рейтинг блогов

Коммунисты вперед!!!

топ 100 блогов storm10011.02.2021 Теги: Навальный КПРФ заявила о планах провести протестную акцию вопреки запрету московской мэрии



Коммунисты вперед!!! DSC02752-1
Фото: Сайт Московского городского отделения КПРФ / msk.kprf.ru


КПРФ проведёт протестную акцию 23 февраля, несмотря на отказ московской мэрии в согласовании, заявил «Открытым медиа» депутат Госдумы, глава московского горкома партии Валерий Рашкин.

«Будем проводить. Никаких переносов не планируем», — подчеркнул он. По его словам, мероприятие пройдёт на Театральной площади Москвы напротив Большого театра. Депутат Мосгордумы от КПРФ Николай Зубрилин также подтвердил ОМ, что митинг 23 февраля состоится: «Мы найдём решение».

10 февраля власти Москвы не согласовали КПРФ шествие и митинг, ссылаясь на коронавирусные ограничения. После заявления коммунистов, что они всё-таки намерены провести митинги, власти сообщили, что предупредили КПРФ об ответственности за организацию несогласованной акции.


Депутата от КПРФ из Саратова оштрафовали после участия в митинге за Навального


Лидер КПРФ Геннадий Зюганов объявил о митингах, которые готовит его партия, 31 января — в тот день, когда по всей России проходили акции в защиту Алексея Навального. «КПРФ выступает за осмысленный и конструктивный протест, основанный на реальной программе развития! В митингах по всей стране примут участие наши союзники из Народного левопатриотического фронта», — заявил он. Позже во время выступления в Госдуме он расценил тех, кто выходит на акции за Навального, как угрозу стране и назвал их «навальнятиной». Впрочем, Рашкин и иркутский коммунист Сергей Левченко выступили в защиту людей, выходивших на акции за Навального, и против насилия силовиков.

Кроме коммунистов заявку на проведение митинга в Москве 23 февраля подала Либертарианская партия (ЛПР). Власти отказали ей, и она решила акцию протеста не проводить.




Марина Васильева, Дмитрий Никитин, Жанна Ульянова
10.02.2021 17:40
«Открытые медиа»


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в одном из недавних моих подзамочных псто я обсуждал с вами мужскую полигамию и вот какие выводы я сделал из комментариев девачек-респондентов: 1. все мужики -- казлы ; 2, у некоторых девачек тоже есть хуй и они тоже ебут мальчиков "для галочки"; 3. ...
1. Ребята из «Бостон Динамикс» всё не унимаются. Они не только довели до совершенства своих четвероногих «питомцев» (которые, к сожалению, вероятно найдут применение прежде всего в военной сфере), но и научили очередным чудесам локомоции своих двуногих друзей-андроидов: Этак скоро ...
В честь веселой пятницы, прекрасно начатой Ольгой phontanka тут , предлагаю продолжить забавляться. Например, самое время выяснить, кто ваш идеальный книжный мужчина: Найди книжного бойфренда! Обсудим результаты в комментариях? Мне тест предлагает Фандорина Эраста Петровича. Мм, нев ...
Между прочим, все таки поперлись на работу. Я, по правде сказать, думала, что это они не всерьез. А оно вон как. По пути в пробке на Кутузе крутила радио. Накрутила Эхо Москвы. Какая все-таки удивительно и не по делу ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ страна эта моя ...
trabajolibre КИРПИЧ решил сесть на нары??? ...
  • IvySerath : RT @golovach_aa: Включаешь телевизор, а по всем российским каналам один Навальный, Навальный, Навальный. Как будто в Украине проблем больше…

  • isaynotolie : RT @psychodozer: По мнению власти: стоять во дворе с фонариками - преступление. Чую, скоро дойдет до того, что если Навальный призовет усы…

  • KAmtr64 : RT @ruslan_z1971: Навальный оскорбил не только Игната Артеменко, он плюнул в душу мне лично! Оба моих деда воевали и оставили здоровье на в…

  • SonyaSonyaya_ : @t1coonelite @meduzaproject Жаль,что Навальный никогда не призовет включить мозг и проверить его расследования хомя… https://t.co/Rw922NJ0bq

  • Rusiano1 : RT @_Flagman_: Навальный постоянно показывает своей жене руками сердечко. Юля не может понять: Алексей на грани инфаркта, или это - жопа.

  • agchernov2010 : RT @denezhken: У меня есть ⚡ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ⚡ Всё, кому не нравятся фонарики, вы можете возглавить протест сами, пока Навальный за решёткой…

  • SZchatkal : RT @usapronova: История Ветерана Игната АРТЕМЕНКО которого оскорбил Навальный (12фев.продол.суда) Потерпевший о клевете Ветеран Великой Оте…

  • Butkeeva_A : Хочу, чтобы навальный в знак протеста призвал всех ходить на работу, и власть запретит работать https://t.co/MdC63tgBMU

  • R7wGKkYcrefetdK : RT @russiaspeaks: К слову, Навальный мог критиковать в целом поправки к Конституции, но он поставил себе цель оскорбить и конкретных людей.…