможно передать, как она и другие ветераны -- тыла, войны, -- произносили само слово война . Что при этом всплывало и вскипало -- горькое, ...
...