рейтинг блогов

Коммерсант, 17 августа 1999 год Вы видите Путина президентом?

топ 100 блогов taxfree02.12.2017 Теги: Путин
Коммерсант, 17 августа 1999 год Вы видите Путина президентом?
Виктор Черномырдин, лидер движения НДР, председатель совета директоров АО "Газпром".
Шансы у него есть. Но это будет зависеть от того, останется ли он на посту премьера, и от экономической политики возглавляемого им правительства.

Борис Немцов, один из лидеров движения "Правое дело".
Путин, несмотря на все положительные характеристики, никакого отношения к политическому процессу не имеет. Кроме того, сейчас Борис Николаевич находится в мучительном поиске своего преемника, и Путин — не последний, кого он назначил.

Лев Лещенко, певец.
А я о нем ничего не знаю. Когда выбираешь президента, то надо знать, что это за человек. Я знаю о Путине только то, что это директор ФСБ.

Андрей Нечаев, президент Российской финансовой корпорации.
Такого варианта я бы не стал исключать. Кресло премьера, полученное за 10 месяцев до президентских выборов, является неплохой предвыборной площадкой. Все остальное зависит от того, как себя покажет Владимир Владимирович на этом посту, какие действия он предпримет.

Егор Гайдар, председатель партии "Демократический выбор России".
Пока это трудно себе представить. Я знал Путина в качестве замруководителя администрации — там он был эффективен. Но в президенты у нас не назначают. Да и то, что сейчас происходит,— не самый удачный старт для президентской кампании.

Игорь Бунин, директор Центра политических технологий.
Такая любезность Ельцина может испортить карьеру любому политику. Объявление имени "наследника" не добавляет ему очков, а только показывает, что президент по-прежнему контролирует ситуацию. С другой стороны, сейчас возросла опасность неконституционного развития событий. Идя на новые конфликты, президент загоняет себя в угол. И к тому времени, когда он начнет оттуда выбираться, не исключено, что рамки Основного закона станут для него тесными.

Екатерина Лахова, лидер движения "Женщины России".
Путин практически неизбираем. Уверена, что он и сам это понимает, несмотря на свое заявление о намерении баллотироваться на этот пост. Более того, объявление его преемником Ельцина может лишь повредить ему. И выбирать будет народ, а не президент. По крайней мере, формально Конституцию еще не отменяли.

Алексей Кортнев, солист группы "Несчастный случай".
Я эту фамилию вчера услыхал в первый раз. Хорошо, конечно, что он молодой, но представить его президентом я просто не могу. Да и рекомендации Ельцина ему вряд ли помогут.

Олег Морозов, лидер депутатской группы "Российские регионы".
Нет, и думаю, что и сам Владимир Владимирович этого не видит. Но он вынужден принять правила игры.

Павел Чухрай, режиссер.
Я не знаю ни политика, ни человека с такой фамилией. И я не могу судить, хороший он или плохой. Кроме того, не люблю, когда мне что-то навязывают, как это делает президент, говоря о преемнике — Путине. Это каменный век, который я поддерживать не хочу.

Оставить комментарий

Mira Gromova 17.12.2017 01:03
Где зарегистрированно Правительство РФ и ФНС России,МВД, Суды и т.д.
топ 100 блогов 4462189 — 18.01.2016
КАК УБИЛИ НАШУ РОДИНУ.
Компании зарегистрированные в юрисдикции Великобритании
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
Показать полностью..
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375
Проверить здесь : https://www.upik.de/en/upik_suche.cgi?new=1 D&B UPIK
www.upik.de
Где зарегистрированно Правительство РФ и ФНС России
Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/gde-zaregistrirovanno-pravitelstvo-/5377480

Ищите Сталина,он спасет РАССЕЮ...БОЛДАРЕВ его воплощение!
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Пропавший бронзовый Путин нашелся в гараже мясокомбината ...
Lenta
Бронзовая скульптура Владимира Путина, которая должна была стоять в центре композиции «Служение отечеству» в уральском селе Частоозерье, ...
Памятник Путину, который не стали устанавливать в Зауралье ...znak.com (пресс-релиз)
Бронзовый Путин стоит в гараже мясокомбинатаФОКУС
Уральский депутат Госдумы хранит бронзовое изваяние Путина ...URA.Ru

Все похожие статьи: 8 »

Газета.Ru

Путин провёл переговоры с премьером Армении Пашиняном
Московский Комсомолец
Глава российского государства Владимир Путин в понедельник, 23 июля, провёл телефонные переговоры с главой правительства Армении, бывшим лидером акций протестов в Ереване Николом Пашиняном, сообщила пресс-служба Кремля. Как уточняется в сообщении, Путин и ...
Путин обсудил с Пашиняном вопросы по ЕАЭСГазета.Ru
Путин и Пашинян провели телефонные переговорыИзвестия
Путин обсудил по телефону с Пашиняном ЕАЭСАргументы и факты
Комсомольская правда -EADaily -Росбалт.RU
Все похожие статьи: 72 »
Архив записей в блогах:
...
Виталий Милонов - настоящий мечтатель, гееборец, видящий себя средневековым инквизитором в современной России. По-моему, в Кремле только сейчас поняли, что зря допустили Милонова в Госдуму. Хотя мне депутат Милонов нравился. И я всегда освещал его инициативы. Их много, и некоторые из них ...
"Муж приходит с работы рано домой. А там жена обнаженная, постель смятая. Муж её спрашивает, почему она в таком виде. Жена жалуется, что ей надеть нечего. Муж, открывая шкаф: - Как нечего надеть? Вот красное платье, синее платье. Здрасьте Иван Иваныч. Зеленое платье.... На следующий день ...
Посмотрел видео, на котором учительница материт и отчитывает детей. Вспомнил свои школьные годы - ничего не изменилось. Дети все продолжают доводить учителей истерик))) Если ничего не умеешь сам, нужно учить других, сложная эта профессия - учитель. Преподу полечиться не мешает, таблетки по ...
Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал случайный заход президента Украины Петра Порошенко в комнату встреч российской делегации в ООН. Как сообщает «Коммерсантъ», Лавров коротко отреагировал на появление Порошенко: « Наверное, с туалетом перепутал », — сказал он. То есть ...
  • 1234669850 : Читая твитты Трампа, думаешь, как хорошо, что Путин не знает, что есть Твиттер...

  • polkras15 : RT @Anakoyher: Как-то Путин сказал, почти не шутя, что Россия не имеет границ. Но жить, и то условно, в ней можно лишь в пределах МКАД. А д…

  • foxhounds4 : Мне понравилось видео "Путин ПРОТИВ пенсионной реформы!" (https://t.co/o7wztx7Cfx) на

  • VUcnik : RT @vnevzorov: Майкл Макфол: «Украинцы должны решать, что будет происходить внутри границ их страны, а не Трамп или Путин» https://t.co/IGY…

  • crybaby715 : RT @bondarenkoolgaa: New York Times пишет, что Трамп ещё до инаугурации знал о том, что Путин лично приказал вмешаться в выборы. Потому чт…

  • Yk2UfyfHxJqsQOz : RT @br020201: Мне нравится огромное количество людей, протрезвевших в России и осознавших, что все беды в стране не из-за границы, а от вла…

  • Katyushagirl : RT @putina_a: Путин за 18 лет ни разу не обманул народ.Он мн раз говорил,что пока он президент России пенсионная реформа не будет принята-и…

  • gogomusic4 : Мне понравилось видео "Путин ПРОТИВ пенсионной реформы!" (https://t.co/7xpc0zGJLw) на

  • gL5mrIx645wQoAw : RT @ARBARB151: "...Путин может получить израильское гражданство, как этнический еврей по матери. Это сыграло немалую роль в восхождении ег…

  • StarayaLadoga : Трамп говорит что он хочет везде видеть товары произведено в США Это речь патриота.Почему путин не говорит такого https://t.co/cb3SfQ7mKq

  • ItaliaMoya : RT @BubenIvan: Жалкими и ничтожными людьми Путин назвал американцев, которые в тяжелые для России годы в начале 90-х поставляли в Россию гу…

  • deforest411 : RT @malloy79t: ПУТИН ПОРУЧИЛ ГЛАВЕ ЦИК РФ ЭЛЛЕ ПАМФИЛОВОЙ ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ ПО ПОВОДУ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА НА УНИКАЛЬНОМ ВИДЕО…

  • presni52 : Путин заявил о создании генномодифицированного человека. Вячеслав Осиевс... https://t.co/Dsw78G2A6Q с помощью @YouTube