Кому кошку? Кому кошку домашнюю ласковую? Питер

топ 100 блогов spb_otdam_darom09.04.2010 Мышь - очень скромная и застенчивая кошка. Трое моих хвостатых бандитов ночами громят квартиру, играя в догонялки, днём бегают по столам и тырят игрушки дочери. Мышь смотрит на них с неодобрением. Ей бы колени, и руку, чтобы чесала.

Мышь залезает на колени и поёт песни. Особенно песни проникновенны, когда кончается еда или вода в миске. Поёт, рассказывает, хвостом ноги гладит. Как не пойти, не покормить?
Играть Мышь умеет. Но только с людьми. За бантиком бегать - это не очень, а вот охотиться на паалочку - палочка будет догнана, поймана и пожёвана.
Когда Мышь в конец разгырывается, руки, которые играют с Мышью, будут обняты 4мя лапами, а пальцы торжественно пойманы. Но от этого кошки отучаюся :) Как раз отучаем. И вообще, должно же совершенство иметь хоть один недостаток?

Мышь - комнатная кошка. Или кухонная. Или ещё какая. В каком тихом месте её посадишь - там и будет сидеть. По крайней мере, в доме с другими кошками. Если кошек нет - Мышь смелеет и начинает ходить по квартире, изучая пространство.

Быть агрессивной Мышь не умеет совсем. Её можно за ногу или хвост таскать по всей квартире, она не скажет НИЧЕГО. Она не попытается вырваться или защититься. Я её мыла, колола, швы обрабатывала, вытаскивала из углов, когти резала, таблетки давала, лекарством поила - мяукает печально и смотрит обиженным взглядом. Да вы только попробуйте представить: у меня на руке сидит кошка, второй рукой я поливаю её из душа - и она не сопротивляется! Совсем! Даже не дёргается!

Мышь - идеальная кошка для спокойного человека. Она не бесится, не носится, не орёт. Она знает лоток, ест сухой корм, не бегает по столам, не грызёт провода, не точит когти о мебель.
Мышь стерилизована - т.е. нет проблем с возможным потомством.
У Мыши только два но: её не стоит брать в шумный дом с обилием гостей - она будет жить в самом дальнем углу, не выходя. И Мышь не стоит брать в дом с другими кошками или собаками - она не умеет с ними дружить.

Если вы мало бываете дома, и боитесь за дом или животное;
Если вы боитесь того, что кошка будет царапаться;
Если вы просто хотите спокойную кошку - вам нужна Мышь.

Кому кошку? Кому кошку домашнюю ласковую? Питер Кому кошку? Кому кошку домашнюю ласковую? Питер Кому кошку? Кому кошку домашнюю ласковую? Питер Кому кошку? Кому кошку домашнюю ласковую? Питер Кому кошку? Кому кошку домашнюю ласковую? Питер



8921-3286629, Анна
Условия: зверобек неограничен! Если вы с ней вдруг не уживетесь; если у прабабушки начнет аллергия; если вы вдруг (или через 5 лет) уедете жить в Канаду - вы всегда можете вернуть зверя мне. Я за неё в ответе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вчера я хотела жить под кухонным столом - почти как Том Йорк у Дашечки Бахтадзе. я бы сидела там, скрючившись в масенькую каральку, и грызла бы разноцветные карамельки. по ночам я бы выползала и шла в магазин красть шоколадное мороженое и булочки. ...
Есть такая буддистская притча: "300 купцов возвращались домой с покупками. Один из них решил всех убить и обокрасть. Когда один из купцов узнал о его плане, он спросил совета у Будды, и тот ответил: Если ты убьешь одного, то спасешь 298 человек, если нет - допустишь их смерть." Буддистски ...
Женщины в Крыму вышли с плакатами "За мир в Крыму!". Дальнейшие события развивались очень стремительно: http://youtu.be/0jA56THmfic 2.20 "Кто тебе денег дал что ты тут стоишь?... Я бл* стою тут работаю каждый день, а ты бл* стоишь тут с плакатом умница." События на видео ...
Леонтий (Лев, Леон) Осипович Линевич, получив домашнее образование, начинал в молодости «в людях» , помощником в антикварной лавке, но экономия, накопленный опыт, знания, предприимчивость и трудолюбие позволили ему завести свое собственное дело, и в середине 1860-х годов он был уже ...
По моим сведениям в Москве на одном из заводов пищевой промышленности сегодня уже вручали повестки. Вроде бы неизбирательно. Возможно для прохождения мед. комиссии. P.S. Отслужившим москвичам начали приходить ...