Тяжёлая наркомания.

топ 100 блогов storm10010.02.2021 Последствия для головного мозга уже необратимы. Диагноз - медицина здесь бессильна.


https://youtu.be/3xxNFF2MK5A


•10 февр. 2021 г.

О, опять про Блокаду заговорили

"Идея светить фонариками во дворах российских городов — это то же самое, что делали «враги народа» в блокадном Ленинграде!"

Что то все это юродство начинает совсем уже как то непотребно выглядеть. Какой то бесконечный грёбаный стыд.



«Это калька с перебежчиков во время блокады Ленинграда». Вице-спикер Госдумы Пётр Толстой про новую акцию навальнистов


Заместитель председателя Госдумы Вячеслава Володина, член фракции «Единая Россия» Пётр Толстой обрушился с критикой на тех, кто поддерживает Алексея Навального. С трибуны нижней палаты Федерального собрания 10 февраля политик заявил, что идея светить фонариками во дворах российских городов — это то же самое, что делали «враги народа» в блокадном Ленинграде. Трансляция заседания идёт на сайте Госдумы.



«Есть попытки расшатать ситуацию изнутри уличными акциями, делая ставку на прозападные элиты и сидящую в соцсетях молодёжь, пытаясь лишить нас истории. Атаки на главу государства, на президента Путина, всё это мы в нашей стране помним. История повторяется. Только вместо пломбированного немцами вагона самолёт без досмотра и псевдорасследования про биллинг гульфика. Меня, как и многих в этом зале, поразило поведение жеманного блогера на суде по делу о клевете на ветерана. Он не только не извинился, что было бы самым простым и приемлемым, но и назвал 95-летнего старика «куклой в орденах». Он его оскорблял прямо в зале суда! — распалялся Пётр Толстой, грозно глядя в зал. — Это кощунство и атака на нашу историю. Это не случайность. Это не тактика, а стратегия. Стратегия Запада в отношении нашей страны. Она всерьёз и надолго. Те, кто её продвигают, это предатели Родины, интернет-власовцы. Призывы к санкциям, инструктажи с послами иностранных государств — что это, если не измена Родине в идущей гибридной войне, которую сегодня ведут против нашей страны? Призывы светить фонариками в темноте. На самом деле это не милая акция про любовь. Это не просто попытка мобилизации молодёжи. Это такая цветная технология Шарпа. И вообще, это калька с действий перебежчиков-коллаборационистов во время блокады Ленинграда, когда они фонариками подсвечивали цели немецкой авиации. Все сценарии невоенного свержения власти давно описаны. Один из них сегодня пытаются реализовать в России».


Пётр Толстой заявил, что России необходима национальная идеология и информационный суверенитет.

«Если нет своей идеологии, её занимает чужая. Глобальные компании должны здесь платить налоги с рекламных доходов, — продолжил чтение с планшета депутат. — Не стоит лебезить перед диванно-фейсбучным меньшинством. Хватит защищаться! Надо идти вперёд! Мы уже дважды подпускали захватчиков поближе к себе. Один раз гнали до Парижа, второй до Берлина. Сила в правде. Победа будет за нами». Как конкретно Россиия должна «идти вперёд», Толстой не пояснил.

Ранее идею сторонников Навального выходить во дворы с фонариками прокомментировали в Кремле. «В кошки-мышки играть не будем, при нарушении закона виновных накажут», — заявил накануне пресс-секретарь Путина Песков.

В тот же день официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила новую идею навальнистов «инструкциями НАТО».

«Натовцы проинструктировали «оппозицию», а на самом деле своих агентов влияния, как им дальше «хитрее» вести подрывную работу», — сказала Захарова в минувший вторник.

Несогласованные акции сторонников Навального в конце января — начале февраля 2021 года закончились массовыми задержаниями и административными арестами. Усиление на центральных улицах обеих столиц заметно до сих пор.



10.02.2021 14:14




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сколько уже было писано-переписано про слабости Боси ) Особенно про "Игру в прятки" ) Вроде уже ничем ни нас, ни вас удивить не получится, но приходит новый день и... Во всяком случае, нас он умудряется рассмешить ) Итак, вот вам всем прямая речь от Груши. На предмет, как это может быть, ...
...
Студентка, 4-й курс. "Либертарианством я переболела в девятом классе". "У него такой гонор, будто в паспорте у него записано не меньше, чем Меровинг Рюрикович Чингизид". "Он был типичный советский начальник. То есть в разговорах о бабах лучше всего ему удавалась фраза "Сиськи - не как ...
На этой карте я вижу Великое противостояние Востока и Запада. Холодная война Хентайного блока и Лесбийского альянса. Обратите внимание на пояс нейтральных анально-милфовых государств служащих буфером между противоборствующими блоками. Однако лесбийские базы все ближе подбираются к нашей ...
Воспоминаний полотно Струится шёлковым оттенком… Экран, знакомое кино И зрителей битком по стенкам… Погоды, дни, событий плеск На море времени штрихами - И ёлки новогодней блеск И тишь, местами между снами. Кино закончится, уйдём, На море волны – плещет память, Нам звёзды ночью, солнце д ...