Кому на "Варшавке" жить хорошо

топ 100 блогов 000zzz12.10.2015 Варшавка-11.JPG

Ни для кого не секрет, что в Москве есть весьма "депрессивные направления". Вот именно таким направлением, до недавнего времени, как раз и была Варшавка.
Что значит депрессивное направление? Прежде всего, это плохо или совсем неблагоустроенные районы.

В мае – октябре 2015 г. в рамках программы "Моя улица" было проведено комплексное благоустройство Варшавского шоссе и 14 примыкающих к нему улиц и переулков.
Что говорить, Варшавское шоссе заметно преобразилось и стало комфортным для проживания, а рядом расположенные районы стали комфортными для проживания. Появились скверы, беседки, удобные дорожки.

Варшавка-7.JPG

Спросите, - ну и что тут такого? Но ведь, раньше этого не было... Людям и погулять то негде было.

Варшавка-3.JPG

Теперь есть комфортные территории для прогулок. В таком районе куда приятнее жить, согласитесь?

Варшавка-5.JPG

Вдоль шоссе было демонтировано множество рекламных конструкций, заменено уличное освещение.Фасады зданий подвели к единым стандартам, и установили на них архитектурно-художественную подсветку.

Варшавка-1.JPG

Что лично меня радует , пожалуй больше всего, так это то, что наконец-то ликвидировали стихийные парковки на тротуарах. Сделали по-уму, что называется - создали парковочные карманы на проезжей части!

Варшавка-10.JPG

И вообще, хорошо, когда реконструируют дороги и не забывают прилегающую территорию благоустраивать. Чтобы не только было удобно на машине передвигаться по городу, но и жителям района было где отдохнуть-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Джентльмен в поисках десятки» СМИ погрузились в заявление генерального секретаря г-на Гутерреша относительно «внезапно образовавшегося» дефицита в бюджете ООН. Нужно каким-то немыслимым способом изыскать еще $230 миллионов иначе машина добра остановится и в атмосферу вместо ...
Секс есть сомнительное удовольствие при неупорядоченных ...
Три миллиарда долларов за одну минуту игры на рояле в оральном кабинете Белого Дома. Моника Левински обижается: утверждает, что она за три минуты игры на флейте в этом же кабинете получила суммарно всего 650 миллионов. ...
Это было не айс-мой поход в ФАС, ушли с одним разбираться -накопали другое. В качестве антистресса запощу своих мягкопузых. Сама сижу и ем свою любимый "Киевский" от Палыча, и чувствую-наелась... Поменяю вкусовые пристрастия))) За ин100грамное качество сорри) Мелкая пузатость ...
Есть такой полковник запаса Марк Бабот. Вчера выступал по «девятке». Не знаю, часто ли он там выступает. Я редко смотрю телик, только когда сирена. Телик у нас в мамаде. Этот Бабот за каждым словом употребляет «как бы». Невозможно слушать ! Ну вот ладно, человек употребляет «ну», «вот», ...