рейтинг блогов

Команда Зеленского признает свой низкий профессионализм

топ 100 блогов chervonec_00120.12.2019 Теги: Зеленский Российский политолог Алексей Чесноков, заместитель начальника Управления внутренней политики Президента РФ, рассказывает о позиции украинской делегации во время переговоров в Париже

Команда Зеленского признает свой низкий профессионализм


Помощник Зеленского Андрей Ермак выдал публике очередную порцию доказательств некомпетентности команды президента Украины.
В интервью украинскому «Интерфаксу» подтверждается:

1. Низкий профессионализм украинской дипломатии в целом и группы Зеленского на саммите в нормандском формате. Цитата: «В России, во Франции и в Германии работают устоявшиеся дипломатические машины, есть определенные методики ведения переговоров. У нас же некоторые вещи в процессе формирования».

2. Ответственность за гибель людей полностью берет на себя украинская сторона. Она оказалась единственной участницей переговоров выразившей нежелание разводить войска по всей линии соприкосновения. «Россия, Франция, Германия хотели записать в коммюнике разведение по всей линии разграничения». Представители республик тоже хотели разведения по всей линии. Кроме того, представители украинской власти ранее неоднократно заявляли о необходимости отвода по всей линии, но в Париже изменили свою позицию. Юлят.

3. Украинская сторона понимает нереалистичность своих предложений.

«Так как разведение на трех пилотных точках заняло у нас около 6 месяцев, мы подсчитали, что для разведения по всей линии разграничения нам потребуется около двадцати лет. Этого времени у нас нет, подчеркнул президент Зеленский. Поэтому мы готовы определить в Минске, с участием ОБСЕ, еще три точки c гуманитарной составляющей (где есть мост, как в Станице Луганской, переход, доступ скорой помощи, и так далее), и провести разведение. Но дальше мы должны говорить о более глобальной программе по отводу, выводу войск, что даст возможность провести одновременно местные выборы в октябре 2020 года по всей территории Украины, включая ОРДЛО.»

Т.е. к апрелю 2020 через 4 месяца, вы хотите развести силы только на 3 точках, а в октябре 2020, через 6 месяцев уже планируете провести выборы? Все остальные условия, которые сами же объявляете обязательными для проведения выборов когда будут выполнены? Врут. Другим или самим себе? Это не важно.

4. Команда Зеленского в принципе не понимает базовых подходов к любому мирному урегулированию. Переговоры ведутся с теми, кто имеет соответствующий мандат, а не с теми, с кем хочется. «Во время нашего недавнего официального визита в Таллинн мы встретили парня из Луганска, он известный айтишник. Он готов вернуться в родной город, как только прекратятся военные действия. Его знают в Луганске, он создал большое количество рабочих мест, но он не смог там остаться, когда началась война. И сейчас, имея возможность жить в Европе, он хочет вернуться в Луганск. И в этом случае мы снимаем вопрос об отсутствии диалога с жителями Донбасса».
Переговоры не ведутся с хорошими парнями из Эстонии. Переговоры ведутся с теми, кто контролирует Донбасс - ДНР и ЛНР.

5. Украинская сторона не хочет выполнять Минские соглашения в части изменений в Конституцию:
«мы готовы пойти только на конституционную реформу, связанную с децентрализацией, как это и предусмотрено Комплексом мер по выполнению Минских договоренностей».
Юрист Ермак специально подменяет формулу 11 пункта минских соглашений.

Напоминаю:
“Проведение конституционной реформы на Украине и вступление в силу к концу 2015 года новой Конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учётом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов)». Т.е.фиксация в Конституции особого статуса Донбасса и согласование с его представителями не процедурные, а субстантивные моментами. Их не получится забыть или заболтать.

Ну и, наконец, господин Ермак сознался в том, что украинская сторона в Париже пыталась подменить некоторые согласованные ранее принципиальные пункты коммюнике.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Путешествие в Париж через Хельсинки  35медиаРЖД из-за забастовок во Франции изменили маршрут поездов Москва-Париж  ИнтерфаксВ Париже начались протесты против пенсионной реформы  РИА НОВОСТИ
  1. Зеленский возглавил рейтинг самых влиятельных людей Украины  РБК
  2. Зеленский возглавил топ самых влиятельных украинцев  Московский Комсомолец
  3. Зеленский возглавил рейтинг самых влиятельных украинцев  ТАСС
  4. Новости Украины: На Украине выросла популярность Зеленского  Свободная Пресса
  5. Зеленский и Ко: опубликованы рейтинги самых влиятельных украинцев  Fakty.ua
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский подписал закон о предоставлении доступа МККК к задержанным  РИА НОВОСТИ
  2. Зеленский предоставил "Красному Кресту" беспрепятственный доступ к заключенным в Украине  Последние новости в мире
  3. Зеленский позволил Красному Кресту беспрепятственно посещать задержанных  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  4. Зеленский подписал закон о доступе представителей...  Цензор.НЕТ
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Зеленский рассказал российским журналистам о встрече с Путиным  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Актер Серебряков, несомненно, фигура в мировом кинематографе знаковая. Он сыграл в эрзаце –версии культового в буржуинских странах “Доктора Хауса”,да так сыграл, что даже критики..обалдели и сказали: -Такого мы даже от актера Серебрякова не ждааааали, не ждаааали. Нежданчик ...
Недавно писала про подледную рыбалку .  Там  же  привела фото машин, ушедших под лед. Вот это фото: Пользователь   hozhybrozhy   так ...
Впечатлилась я тут на днях. Тренер в нашем спортзале.     На минуточку у нее оказалось 5 детей...14 внуков... и пара-па-пам  4 правнука. 65 лет. Одна из ее дочек профессиональный бодибилдер - 42 года. А сама она тренер последние 20 лет. Во как люди умеют! И да, ...
А легенда значит такая. Когда Бог создавал человека, было у него в фотошопе всего четыре цвета: белый, черный, желтый и красный. А фотошоп Бог покупал в Черкизово. Он был китайский, крэкнутый и без апдейта. Цвета не смешивались и получился первый человек весьма скучным в экстерьере. И ...
Они ТАК думают искренне... http://a-nikonov.livejournal.com/967108.html?view=71777732#t71777732 А в чем плюсы распада (РФ - М.К.)? Они - продолжение минусов. Ведь что есть распад? Смещение центров власти на места! А разве не это сейчас необходимо России - в рамках конфедерализма ли, ...
  • Vitalij11133014 : RT @torshin_ru: Кто Вам сказал, что они дуры?! Считать они - точно умеют! Просчитывать ситуацию - тоже... Там, где любой хомяк "мужеского…

  • heyanastasiia : да,хочу в Париж на нг,да спасибо

  • ne_sluga : RT @herooftheday10: Походу зе ездил в Париж продавать свой дебилфильм.

  • SerhyjMisevych : RT @iddqd_ua: Клован @ZelenskyyUa проснись, ти знов обісрався. Як там Париж? Пабєдів? Прийняв з усіх сторін? Як там обмін? Як розведення? С…

  • IraPanch60 : RT @interfaxua: Зеленский: Мы знаем, кто стоит за провалом голосования о легализации игорного бизнеса, и с сегодняшнего дня закрываем все и…

  • RatildaHoyden : Це сподобається людям з логічним мисленням, людям з гумором, та гомосексуалістам, і дуже не сподобається вчорашнім… https://t.co/KdqZWfq5EH

  • AGH9UsTqjB8Gesn : @13Hellis_13 Как бы не расшаркивался и не делал разных уступок Зеленский, а Путин прекращать войну и не собирался и не собирается.

  • plombirvkus : RT @LuftGanza: Если вы думаете,что Зеленский достигнет мира на Донбассе,то это бред,вы сами это прекрасно понимаете,наши солдаты погибают ч…

  • BAPTAPAHKY : RT @CommanderAntiZe: Губернатор Днепра. Походу лифт прошёл через постель. Зеленский издевается просто. https://t.co/8Lg5ecuH5r

  • AKentov : RT @natohawks: Зеленский держит своих избирателей за дебилов. У зекоманды в парламенте монобольшинство, которое позволяет протолкнуть любой…

  • gvcGZay6YODdbZn : RT @Ivan_Ruban: @ItechVK Мне кажется, если человек изначально не понимал кто такой Зеленский то он глупый, а если сейчас то у него лёгкая ф…

  • Lenin777_32 : RT @serbret981: - Владимир Владимирович! Это Нина Егоровна, 65 лет, из Костромы! У нас горячей воды нет, сортир на улице, половину пенсии о…