Комнату красивую кому? В Москве, да(

топ 100 блогов muramur29.05.2011 Друзья, тут, в общем, какое дело.
Возможно, я невовремя это пишу, потому что вы все сейчас как раз возвращаетесь с пикников в ваших кабриолетах, а я как раз сижу и работаю, как дура, но тем не менее.

Как известно самым внимательным из вас, я работаю в телепрограмме, которая приезжает к вам и делает вам красиво, то есть в данном случае приеду я и несколько красивых мужиков в комбинезонах и сделают вам интерьер в отдельно взятой комнате. За счёт заведения, само собой.

Так вот в чём мой вопрос - у меня есть пара интерьерных мечт, которые я хочу воплотить, и если вы согласны отдаться мне, как их воплотителю, то...
Впрочем, сначала подводные камни - можно, я без ката, всё равно лента пустая.

Во-первых, я хочу сделать такую несколько безумную, яркую и слишком нарядную (нет, не розовую с розами!) девичью комнату. Этот стиль я бы назвала арт-гламур. Богемную такую и в то же время очень девочковую комнату. Это раз.

Ещё я хочу сделать комнату в эдаком американском стиле, с красным диваном и автомобильными номерами по стенам, и с чем-нибудь железным, ну вы понимаете. Это можно и для мальчика.

Возраст мальчиков и девочек может быть самым что ни на есть любым.

Главное, главнейшее условие (помимо того, что это может происходить в Москве или ближайшем Подмосковье - МОЖНО НА ДАЧЕ, КСТАТИ!!!): вы должны изложить (можете придумать) какую-то ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ, просто душевыдирающую историю, почему вам нужен этот интерьер и как он может повлиять на вашу жизнь. Если вы эту историю талантливо сочините, вы должны в неё поверить и быть готовыми перед камерами её убедительно сыграть. Можете с партнёром)

Например: Когда мы познакомились и стали жить вместе, наша жизнь была полна романтики и безумств! А потом нас засосала обыденность и рутина! И я чувствую, что это вот-вот разрушит наши отношения. И он(а) даже уехал(а) в одиночку в Амстердам (на озеро Титикака, в Антарктиду) Скоро он(а) вернётся полный впечатлений, а тут опять наша рутина. Нужно что-то делать.
И тут он, блеять, приезжает, а на стенах розовые розы. Тьфу. Не то.
В общем, вы сами лучше мне эту историю расскажите.

Про то, что вы приехали из другой страны, что вам тут всё нравится, кроме серости, про ещё что-нибудь такое, понимаете? Что в детстве вы видели сон. Нет, блин. Ну придумайте что-нибудь. Вы же тут все креативные. И без ремонта, правда?

Подводный камень 2: если ваша история понравится мне, потом редакторам, потом её утвердят и выделят на неё бюджет, то в вашей квартире поселятся мало того, что вот те самые мужики в комбинезонах, но ещё и съёмочные группы и я иногда. И это, как повезёт, но может затянуться и на неделю.

И обещать вам ничего я, увы, не могу. Потому что я всё-таки не продюсер и не редактор.

Если вы готовы на это, то я жду, как говорится, ваших писем. Если хотите, чтоб всё оставалось сикретам, то можно мне в личку.

Ну?

UPD Да, кстати, если у вас есть другие интересные истории, которые направят нас на создание вам интерьера, то тоже велкам!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
еду сегодня в сервис забирать машину в этом году ей всё надоело, не хочет она никуда ездить а мужчины на ресепшене так забавно умиляются, когда слышат от меня слова "проверить утечку электричества", "что-то с муфтой стартера", "аккумулятор" женщина, разбирающаяся в мужском, вызывает ...
Друг Коля рассказал, что есть одна модификация... По понятным причинам подробностей не будет. ...
Это слова папы Франциска журналистам на борту самолета из Мексики в Гавану. http://w2.vatican.va/content/francesco/it/speeches/2016/february/documents/papa-francesco_20160212_messico-saluto-giornalisti.html У нас: "Встреча тысячелетия","Христианский мир затаил дыхание". "Эпохальное соб ...
Москва послезавтра, Питер на след. неделе, потом Тверь ...
Друзья, а вот скажите мне, насколько для вас узнаваемы эти строки: Гнать, держать, смотреть и видеть, Дышать, слышать, ненавидеть, И зависеть, и вертеть, И обидеть, и терпеть ... Вы поймете, о чем речь, если услышите их? Без интернета и подсказок. ...