Про сопли с сахаром

топ 100 блогов antifreeze01.04.2017 Вчера снова тренировалась под расслабоном.
Видимо, пока кардинальные меры по спасению организма от весны не приму, так и буду в полудреме заходить на присед,бгг
Но ничо. Так закалялась сталь. И сегодня я сильнее, чем вчера.

Потом за мной приехала Таня и увезла меня из бытовухи. Сидели на кухне под мое пиво и ее вино. Разговаривали о важном, многое обсудили, потом, когда в башке это все оформится, напишу умный псот. Хотя кому я вру?)
Примерно в половине второго поняла, что засыпаю, и отчалила спать в одну комнату, Таня ушла в другую. И пока я наматывала ее волшебное одеяло на себя, пытаясь устроиться удобнее, поняла, что мне ПИЗДЕЦКАК не хватает обнять сзади, уткнуться лбом в могучую спину и вырубиться. Стремное было чувство. Пришлось обнять одеяло. Так и уснула. Утром просыпалась в два захода: во второй под пристальным взглядом Лизы, кошки, видимо, пыталась понять, какого хрена какое-то тело все еще лежит на "мамкином" месте.
Откуда-то доносился приятный аромат выпечки, сонный мозг придумал, что это соседи, а запах проникает по балкону.
Я написала Тане в ватсап "Спишь?", она ответила, что в душе, я пожелала ей доброго утра)) Прикололись за переписку. Потом оказалось, что это она приготовила завтрак, аромат которого меня и будоражил. Предложила угадать, что конкретно. Я перебрала вообще все, что знала, но не смогла определить верно, что это были сырники. Ммм, сто лет, сто зим)) Лень же.
В общем, практически завтрак в постель - кофе из турки и сырники. Да это лучше, чем вообще всё, что может быть!

Про сопли с сахаром

Потом мы валялись и снова разговаривали обо всем на свете. Блин, чем дальше, тем ближе. Уже не представляю даже, как я раньше жила и не знала, что она есть.
Пока одевались в прихожей, угорала, что вот щас приеду домой и напишу пошлый пост, в котором поблагодарю ее за ахуенную ночь вдвоем, уржались, конечно, но села за комп и поняла, что ну не могу опошлить это все. Из-за сырников, из-за теплого приема, из-за всего.
В машине, когда прощались, сказала, что мне мало ее раз в неделю, что хочу чаще, она так странно посмотрела, что я тут же призналась, что уже "минус" и вообще))
В общем, все равно получился какой-то лесбийский пост, простите, бгг

Продолжаю ахуевать с того, что для счастья на самом деле надо очень и очень мало.
И если тебе для счастья надо много чего, то ты дурак в жопе.
Счастье - это вот такие моменты теплоты душевной. И пофиг, что в жизни буря и ураган даже, что всё не так и всё не то, главное, разглядеть счастье в таких вот мелочах.
Как бы пафосно это ни звучало, но, в приниципе, только ради этого и можно жить.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В последнее время в разных магазинах, например в "Билле", видел прямо возле касс таблички. Даже не таблички, а здоровенные такие плакатики. Гласящие, что если очередь в кассу вырастет до 5 человек (это в "Билле", а в другом месте даже до 4), то можно позвонить администратору по указан ...
Сирия на наших глазах превращается в сцену, на которой должен разыграться грандиозный военный спектакль – отражение массовой атаки американских крылатых ракет российскими средствами ПВО. Кто в итоге окажется победителем – «Томагавки» или комплексы С-400 и «Панцирь-1С»? Что будет ...
...
Эпическая стройка стадиона на Крестовском острове может оставить Санкт-Петербург без Кубка конфедераций по футболу. ...
Которые такие узкие стенки придумали швецкие. Ох и зря я сегодня добавки попросил. ...